16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Толково сделан сайт – прямо энциклопедия какая-то. Куча информации о товарах, рисунки, фото, схемы, в общем, все что нужно. Плюс сама навигация удобная, да и поиск есть. В товарах точно не запутаешься. Вот только график работы не совсем удобный – только до 18 часов, а по пятницам вообще до 17 часов. По выходным хоть доставка есть и то уже радует! Но можно было бы одного консультанта и оставить. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "21vek.by"

Добрый день. Заказывал в 21vek.by телевизор Samsung UE22H5600AKXRU. Позвонил. Без всяких прослушиваний музыки и ответов роботов сразу ответила девушка с приятным голосом. Выслушала меня и посоветовала оформить заказ чререз сайт для того, чтобы получить промокод, который делает покупку ещё дешевле. Я так и сделал. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и мы оговорили все детали сделки. В день доставки перезвонил курьер и в оговоренное время приехал по адресу. Открыли коробку. Я убедился, что товар качественный. Курьер оформил гарантийник, я расплатился картой "Халва"(рассрочка на 3 мес), что не мало важно для меня. Да, среди инет-магазинов, продающих бытовую технику не все работают Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Хотелось бы отметить удобный каталог сайта. Благодаря ему я быстро нашел товар, за которым сюда приходил. Отдельное спасибо за описания к каждому изделию. Помогли сделать правильный выбор, даже не обращаясь к консультанту. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Всё плохо,нет положительных сторон в компании.Обещают трудоустройство,пичкают информативным поносом и в итоге не трудоустраивают.
нет таких ...

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Невероятно порадовало наличие подробных инструкций, как именно делать заказ, оформлять товары, а также то, что имеется подробный прайс­лист! Спасибо за отношение к клиентам. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Отрицательного ничего сказать не могу
Пришла просто работать и получать за это деньги, а нашла офисную семью) 21 век - это большой и дружный молодой коллектив, у нас есть общая цель, мы вместе идем к ней и все получается отлично) в компании есть все возможности для роста, главное - желание работать и развиваться. От работы мне в первую очередь нужна была постоянная движуха, ...

01.12.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Итак...я в шоке. Мой муж за месяц работы без выходных с 8 до 8-9 вечера получил 900 руб. Это как понимать? За 12ти часовой рабочий день в ПВЗ за 30 раб дней он получил 900? Я в шоке жду его с работы. Надурили его капец
Нет ...

Минск, Кричев

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Наша компания работает в регионах и часто нужно делать заказы именно оттуда. Хорошо, что предусмотрена возможность заказа обратного звонка – не нужно тратить деньги на переговоры. А так магазин хороший, товара много, с техническими характеристиками, с описанием. Доставка опять же быстрая.Владислав Набока, прораб компании по монтажу электрооборудования «ЭлектроДом» Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

нет работы, отпускают на выходной, маленькая зп, руководство не идет на контакт
в начале все было хорошо, много заказов, дружный коллектив, хорошее отношение начальства, но продлилось это года 2 ...

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Закупаем электрооборудование, провода, кабели оптом. При первом заказе положительно отметили быструю реакцию менеджеров на заказ, их компетентность и специальные условия для оптовиков. Продолжаем работать.Компания по монтажу электрооборудования «МонтажПлюс» Подробнее>>