08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ашан»

Основное название: ООО ашан Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 162 Автор: Ирина Миркина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО ашан

Отношение к людям действительно пренебрежительное.Я трудоустраивалась аж почти полтора месяца, сначала было два собеседования, с перерывом в несколько дней, до сих пор не понимаю нафига нужно втрое.. потом дней десять уточняли информацию по зарплате, оказывается она может отличаться от заявленной в вакансии, в итоге мне сказали, что меня берут и мне нужно пройти медицинский осмотр. Оформление этого осмотра в их

Россия, Ульяновск

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ашан»

АШАН для рабов. Ашан для yeбAНОВ нормальный человек там не работает!!!!
Ашан для yeбAНОВ нормальный человек там не работает ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ашан»

Основное название: ООО ашан Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 162 Автор: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ашан»

Основное название: ООО ашан Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ооо ашан сити гуливер Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 162 Автор: некто рабонтик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2011 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ашан»

Основное название: ООО ашан Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 162 Автор: Глас народа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
ООО ашан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- кормят - оформление официально по тк рф. Ни одного моего права за 3 года работы нарушено не было. - корпоративный транспорт - всякие супер скидки, которые до покупателей не доходят (Ну где вы еще найдете clontarf trinity по цене 400р?) Там это в норме вещей ( по крайней мере во время моей работы. Все что хранилось свыше 6 месяцев и не продалось - шло на подпись к КУ и распродавалось) - возможность подработки от поставщиков. Но первый год работы это врятли светит. Это как правило имеют эксперты, либо в виде большого исключения старожилы. - увлекательная работа на рич-траке) - то что про график говорят - вранье. НО если ты чувствуешь себя частью команды ты не уйдешь пока у всех жопа на работе. Не редко было так что 3 часа проводили на верху то в столовой то в курилке, потомучто работу сделали. Редко было что и домой уходил пораньше ну там либо самочувствие либо как 31 декабря) пришел в 13:30, менеджер пинками вытолкал в 17 иди мол празднуй) Но не более 10 раз