05.08.2015 | отрицательный отзыв
Букет столицы

Ужасная компания. "Кидалово". В учредителях сын Метшина, вот от этого и весь беспредел. Держитесь подальше, если себя уважаете. Таким ничего не докажете, только нервы потратите. Хозяину компании наплевать на сотрудников. Там в уважении только воры, хамы и вруны. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
букет столицы

В букете работает помощник Сеньковского. ЕВГЕНИЯ ДАВЕДЖИ. Помимо того что она обманывает синего.имеет с него много денег. А он даже не догадывается. она сама по себе гнилой человек. втирается в доверие а потом обманывает и тебя.не доверяйте и не рассказывайте о себе. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы: Отрицательный отзыв

Как сотрудник персонала, хочу дать совет, ищите достойную работу, тем более ,что в Казани есть много предложений с достойным зарабо?тком, условиями работы. Букет столицы не рассматривайте. Сеньковской л.м. большой привет.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Дина

Дина:
У меня сложилось впечатление что я попала в какое то рабство,хуже работы я и представить себе не могла. Работаешь ночью,мест даже прилечь конечно же нет. Условия работы были в собачьей будке на остановке,в так называемом ларьке. Нет,это не магазин,это будка,где тебе нужно справлять нужду в ведро,ну а если захочешь по большому,то терпи или сходи в ближайший мфц или магазин) на рабочем месте за телефоном сидеть нельзя-штраф. Без перчаток обслуживать клиента нельзя-штраф,даже не смотря на то что перчатки были тряпичные и в ужасном состоянии,скорее для дворника. Раковины конечно же не было,антисанитария полная,даже руки не помыть, грузчики приезжали, привозили воду в больших цистернах,вот эту ледяную воду ковшом и черпай. Бесконечная уборка...внутри, снаружи. Замена вазонов у цветов это отдельный п*здец, особенно когда работаешь мартовской ночью, холодно,холодно от ледяной воды и бежишь выливать каждый вазон на улицу,а их порядка 15ти. Но самый ужас-неадекватные покупатели по ночам и ближе к ночи,пьянь,наркоманы-это просто ад,тревожная кнопка конечно есть,но сидишь в атмосфере страха в этой тесной конуре.Зарплата на карту не перечисляется, выдаётся только в определенные дни и надо ездить на три *****,чтобы ее получить,к тому же ограничение выдачи-1 час на всё про всё. Срывайся и едь Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника андрей

андрей:
зарплату не платят вообще обещали 2000тыс в день до 2500-на деле ни копейки Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Елена

Елена:
Здесь серая зарплата, обманывают по зарплате, штрафуют продавцов за бракованные цветы, в праздники работаешь без отдыха,а зарплата мизерная, не ходите туда работать. Ничего хорошего там не найдете, только негатив. Отпуск не возьмешь, так как их попросту не дают никому, одни штрафы . Начальство безобразно относится к людям, нас за людей даже не считают. На собеседовании обещают одно, а на деле зарплата 18 - за счастье , если получишь. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника А

А:
Все остальное. 1. На передаче от одного продавца к другому все вяленькие цветочки,( а они в большинстве такие,даже если ты их вчера принял) повесят на тебя( если другой продавец не возьмёт их,а он не возьмёт, а процент цветов,которые в брак идут небольшой. О нем тебе наврядли скажут. Что в этот процент не вошло- пойдёт из твоего кармана. 2. Если ты ночной продавец,то спать тебе не дадут. Ты конечно можешь,но по звонку в дверь,ты обязан открыть и обслужить клиента. 3. Если ты хочешь официального устройства- не факт ,что получишь. Меня с ночного на дневного перевели,но официально не переоформили. 4. Если хочешь денег- скорее всего ты их не увидишь.все сптшут на "штрафы". За что? Не ответят. Ещё и на вас долг повесят. На дневного продавца, к которой я пришла- повесили долг в районе 100тыс. ,под расписку,что она их им отдаст. Гнилое место. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы

1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная дабы девочки не надрывали спины и не носили эту воду) 7) постоянно пишут про тряпки и различного рода инвентарь, то ведра, то ...
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом