01.06.2023 | положительный отзыв
Кволити Моторс - положительный отзыв

Обратился в данный сервис на Лобненской с отказом переднего парктроника на Ауди. После "диагностики" был получен ответ "обрыв в проводке". И предложено приехать на ремонт в другой день, т.к. "нужно прозванивать всё, скидывать бампер, а это долго..." За "диагностику" выставили счёт 2400 руб.(!), т.е. подключить сканер в разъём авто и считать ошибки стоит, по мнению менеджеров данного сервиса, именно таких денег. Не меньше! Капот, похоже, даже не открывали, т.к., если бы "мастер" его открыл, он сразу бы увидел прямо сверху повреждённый грызунами жгут проводов! Я это увидел позже, возле дома, ...

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эй ЭМ Кволити, ИП Клочков, Интернет-магазин Самокраска

одни минусы, далеко от Москвы, склад дырявый, фуры все время зстревают, вы сами будете их толкать , искать трактора что бы вытащили, руководству в офисе все равно на вас, главное заработать, текучка бешенная ! на складе коллектив хороший, обеды заказывают, на 3 с минусом, искали замену, еще хуже, потому что руководство не может тупо 20 рублей накинуть на хороший обед, работать будете в свинарнике, это реально бывший свинарник, сделанный под склад, будете все время в сезон в фурах, разгрузка фуры занимает около 7-8 часов. Поощрений ни каких нет, за такую ...
о чем вы , какие достоинства, единственное вовремя з/п

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Эй ЭМ Кволити, ИП Клочков, Интернет-магазин Самокраска

Одни минусы , работал в высшем составе, (старшим) перехали мы из Москвы, обещали трансфер до работы , был трансфер , но как только переехали , сразу его убрали , как и впрочем многое (кофе, салфетки и тд) руководитель не ценит ни кого , ни в офисе сотрудников , ни на складе , даже на контейнере для мусора экономят ,мусор сами искали куда выкинуть за территорией, склад мокрый , [censored] будете все время работать на холоде и в мокром , из фур не будете вылазить , выгружать до ночи , хвалить ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эй ЭМ Кволити, ИП Клочков, Интернет-магазин Самокраска

Далеко от Москвы, склад сырой , холодный, будете из фур не вылазить, только разгружать и разгружать, экономят на всем, часто обещают , часть выполняют , а потом убирают, в случае переездов и тд, будут спецом заманивать , а после все уберут что делали, не трать время, лучше найди другую работу, чем эту! за человека Вас держать не будут и Ваше мнение не будет не в коем случае считаться!
только вовремя з/п

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fktrctq о компании Эй ЭМ Кволити, ИП Клочков, Интернет-магазин Самокраска

руководство только обещает, ни чего не выполняют, кормят только завтраками, не рекомендую данную организацию, за людей не считают, на складе сыро, мокро, добираться вообще очень далеко от Москвы! пожалейте время свое!
их нет

04.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЭЙ ЭМ КВОЛИТИ

Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании «Эй Эм Кволити». За время моей работы компания обеспечивала комплексную поддержку и помогало оперативно решать возникшие проблемы. Рекомендую к трудоустройству! Подробнее>>

02.09.2021
Эй ЭМ Кволити, ИП Клочков, Интернет-магазин Самокраска

Ну,вот наконец дошли руки написать отзыв о данной конторе, заложником которой порой становятся ответственные, добросовестные и трудолюбивые сотрудники, имеющие один большое минус наличие собственного мнения ! Скажу честно, в самом начале после неожиданного увольнения, не хотелось заниматься никаким кляузничеством и оставлять негативные отзывы, так как несмотря на факт самого увольнения этот день был пожалуй самым счастливым из всех отработанных в Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Не рекомендую эту компанию. Там постоянная тякучка, а это уже говорит о многом. При устройстве на работу куча обещаний, особенно по зарплате, а как придет день зарплаты у компании куча отговорок, то у компании кризис, то ты слишком часто просишь и тебе не могут столько много заплатить так как фонд заработной платы гораздо меньше и формируется он по истечения прошлого месяца, будут растягивать на месяц-два. Не дай бог у вас заболел ребенок, это ваши проблемы ты должен быть на работе. На обед у вас есть 10-15 минут, и не кого не волнует твой законный час и есть пойдешь когда будет время, а то все клиенты спешат. Не забудьте вырастить еще пару рук так как вам придется чинить 2 иногда и 3 машины сразу Если что-то не нравиться голосуем ногами метро, в какой стороне вам покажут, не заменимых людей не бывает по словам дира. Наберут еще криворуких. Если хотите почувствовать как жили рабы в древнем риме вас ждут в кволити. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

На Калужскую в Токио сервис друг позвал, он уже лет 6 работает. Мы с ним у дилера крутились, да и збежали. Он в Токие Сервис, а в мульти ушел. Там не клеелось, хоязин денег должен. Короче, стал я работать здесь. Уже как 1,5 года минусов не вижу. Деньги считают, машины едут. по деньгам не кидают, все что насчиатли отдают. инструмент любой, Недавно делал ИнфинитиQX80 , спецуру доставли за час.. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Собственник очень прижимистый на деньги, взять аванс даже очень сложно, все через челобитие и вопросов типа "зачем тебе деньги"(действительно, зам они вам)))"Хозяин" считает что он рабовладелец, орет на сотрудников, спокойно оскарбляет.Одномоментно могут уволить, без объяснения причин,думаю чтобы не платить, попробуй потом выбей у них свои кровные! Один сотрудник через суд выбил свою зарплату. с тех пор официально устраивают, но не платят белую и грозятся плохо написать в трудовой. Не тратьте свое время и нервы, найдите другую работу! Подробнее>>