27.01.2022 | отрицательный отзыв
Сильпо, сеть супермаркетов отзыв Скажукакесть

Скажукакесть:
  Лучше не устраивайтесь,не советую. Пишу из киева. Много грязи и дерьма в этом горе заведении,ниче нового на рынке труда они не предоставят вам и не покажут,все,как и везде,сокращают часы,занижают зарплату,не справедливо обесценивают вашу работу,вы здесь безправный раб,начальство цари,админы - блатные, вы -рабы и расходный материал. Будьте готовы к грязи и дерьму на этой работе,зарплата платится вовремя,но вас все равно обдерут,как липку,штрафов как таковых нету,но сокращают часы и занижают ставку,процент от продажи не высчитать никак,итого зп у продавца 8-10 тысяч, для киева это позор, будете за копейки работать за троих и получать пиздюлей за троих и зарплату за одного, такая печаль, всех гнобят, прессуют, доводят до стрессов и депрессий, рабство, правил и запретов куча, часто не выпускают с витрины на обед, тюрьма и концлагерь, добро пожаловать в сильпо, не рекомендую

Киев

24.03.2020 | положительный отзыв
Сильпо (silpo) - положительный отзыв

Томара Гордеева:
Добрый день,  Меня зовут Томара, я являюсь Вашим постоянным клиентом в городе Севастополь по адресу: Проспект Октябрьской Революции, 50.  Недавно, 23.03.2020 я была неприятно удивлена, когда зашла в очередной раз после работы за покупками в Сильпо в овощной отдел. Ваша сотрудница Марина Степанова (маленького роста, темные волосы, на вид — лет 30, плотного телосложения), с сильнейшим насморком, кашлем, то есть - с явными признаками ОРВ, возможно даже КОРОНА ВИРУСА, спокойно перемещалась по овощному отделу, без маски, трогала и перебирала овощи своими сопливыми руками, подвергая остальной персонал и ВАШИХ покупателей, опасности заражения, возможно смертельной. Поскольку в мире паника, связанная с корона вирусом, мало кто захочет рисковать и предпочтет другие торговые сети, если Вы будете допускать Ваших сотрудников к работе, в таком состоянии. И лично я после увиденного не рискнула заходить больше в ваш магазин и предупредила своих родственников и друзей, проживающих рядом. Убедительная просьба изолировать Вашу недобросовестную коллегу, которая вредит репутации Вашей сети.

Севастополь

05.09.2021
супермаркет сильпо

Сидит в магазине семья такая менеджер ( тел.099 900 98 51) по персоналу на втором этаже, которая предлагает несуществующую работу. Посылает по всем магазинам сети Сильпо.Такое впечатление, что ты в рабы пришел нанимаься или с голодухи пухнешь.Очень неприятная особа, советую всем , если вас направили к этой особе, не ходить,а то испортите общее впечатление от других руководителей этой сити

Одесса

07.09.2020
Сильпо

Отстойная ложь наемной охраны Сильпо "усбо" "ВСБ".На подлом обмане своих сотрудников (начальников охраны и простых охранников), так же в сговоре с руководством охраны "Сильпо" директора и кураторы охранной фирмы "усбо" "всб" жируют покупая новые квартиры и новые машины с автосалона.Простые охранники наемной фирмы официально не трудоустроены, не получают больничные и отпускные. Сами покупают форму (спецодежду) и санитарные книги.Начальники охраны Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
сильпо

Охрана ссыт в глаза руководству сильпо[censored] всю службу охраны в центральном регионе. Магазины разворовывают по полной, только элитный алкоголь украден на сотни тысяч в этом квартале.Контроль руководством охраны и операционки отсутствует полностью, дожились до того, что сама охрана участвует в хищении по ночам отключая сигнализацию. Исключительно охрана проводит списание неликвида при этом проводя махинации, сотрудники Сильпо при магазине устраняются а Подробнее>>

20.07.2020
Сильпо

после 15 отправленных резюме, которые никто не читает, и нескольких звонков по своей инициативе, всё таки записалась на собеседование на должность заместителя директора. на момент, когда решение о моём приеме на работу было принято, успела получить предложение в другой компании. но я же так долго стремилась получить работу в сильпо, поэтому от другого предложения я отказалась.после получения санитарной книжки и Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Сразу хочу предупредить людей, которые оставляют неблагоприятный отзыв о Сильпо, что бы Вы были готовы к тому, что Вас вычислят по IP-адресу. И под раздачу так же попадут все те, кто живет рядом с Вами в радиусе нескольких километров - проверено на личном опыте. Кстати, передам заодно привет Ольге Борисовне, все равно прочитает. Очень за Вами скучаю))))))))) Так вот. В январе этого года управляющая вызвала меня к себе и предъявила претензию, что якобы я занимаюсь писаниной негативных отзывов на нее и ее подопечную - заведующую одним из кафетериев в Сильпо Киева. Хотя на тот момент у меня не было компьютера уже около года. Ну да ладно. Суть моего отзыва в другом. На одном из независимых сайтов с отзывами о Сильпо я прочитала очень много негативных отзывов от сотрудниц в декрете. И хотела бы добавить от себя - я ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Недавно 23.10.16 г. покупали чалогач свинной маринованный. Сплошная красная краска. Приготовили на огне, сели есть и разрезая возле кости почувствовали запах и вкус протухшего пересоленного мяса, которое пришлось выбросить. Да и шашлык маринованный одни жилы с внутренним жиром. Короче если не разбираешься можно купить непонятно что и с риском отравиться.
Овидиопольский магазин " Сильпо" самый большой. ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Здравствуйте посетители данного ресурса! на данный момент всем не рекомендую приобретать товар в супермаркете "Сильпо". Аргументирую сегодня 25/10/2016 приобретал, скажем необходимые товары получилось порядком 1000 грн прикинул, как мне казалось но на кассе сказали 1200 грн!!!!! 200 грн это ПДВ -- как указано в чеке и с кассира или администратора требовать объяснений нет смысла, просто сообщу общественности. В других супермаркетах данные 20% включены в стоимость товара или на мой взгляд товар в данном случае должен быть без наценки от супермаркета. А в "Сильпо" есть и наценка от супермаркета плюс 20 % ПДВ которые уплачивает покупатель. Спасибо всем за прочтение, в "Сильпо" не приобретайте, кроме если это один супермаркет или прямая необходимость. http://www.vnutri.org/silpo/
--*+ ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Сеть супермаркетов Сільпо - одна из крупнейших в Украине. Постоянно открываются новые магазины. Но… при таких масштабах развития политика компании относительно персонала оставляет желать лучшего. К примеру, если вас взяли на работу в срочном порядке, потому что очень нужен персонал, то это еще не значит, что, например, через месяц вы не попадете под сокращение (ой, неправильное слово), под «оптимизацию». Чего стоит политика руководства компании о том, что со временем работник становится неэффективным. Компания совсем не ценит сотрудников, которые сделали очень весомый вклад в развитие сети. Вместо того чтобы эти работники делились своим опытом с новым персоналом, их попросту выживают. Это означает, что можно проработать 1 год, 3 года или 15 лет в компании и тебя за это время выжмут как лимон (от тебя будут требовать работать в выходные, во время отпуска, ни в коем случае нельзя болеть). ... Подробнее>>