26.07.2017
ООО ВАТ

1 монагер какую то прибыль приносит, хули 1 завод за 1000 км, и то на рынке москвы под боком, хули там одни хачики работают, ляпнешь хуйню они так и сделают, хули аморально опущенные люди, ждут когда тебя под унизить, туфли не те за 5 тыс, это чтоб 200 тыс не платить будут тебя унижать, кароче в гавно кидать, мастерски, там в этой фирме как я понял вообще лучше прибыль не приносить и кидать не будут, еще 5 млн не дали фанеры завести чтоб счет на 10 млн был, ото зазнается, еще от 200 тыс отказался прибыли, таких уебанов еще поискать нужно, менеджеру который в москве по 40 млн заводил, и даже по 100 при желании, будут доказывать что индюк, хачи одним словом обоссаные, и менеджеры там тоже обоссаные, какой то мусор там собрал, там в этой опалубке даже ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО ВАТ

Когда опалубка упала на одном из крупнейших торг центров ростова, рассказывали что у них прораб не так лил, технология заливки не та хахахаха, и все говорили ты так не сможешь хахаха, как несмогу? замять базар и чтобы у нас этот клиент опалубку не брал больше? и не платить им деньги?))) вот он вот он ростовский пилотаж не могу))) Вован это не так деалается, базар заминается и сразу же туда продается еще опалубка, еще на 2 милиона прибыли а не ходят и шифруются, ездят по 3 раза, с потерянной репутацией))) Терь ты туда уже хуй че продашь а ростов мал)))
хохма и только ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
ООО ВАТ

Нахуй твои бабы не нужны, ходят там мыкаются до 36 некоторые сам знаешь, думают они кому то нужны, ищут принца на кайене, переспав со всем ростовым, в одной фирмы переспав со всеми даже с главным инженером, а потом после 27 они нах никому не нужны, тем более в кризис .

26.06.2017
ООО ВАТ

Среди коньченых людей вова друзей себе ищет, наебуя тех бабки несет, а те ебут его в прямом смысле, жену тока твою осталось отъебать, а потом сказать она сама виновата, вова как можно быть лохом, ебанным))))

13.06.2017 | положительный отзыв
ООО ВАТ

вова думают что за вонючие 30 тыс будут держаться может обоссаные ростовкие монагеры и да

02.06.2017
ООО ВАТ

баба которую привел вместо 200 тыс это ваще жесть макияжа, если бы я с ней переспал, я бы порвал как тузика вована, тока такой ушлепок как дима может говорить что реал девка, фу блять, вован, а этот антон тоже самое кричит руки накремь, там жесть, не крем нужен, просто жесткач, вован мне кажется ты любишь когда тебя вертят)))) в твою слабость, хахахах, те же говорили что дима это кусок говна, кроме как на кал ни на что не способен, я вообще удивляюсь как живой ходит. Обоссаный дима, что накидываешь в голову, он это против тебя использует хули настоящий хач. Не среди тех ты друзей себе ищешь вован, зажрался ты, мозги скисли. Нет чтоб кинуть бабок норм челу ты его кидаешь, а потом что то просишь чтоб тебе еще завели, я по 40 млн прибыли заводил, просто пр-во было ... Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
ООО ВАТ

Как и положено хачам друг друга наебуют, даже не завуалированно а открыто в лицо, а потом когда понимают что сам себя объебали готовы унизиться чтоб простили.
Задрачивать вас будут чем ты больше будешь работать ... Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ООО ВАТ

помогаешь телкам чтобю просто бабки по 30 получали а в свой адресс слышишь какую то хуйню, тут в ростове с работой и так в притык ито только для московсих менеджеров, телки ходят местные выебуться, а потом когда понимают так готовы лечь. Главное чтоб их удовлетворял альфа самец))) Ростов это реально калл даже рекрутинговые агенства так и говорят хахахахах.
маленькая зп ... Подробнее>>

07.05.2017
ООО ВАТ

Ведущий менеджер в парашае ковыряется, дирик говорит мы другого менеджера наебали на миллион а тебя не получается, ходят там какашки всякие хавают шаурму, пирожки, и прочее гавно, прсоишь проценты спрашивают а где такие платят? говоришь где, говорят денег нет, а нах тогда спрашивал лох??? не расплатившись за первую сделку просят вторую, обосссаные хачи. Лохов местных ростовских наебуют, говоря об этом в лицо а потом обижаються. Обиженных в жопу ебут, хахахаха.

21.04.2017 | положительный отзыв
ООО ВАТ

Юра там кстати тип вообще, говорит дай диме в бублик, а это с кем обедает, хахахха, дали подзатыльник))) нет нет ну зачем, давай мишу сольем, потом нет нет миша миша))) такой тип)))