30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Не место красит человека, а человек место. Поэтому многое зависит от самого себя. В Русагро работаю машинистом трактора , уже второй год. Коллектив хороший, все слажено, если нужно, ребята всегда помогут и подменят. Работа не простая, но хорошо оплачиваемая. Оборудование современное, хорошее. Со стороны начальства никаких придирок нет. Есть бесплатные обеды, униформа, и полный соц. пакет. Обижаться не на что, пока. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Научный центр психического здоровья

Передаю огромное человеческое спасибо внимательным медсёстрам, психологу Марии, а также лечащему врачу Ирине Викторовне и заведующей 4-м отделением Нине Владимировне. Я ощущаю радость обретённого здоровья, именно благодаря им!

31.10.2021 | положительный отзыв
Очень помог Вячеслав Юнев с его курсом Предназначение

Был период эмоционального выгорания. Я потеряла себя и не понимала в каком направлении мне вообще лучше двигаться. На помощь пришел Вячеслав Юнев с его курсом Предназначение. Купила без раздумий, для... Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Вячеслав

Я уже два года работаю в этой компании и очень рад, что у меня есть такая замечательная команда, с которой я каждый день встаю с хорошим настроением и с желанием идти на работу! Здесь есть большие возможности для карьерного роста. Зарплата всегда приходит вовремя. Расположение компании очень удобное. Офис красивый и уютный. График работы адекватный. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДОМ100

Стены, пол, потолки, крыша, фундамент – вот буквально все отвечает требованиям надежности и прочности, а как иначе? Несмотря на то, что весь процесс строительства уложился в 3 месяца, дом получился знатный.

Обнинск

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. А я ведь каменщик высокой квалификации, всю жизнь на стройке. Друг пригласил меня работать на строительстве Переделкино Ближнее. Пришел сюда работать и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много новых объектов, да и старые заканчиваем. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается Подробнее>>