21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На суд. Был на обучении. Руководитель отдела обучения : Душнин (нов) Александр Юрьевич. Саша, мы с тобой не договорили. Мне понравилась Компания, но из-за некоторых сотрудников, приходится уходить. Фамилия полностью соответствует образу жизни. Задушить. Понимаю, увидеть конкурента-продажника и проявить свои таланты. Но я не работал в продажах. В других делах специалист. ...
Нет.

22.04.2023 | положительный отзыв
Кухонный завод

24.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод - положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню, менеджер-замерщик Владислав Попов, оказался некомпетентным, намерил и спроектировал так, что с нашими трубами не возможно реализовать этот проект, хорошо у меня муж разбирается и после изучения схемы, которую нарисовал нам менеджер, понял, что это невозможно. Начали удаленно переделывать заказ и как оказалось это невозможно сделать, хотя обнаружили ошибки ЗАМЕРЩИКА через 2 дня после заключения договоров, сами нашли способ, что можно изменить без переделок. Срок изготовления был до 15 января, на дворе 24 января, кухни нет, операторы кормят завтраками, сегодня позвонил бот-оператор и сообщил о переносе срока на 12 февраля, то есть, как ни в чем не бывало, компания нарушает свои обязательства, сказать что я зла, ничего не сказать, завтра юрист будет составлять претензию на возврат предоплаты, расторжение договора и компенсацию вреда. ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ ОБМАНУТЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ.

28.02.2023
Отзыв сотрудника К о компании Кухонный завод

Год я проработала в этой «чудесной» компании, держалась лишь за стабильную зарплату и хороший коллектив, который меня непосредственно окружал. Но постоянные задержки зарплаты, высшее руководство - полный неадекват. Один из учредителей - наркоман, ходящий на работу в «костюме разнорабочего», но рот этом ото всех требующий соблюдения жесткого дресс-кода, даже в 30 градусную жару, даже без кондиционера. Полное отсутствие взаимопонимания начальства и подчиненных. Карьерного роста просто нет. Постоянные задержки на работе. Уволиться меня заставили, так как учредитель почему-то посчитал, что я сливаю какие-то коммерческие тайны конкурентам (привет паранойя). 4 часа

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухонный завод

Я афигела, привозносят компанию как не знаю что , а на деле пустышка, скрывающаяся от лишних налогов

31.01.2023
Кухонный завод: Неадекватное обучение

Месяц обучения сложного долгого и все зря.Если хотите потратить месяц днями и ночами парится,изучать материал и потом чтоб вам после всех переживаний и нервов сказали что вы нам не подходите,то вам именно в эту компанию:)

Нижний Новгород

13.11.2022
Кухонный завод: Дырявая контора

Обучение Говорят одно, по факту получается другое Обучение проводится только в определенные сроки, пришлось ждать его в моем случае 10 дней Менеджер компании, который приглашает тебя на обучение, говорит, что для работы потребуется костюм, но на первое время до зарплаты достаточно и рубашки с галстуком. По факту уже на второй неделе обучения с тебя требуют приходить в костюме, где Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Очень непросто было раскачаться и нормально начать работать, слишком много информации нужно быстро запомнить. Поняла что работа с клиентами не мое, ушел в работу с документами
Зарплата вовремя, цифры очень хорошие) пахать конечно надо много, но эти цифры того стоят. Компания сама по себе норм, руководство адекватное, всегда помогает. Выдают ноутбук для работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

13.09.2022
Кухонный завод: вполне норм

начну с того, что я бы не уходил с работы, но предложили более крутую должность в другой компании второе, я не фанат оставлять отзывы, тем более положительные, но пока просматривал тут отзывы на будущую работу, посмотрел и о том, что пишут про кз и офигел почти все, кто здесь написал, не имели продолжительного опыта работы в кз а у меня Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод - положительный отзыв

Ольга:
Долго, отвратительный клиентский сервис, кухню так и не доставили.В наши дни бешеной конкуренции удивительное отношение компании к своим клиентам. Не важно, что цены низкие, компания должна все равно качественно оказывать услуги, если сама предлагает низкие цены.Обходите стороной! Не ведитесь на цены! Пока Вы потенциальный клиент, вам будут звонить и выходить на связь. Как только Вы подпишите договор, с Вами никто не будет разговаривать, я звонила неоднократно, и каждый раз мне обещают звонок от моего личного менеджера или директора, но никто не перезванивает. Условия договора нарушены, кухня не доставлена на склад н а 35 рабочий день (обратите внимание 35 РАБОЧИХ дней) и со мной никто не выходит на связь. Добиться от них информации нереально.Два месяца ожиданий, потраченные нервы и не выполнение условий по договору.Пробую отменить платеж через свой банк.