27.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Я работала в Колесах Даром на протяжении нескольких лет, и это был настоящий подъем для моей карьеры. Я имела возможность работать с профессионалами в своем деле, которые в случае чего всегда приходили на выручку. Мне нравится, как компания внедряет новые технологии и инновации, которые позволяют нам быть на шаг впереди наших конкурентов. Я благодарна Колесам Даром за прекрасный опыт работы.

Пермь

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Работаю в компании "Колеса Даром" вот уже как два года. За все время работы ни разу не сталкивался с задержками по зарплате, с неразрешимыми ситуациями в коллективе, а также не сталкивался с неуважением к сотрудникам по отношению к своим подчиненным. Так что склонен высоко оценивать работодателя.

Нижний Новгород

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

В компании работаю совсем недавно, но уже многое здесь нравится. Официальное трудоустройство - одно из первых преимуществ. Прозрачность при выплате зарплаты и соц. льготы - еще одни плюсы работы здесь. Короче, стаж копится, а зарплата кормит. Особых замечаний к работодателю я не имею. Отдельный лайк за коллектив.

Тюмень

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Есть трудовая книжка теперь, а значит и социальные гарантии, это хорошо и за это плюсик в карму работодателю. Помимо таких базовых значимых условий для работы, здесь также стараются обращать внимание на атмосферу в коллективе. Готовы слушать и слышать свой персонал. Взамен правда надо выкладываться на полную.

Тюмень

21.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Огромный магазин с кучей полок с авто составляющими. Мне еще "повезло" и я попал работать в самый большой центр в моем городе, где еще и своя станция технического обслуживания. Но зацепиться за работу очень хотелось так как зарплата тут нормальаня, поэтому пришлось постараться. Благо этому способствовало все, и коллектив и даже местное руководство.

Самара

20.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Что касаемо колёс ассортимент здесь просто капец какой огромный и чтобы зацепиться здесь нужно во всем этом шарить. Подвох, что ассортимент гораздо шире того, что представлено в одном магазине. У них же целый собственный сайт. Мне интересно. Поэтому собственно и пришел сюда работать. Пришел совсем зеленый и начинал с минимальной зарплатой. Сейчас могу гордится тем, что пару раз перевыполнял план и становился сотрудником месяца.

Казань

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Было сложно по началу, но я по итогу адаптировался и теперь спокойно работаю в том климате, который был до меня и останется после меня. Преимущества трудоустройства в КД - официальная работа, прозрачная и стабильная зарплата, гибкий график. Три слагаемых важных для меня. К остальному привыкну.

Нижний Новгород

15.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Рекомендую ли я своим коллегам из сферы IT этого работодателя? Да. Лично для меня невероятно важны внешние условия работы, помимо зарплаты конечно же. И с реализацией качественных внешних условий здесь справились. Я говорю про современное оборудование, современный и удобный офис, а также про квалификацию коллег))

07.02.2023 | положительный отзыв
Колеса Даром Волгоград

Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваемые, новогодние подарки детям сотрудников компании. Коллектив устоявшийся, потому все уже с годами отлаженно и слаженно. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

БЕСЦЕННЫЙ опыт взаимодействия с неприятными клиентами. Так научилась с ними выдерживать диалог, что даже если уволюсь их call-центра "Колеса Даром", такой навык мне стопроцентно пригодится в жизни. Но неприятные все же исключение, а не закономерность. Так то я очень люблю наших клиентов и искренне всегда рада им помочь. Такой вот настрой переняла у руководства практически сразу же как начала здесь работать

Уфа