28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Организация хорошая, когда устраивался удивился что техника новая. В итоге остался и работаю. Механик Иван золотой мужик! Проживание обеспечивают, деньги дают. Все норм, советую.

Россия, Москва

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работа на новой техники, всегда есть работа, комфортные условия труда.

Россия, Москва

05.04.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
цена На сайте отличается от стоимости в договоре, в итоге заказывать не стали Стоимость не совпадает с сайтом

25.03.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уже привыкли обращаться по аренде строительной техники в МосТрансАренду: здесь всегда есть все необходимое, выручали нас не раз. Точно знаю, что качество техники всегда на высоте и можно положиться на специалистов компании. В планах продолжать сотрудничество. Быстрая подача техники Опытные операторы техники Актуальные цены Система скидок

25.01.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Работаем с этой компанией уже около года. Периодически заказываем у них автокраны и экскаваторы. К работе относятся с ответственностью и профессионализмом. После третьего заказа предоставили скидку, было очень приятно! Благодарим Вас! Большой автопарк Новая техника Опытные операторы Низкие цены Приятный сервис обслуживания