25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

На новый год решила сделать себе подарок - купить электронную книгу. Остановила выбор на PocketBook Basic 614. Читает множество форматов, аккумулятора хватает на недели 3-4 недели, ну и цена. Заказывала 15 числа, дозвонилась с второго или третьего раза, но ожидание компенсировалось вниманием оператора. Вопросов к ней нет, вежливо и быстро. Звонила с целью купить книгу серого цвета, в итоге купила белую, она у них в наличии тоже была. Утром в день доставки пришла смс, с номером курьера и приблизительным временем. За полчаса до приезда курьер перезвонил еще раз. Ребята работают хорошо. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

На днях заказал в 21 веке планшет Yoga Tablet 10. Хорошая цена, золотая середина по сравнению с остальными продавцами. Сам процесс заказа и доставки тоже простой и понятный, оператор вежливый, внимательный, все для клиента. Курьеры работаю аналогично, сказал «через полчаса», значит ровно через полчаса, даже удивила такая пунктуальность, словно возле подъезда ждали. Сервис на 10 баллов. Сам планшет тоже хороший, не подвальный Китай, с полной комплектацией и гарантией. Однозначно магазин стоит внимания. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Меня оочень удивило что заместитель начальника склада не понимает разницу между международной логистикой и складской логистикой, это шикарное " ну это одно и то же" навсегда запомню) А в обязанности оператора ПЭВМ резко добавилась работа с поставщиками ( специалистам по закупкам это понравилось бы). А то, что в ночные смены оператор работает только один! Так красиво врать это ещё уметь надо) Вопросы личного характера отдельный вид искусства. Узнав что снимаю жильё вместе с молодым человеком последовала шикарная фраза - нуууу вы не так уж и сильно нуждаетесь в работе.... Жалко видеть что в столько большой компании работает такое невежество, да ещё и достаточно высокой жолжности. Очень жаль. На данный момент вакансия активна 2 месяца, мне интересно сколько она так провисит. Если уж держите место для "своего человека", так будьте добры не отнимайте у людей время. ...

Минск

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Хочу поблагодарить ваш магазин!!!Заказывали газовую плиту.Пока я определилась с выбором,я так думаю-поднадоела со своими звонками и просьбой рассказать то про одну модель,то про другую)))Но девочки консультанты молодцы,терпеливо мне все обьясняли.Молодцы -курьеры,вежливые парни)За сутки получила уведомление на телефон,что доставка будет на завтра)))Все привезли во время.Осталась довольна вашим магазином!!!Спасибо вам за вашу общую работу!поскриптум....плита Гефест замечательная,уже попробовали на ней все готовить,нарекание нет! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
21vek.by - Телевизор

Купил телевизор. Телевизор не подключается к интернету, приехали курьеры 21в.забрали в сервисный центр.! Привезли из сервиса, опять не работает)) забрали назад (но уже не известно куда) ни кто не звонит не пишет? Ко всему этому кошмару они потеряли пульт, гарантийный талон. Хочу что бы вернули деньги. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Очень импонирует деликатность сотрудников компании. Оставил заявку на бесплатный звонок, указал удобное время. Перезвонил парнишка, уточнил удобно ли мне в данный момент разговаривать. Очень конкретно все объяснил мне, видно, что знает ответы на все вопросы касающиеся товаров электрического типа. Так к чему я это… До этого удалось по сотрудничать с двумя интернет магазинами, сотрудники там как будто не дорожат клиентской базой, разговаривают очень невнятно, некорректно, постоянно удерживают вызов чтобы уточнить информацию и так далее… Благодарен. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Администрация склада людей за людей не считают все обещания по зарплате не соответствует действительности штрафные баллы за любой проступок даже самые мельчайшие.
...

Минск

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Всегда перед покупкой чего либо я пытаюсь досконально изучить характеристики товара. И только у вас я нашел полную информацию по каждой предлагаемой модели оборудования. А указание артикула дает возможность очень быстро искать товары на сайте. Это очень удобно, если заказываешь часто одно и тоже. Впрочем и простой поиск по названию и характеристикам отлично настроен. В таком обилии товара это незаменимая функция. В общем мне понравилось работать с вами и буду советовать всем. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "21vek.by"

2.09.19 заказал Моноблок Apple iMac 21.5" Retina 4K (MRT32) , взял рассрочку в банке под это дело. Рассрочку банк оформил сразу и перевел деньги в магазин, а вот товар уже несколько раз переносили доставку, сначала менеджер сказала что доставят на следующий день, потом сообщили что 4.09, потом перенесли на 6.09, сейчас перенесли на 9-10.09. Данная ситуация как минимум странная получается, рассрочка у банка у меня уже пошла, а компьютера до сих пор нет, одни обещания, и никакой уверенности что его привезут вообще. Очень пожалел что связался с этим магазином, компьютер нужен был срочно для работы(( Вещь не дешевая, магазин

Беларусь, Минск, ул. Тростенецкая 17

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Покупки через интернет совершаю редко, остается все же капля сомнения. А неделю назад произошла следующая ситуация. Готовясь к новому году, решила купить маме подарок, ну и вот в процессе осмысления этой идеи поехала на учебу. Пока ехала в метро и троллейбусе 2 раза наткнулась на рекламу этого магазина, таки большие билборды, привлекающие внимание. Посчитала это знаком, пришла домой и залезла на сайт. В итоге, спустя полчаса, уже позвонила и заказала утюг Philips. Выбирать просто, удобно, вся информация полная, есть фото товаров. Да и скидки тоже манят. Доставка утюга была бесплатной и во время. Чувствую мои сомнения о интернет-магазинах пошатнулись. Магазин Подробнее>>