22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Ужас

Руководство неадекватное. Штрафуют за все. Хотят чтобы работали бесплатно. Не думайте даже туда идти.
Нет вообще!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный завод

График не нормированный ,работать будете 24/7 с проектами, обещанной высокой зарплаты никто так и не увидел, огромные штрафы за одежду и тд.,люди влезают в долги ,чтобы расплатиться со штрафами ,карьерного роста нет, люди которые работают давно не дадут вырасти ,простое отмывание денег
(Менеджер дизайнер) Хорошее обучение длиною в месяц

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Кухонный завод

Отличная команда, близость к дому, возможность карьерного роста. Мне нравиться работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное и интересное это развитие и возможность получить новые знания. Рекомендую
Побольше бы корпоративной культуры.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кухонный завод

Работаю в этой компании уже 6 лет, за время работы в компании четко поняла для себя, что это то место, где хочется остаться. Руководство отличное, всегда можно обратиться с любой проблемой, которую помогут решить. Так же за время работы, мне удалось продвинуться по карьерной лестнице, с менеджера до руководителя. Зарплата выдаётся вовремя ( - 3 дня), зарплата вышесредней, что особо радует. Коллектив хороший, дружеский. Рядом с бизнес центром большое расположение кафе, столовых.
хорошо было организовать корпоративные тренинги, обучение и.т.д.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Кухонный завод

Зарплата полностью зависит от тебя, но это норм. Но руководство полный неадекват. Согласен с предыдущими отзывами. Общаются все матом, и в коллективе и руководство хотя я тоже считаю что мат неприемлем на работе. Ощущение, что на рынке работал, а не в офисе. Зарплату постоянно задерживали, зарплата серая. Типа есть оклад, но его нет. Руководитель отдела человек с психическим расстройством. И это удручает. Не советую идти в эту контору. Хз может в других отделах норм, но не там, где я работал.
Неплохая зарплата.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухонный завод

В компании есть свои ценности Развивается корпоративная культура, также многие бизнес процессы улучшаются с каждым днем. Вырос как профессионал и получил повышение за высокие результаты. Бездельникам тут не место. Зарплату выплачивают в определенный период и за 2 года ни разу не было задержки.
Корпоративная культура еще на начальном этапе, нет миссии. Не хватает отлаженных механизмов взаимодействия между отделами.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Кухонный завод

Зарплата серая, постоянные задержки. У компании куча долгов. Абсолютно неклиентоориентированная компания, обманывают клиентов и сотрудников. Руководство полный неадекват. Одна постоянно общается только ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!! Две царевны сидят, одна в юр. отделе, другая в бухгалтерии и они каким-то образом решают главные вопросы компании. О которых даже не в курсе собственники. САМОДУРСТВО полное. У этой компании несколько юр. лиц, несколько названий компаний, дизайнеры обманывают клиентов, берут у них деньги, а потом оказывается, что кухня не заказана. Компания на это закрывает глаза. Работая в этой конторе ощущаешь себя рабом, а не тем, ...
Их нет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Личный опыт

1. Не говорят клиентам о доп работах (основная зп монтажника) 2. Кухни очень низкого качества (сигмент такой, только слабоумный может решить что за такую сумму будет качественный материал) 3. За получением процентов за сборки нужно самому внимательно следить и вести свой учет, недоплаты постоянно
Есть возможность зарабатывать