25.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
ООО КОМАНД Господин, аноним, ждем от вас данных которые мы запросили от Вас. Пока ни чего на почту не поступало от Вас. ООО КОМАНД Господин, аноним, ждем от вас данных которые мы запросили от Вас. Пока ни чего на почту не поступало от Вас.

22.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд. Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

20.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
В ответ на отрицательные отзывы!!! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
Просим соискателей на работу не удивляться ,что сообщения с одного компьютера и одного IP адреса. Это пишут рабочие отработавшие вахту и получившие зарплату на компьютере который находится в нашем офисе у секретаря. Мы их просим оставить свои отзывы о компании. Приехав к нам на работу ты вы можете сами убедится в порядочности компании пообщавшись с рабочими которые будут работать с Вам и жить совместно в одном общежитии. Рады видеть Вас в нашей компании. Замечательная компания, отличный коллектив

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО КОМАНД о работе в компании

ООО КОМАНД:
Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв от анонима от 3 октября. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
ООО Команд ООО "КОМАНД" 08.11 15:48 Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании СРТ

Не лезьте туда мужики обман во всем. Это полный п...ц. Это днище полное. Уехал без денег, отработал 1,5 месяца. По ходу можно забыть про деньги.

Ижевск

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СРТ

утробин иван лиманская ольга балашков воваутробина алена вот их имена кто позвонит и услышит эти имена бегите оттуда офиса нет одно вранье это шарага по киданию рабочих опасно даже звонить по их рекламе ооо срт это рога и копыта начали отправлять вотсап фотки общаги и карточки заказчиков так вот мужики идите прямо к заказчикам для чего нужна эта прокладка утробинская лиманская ольга говорит утробина незнаю МОШЕННИКИ ,ОСТОРОЖНО!!!!

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима Тимофеев о компании СРТ

Утробин а давай я приеду к вам в офис, для дальнейшего разбирательства. Напишите адрес офиса где вы находитесь, я приеду вот там и посмотрим кто где когда работал. Или мне приехать на домашний адрес твой Утробин Иван Андреевич на планерную. Я знаю домашний адрес твой, МОШЕННИК!!!

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Утробин о компании СРТ

Когда будете звонить в ООО СРТ В ООО ВАХТА-СТРОЙ В ООО РСТ-холдинг это все одна шарага. Спросите у менеджера сколько лет отсидел их директор Утробин Иван и По КАКОЙ СТАТЬЕ , Бывший ЗЭК насильник и аферюга, теперь представьте какая это организация Ломитесь оттуда. Балашков Вова по документам директор только освободился мошенничество. Лиманская Ольга вообще непонятно где сидит и набирает ЛОХОВ. ОСТОРОЖНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Ижевск