10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан подсовывает негодный товар и отказывается его принять назад

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы

Начитался отзывов тут... Много всякой пурги пишут, скажу я вам. Может конечно от конкретного магазина зависит, но как по мне - Ашан еще адеквтный работодатель, в отличии от других сетевых. С первого дня оформили, форму выдали, все на "ты", никто с высока не смотрит, столовая отличная (меню очень чатсо меняется и порции приличные), карта магазина для сотрудников. Работаю почти год как, не вижу смысла менять.
Далеко добираться, а так все устраивает

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы сотрудников

Пришла сюда изначально подработать, думала всего полгода во время защиты диплома. А потом как-то затянуло, увидела перспективу. Большую роль конечно руководство и коллектив играет. Так вот мне с этим прям повезло. На данный момент доросла до менеджера. Надеюсь и дальше все сложится.
Далеко от дома.

08.01.2017 | положительный отзыв
Ашан сад - Рада, что есть этот магазин

Раньше ходила в Карусель, Перекресток, но теперь только в АШАН. Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Доступные цены. Я с ребенком часто посещаю, потому, что живем в 15 минутах ходьбы от магазина. Удобно. Когда идем, обязательно ребенку покупаю какую-нибудь одежду. Полно всяких футболок, штанишек, пижам, колготок и т. п. Главное, качество очень хорошее и недорогие. И еще обязательная покупка ашановских круассанов с сыром. И, конечно же, никогда не уходим без детских книжек. Глаза разбегаются. Все яркие, красочные, полезные. Очень рада, что есть этот магазин.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 24-й км, 5

12.07.2016 | положительный отзыв
Ашан сад - Радуют большим ассортиментом продуктов

Магазин с очень большим ассортиментом продуктов и прочих товаров. Много фруктов и овощей. Много молочной продукции. Интересная форма расчета. Но есть одно но. Температурный режим в помещении не очень комфортный, т. е. когда туда идешь, надо одеваться теплее.

15.01.2016 | положительный отзыв
Ашан сити

Удобная парковка, всегда оставляю машину на подземной стоянке, там тепло. Очень нравится, что платные тележки, теперь нет такого бардака как раньше. Народу там конечно немерено, даже в будние дни, из-за этого многие полки пустуют, особенно самый ходовой товар. Но найти можно многое. Часто бывают акции, в прошлом году продавали отличные детские футболки по 80 рублей. нравится их марка Каждый день, будь то бытовая химия или продукты. Самые дешевые влажные салфетки тоже здесь. вообще ассортимент очень большой, можно найти все, что душе угодно. Часто беру замороженные овощи, различные консервированные продукты и шоколад. На кассах конечно

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 46(молл "Парк Хаус")

03.02.2015 | положительный отзыв
Ашан сити - Ищу работу

Ищу работу мерчендайзером, имею небольшой опыт продавцом по выкладке товара, продавцом в отдел сад и огород. О себе: высшее образование, 53 года, ответственная, исполнительная, самостоятельная, обучаемая, чистоплотная. Тел.: 89873091141, Валентина.

Ашан сити - Помогает экономить семейный бюджет

Магазин этот считаю очень хорошим, помогающим экономить семейный бюджет! Несколько советов, которые помогут Вам сделать правильный выбор, а так же облегчат шоппинг: - список продуктов, - легкий перекус перед походом в магазин, - поездка в будний день в первой половине дня, желательно без детей, - внимательное изучение сроков хранения, - обращение внимания на акции - берите с собой ограниченное количество денег, желательно наличных - проверяйте и верхние, и нижние полки, а не только те, что на уровне глаз, - почаще задумывайтесь о необходимости той или иной вещи. Это моя золотая восьмерка правил, благодаря

Ашан сити - Цены старается не взвинчивать

ВСЕГДА здесь покупаю макаронные изделия, специи (обалденный чеснок гранулированный, не возвращайтесь без него из Ашана), масло растительное, муку, соки и какое-нибудь тесто. Ашан цены старается не взвинчивать. Килограмм цыпленка по 82 рубля, яйцо в среднем 40 рублей, свой батон 9 и 18 рублей, подсолнечное масло 40, мука 20, соки по 21 рубль за литр. Так же я всегда покупаю мои любимые бальзамы РБА: простокваша и восстанавливающий, только там по вкусной цене 28 рублей.

Ашан сити

В семье случилась чрезвычайная ситуация, на которую ушли все наши деньги, этот магазин меня очень выручил, мы брали самое необходимое и только марки "Каждый день", поэтому худо-бедно вылезли из долгов. За это я ее и полюбила: нет наценок за бренд, доступна и в большинстве своем довольно качественна. Да, бывают промахи, но на то нам и нужен данный сайт, ведь так?

Нижегородская область, Кстовский район, Федяково с., 1(ТЦ "МЕГА")