19.04.2022 | отрицательный отзыв
Правовед.ru отзывы - Обман клиентов

SOS! Заплатила на их сайте карточкой дочери, так что вы думаете; теперь и ей названивают из этих юридических конторок! При этом из Правоведа мне писали что данные карты зашифрованы и к ним обманщики не доберутся. Но на Правоведе возможно всё! Сайт вероятно продаёт личные данные обратившихся к ним людей непонятным конторкам, которые заманивают на "бесплатные" консультации, а там уже в офисе раскручивают по полной. Разместила свой вопрос на данном ресурсе, ЗАПЛАТИЛА за него. В результате несколько дней названивают обманщики из таких вот агентств Рога и копыта, настойчиво впаривая свои ...

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Правовед

Обратился к Синёву В. В. 2019 году по поводу составления искового заявления к застройщику ИСК "Ареал", который осуществил установку отопительного оборудования с нарушениями строительных правил. В иске Синёв указал в качестве ответчика управляющую компанию "Уют", которая в данном разбирательстве являлась ненадлежащим ответчиком. Я указал ему на это несоответствие ещё до подачи искового заявления в суд, но он исправлять ничего не стал. Забегая вперёд скажу что непосредственно в суде я написал ходатайство о признании ответчиком "Ареал", почему Синёв это не сделал сразу станет понятно позднее. После составления иска Синёв предложил ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Правовед

IT- компания продает интересный продукт. Большой и красивый офис, внимательный HR, отзывчивые коллеги , и самый главный плюс, в том что для работы все предоставляется ( ноутбук, телефон, гарнитура), есть кухня с холодильником, зона отдыха, чай, кофе ( если кому-то важно ) все есть , в общем все сделано для комфорта сотрудников.

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Правовед - Аферисты

Пригласили на бесплатную консультацию. Обработку производил Гончаров М. Ю. Оказалось, что мы с ним учились в одном классе. Наобещал с три короба. Я повелся на его уговоры. Попросил за юридическое сопровождение 30 т. р. Причем вперед. Обещал в случае успеха в суде, составить заявление о возмещении затрат на юридические услуги. Слил мое дело Амельницкой. Эта тварь не пришла даже на суд. Потому что дело было однозначное в мою пользу. Амельницкая несколько месяцев мне лгала, что подала заявление в суд на возмещение затрат на юр. услуги. Только через полгода Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правовед»

Пришел на консультацию, пообщался с юристом. Я оказался прав в сложившейся ситуации, после заключения договора спустя 4 месяца мой вопрос был решен, более того дополнительный суд был выигран, по итогу отсудили 140 тыс, хотя попал я на 40 тыс.Из минусов долгосрочное исполнение договора. а в общем помогли и даже очень.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Правовед отзывы - Отстой

Позвонил по объявлению о наборе сотрудников. Ждал 10 минут на телефоне. Нехотя предложили прийти, но предупреждаться за час о прибытии. Впечатление плохое. Общаются сквозь зубы. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Правовед отзывы - Бесполезная трата времени

Темная компания, помощи никакой, много обещают и не более. Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : ООО «Правовед»

ВНИМАНИЕ!!!ВСЕМ ОБМАНУТЫМ ООО "ПРАВОВЕД" - ООО "ЮРПРАЙД"(с 12.08.2020 г. сменили наименование на ООО "ЮРПРАЙД,с 05.08.2020 Г. НОВЫЙ ГЕН.ДИР.)ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ(два раза обращался с претензией и к бывшему ген.дир-у и к новому)!ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ГОТОВО. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ПОТРАЧЕННЫЕ В ПУСТУЮ - ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ ДО 27.08.2020 г.Я УЖЕ НЕ ОДИН!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ ОБРАТИТСЯ В ПРОКУРАТУРУ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

25.03.2022
Отзыв : ООО «Правовед»

ВНИМАНИЕ!!! ООО "ПРАВОВЕД" ПЕРЕИМЕНОВАНО В ООО "ЮРПРАЙД", ДИРЕКТОРА ТОЖЕ СМЕНИЛИ.В ОСТАЛЬНОМ ТОЖЕ САМОЕ. ОБМАНУЛИ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО "КОНТОРУ"!!!

25.02.2022
Отзыв : "Правовед" ООО

Никогда, никогда , никогда не связывайтесь с этой компанией, а если вы уже связались с ними , бегите от туда, не верьте ни одному слову , будете обмануты и разведены на деньги. Обман, развод, лохотрон , аферизм , жульничество, мошенничество. НИКОГДА, НИКОГДА ,НИКОГДА.

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1