31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

На мой взгляд, единственное, что сейчас стабильно в плане инвестиций, это недвижимость. Такая, нестареющая классика. У меня вложены средства в несколько объектов. В том числе и в эти апартаменты. Вкладывал я в них, чтобы получать регулярный пассивный доход. Да, есть некоторая зависимость от сезона и текущей ситуации в Мире! Вцелом, прибыль есть, хоть в 2019 была и больше. У меня уже имеется 2 студии, которые я сдаю через УК. Мне даже не нужно самому ничего контролировать, а средства поступают регулярно на мой счет. Все закреплено договором, условия стандартные, понятные, без размытых пунктов. Такой вариант намного стабильней финансового рынка на

Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Год назад брал себе студию в апарт-отеле в СПб. Сдаю сам посуточно и получаю доход - около 15% в год от вложений. Планирую дальшнейшее сотрудничество с Травелто. Можно получать чистый пассивный доход сдавая через управляющую компанию. Плюс - довольно открытая компания. Еще положительное качество - апартамены расположены в центре. Минус - основной доход - в сезон.

24.03.2023
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Минусов в сотрудничестве с компанией не обнаружил, сразу обо всем был предупрежден, чтобы не было неожиданностей. Тут нужно понимать что бизнес дело такое-сегодня густо, завтра пусто, но это я не в прямом смысле, а к тому, что прибыль получается очень даже ощутимая, все в пределах суммы о которой шла речь при подписании договора. Бывают месяца более слабые ,но они перекрываются другими более благополучными в сезон.

Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Купил тут небольшую студию для сына, очень удобно получилось. Заплатил меньше за квадратный метр, чем если бы покупал квартиру). Все находится у центре, рукой подать до университета, музеев, все остановки и станции метро в пешей доступности. Смело рекомендую данную компанию, здесь работают настоящие специалисты, все получилось, сделка прошла по закону!

Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Хорошая группа компаний! Управляшка, которая не заливает в уши, а делает и ты получаешь доход даже с миллиона, лично я с него начал. Пока доволен. Минусов не увидел.

17.03.2023
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Одно из самых удачных вложений что я делал в последние годы. Намного надежней валюты и акций. Стабильные поступления. Хороший доход за счет популярности апартаментов и их качества. Очень востребованные студии. Условия договора прозрачные. Давал на проверку своим юристам, все в порядке и без обмана. Всем занимается УК, а я просто получаю свои проценты. В период пандемии доход ниже, но зато пассивный доход. Можно сдавать самому.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Изучала тему с вложениями в недвижимость, даже план набросала, не выгодно самой взять студию и сдавать посуточно, т.к. много хлопот: уборка, мебель, реклама аренды и тд обойдется в разы дороже чем вложение в отель, поэтому в Травелто взяла студию и не парюсь. Полностью пассивный доход.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Даже никогда бы не подумал что стану владельцем собственных апартаментов в Петербурге. Это оказалось возможным благодаря проекту от компании Травелто. В свое время попал к ним на презентацию, где было организовано посещение их отелей и рассказаны все перспективы. Это и стало для меня точкой отсчета. Не буду докладываться по суммам, но прибыль получается неплохая, но тут нужно смотреть по сезону.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Хорошие условия для выгодного инвестирования, думаю нет смысла здесь их перечислять, потому что все это лучше предоставит менеджер Травелто, который в свое время помог в этом и мне. Мне понравилась идея покупки недвижимости в центре города за выгодную стоимость, да еще и с возможностью получения от нее прибыли. Плюсом было еще то, что там есть возможность прописки, что тоже не будет лишним. Я сразу оценил это, в планах приобретение еще одной студии в центре.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Изначально приобретал одни апартаменты, рекламой которых заинтересовался в серьез. Позже, когда они показали свои возможности я купил еще одни, но уже в другом районе. В компании предлагают инвестирование на выгодных условиях, и кто вовремя смог взвесить все против и за теперь имеют неплохой пассивный доход с этой недвижимости.