14.06.2020
Дом офицеров

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Потому что обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно.Минобороны запрещает им в аренду Подробнее>>

16.08.2019
ФГУ "Дом офицеров"

В Доме офицеров творится что хочу то и ворочу. Администрация всего 5 человек, и это весь блат начальника. Одна секретарь(делопроизводитель) с улицы, девочки меняются каждый месяц. Начальник их не уважает, людьми не считает, обслуживать как официантка будете его и его блат будете, таскать кофе чай, обслуживать их посиделки. И мыть посуду. Платят очень мало, его блат выживает с работы "не Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКОГО ГАРНИЗОНА ПОЛИКЛИНИКА # 12

Владимир:
Прошу отметить добропорядочное отношение к пациентам , профессионализм и качество медицинской помощи врачей Зашляхина А.Р., Кравцовой Е.А., Ивановой И.В., Соловей Л.Г. Хотелось бы быстрейшего внедрения в работу электронных средств или хотя бы бланков осмотра , как у Лилии Геннадьевны Соловей. Осмотр больного при пользовании бланками существенно сокращается по времени, в городских поликлиниках везде это введено в практику.А также быстрейшее внедрение электронных средств для ведения медицинской практики(ведение истории болезней, анализы хронических болезней по годам и т.п.)

Москва, Краснокурсантский 1-й пр., д. 1/5,

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратовский региональный центр переобучения офицеров запаса»

Я обучалась в этом центре 3 месяца назад по программе обучение ПК(группу собирали пол года, видно никто не хотел обучатся именно в этой организации, и они были правы!), преподаватель вообще не давала информацию, даже под запись, игнорировала если возникали вопросы или ученик запутался в программе, она всячески высмеивала тех кто немного запутался в программе, она занималась тем что все время болтала по телефону, рассказывала о своей семье, при обучении запутывала нас . В группе 15 человек 10 человек "плавали" в программе. Люди если хотите получить достойное обучение делайте это в Институте, там специалисты высокого уровня и игнорируйте обучающие центры, уж лучше посмотреть обучающее видео в интернете где вам все подробно расскажут и покажут, вы тогда не потеряете свое время и деньги и получите хорошее образование. ... Подробнее>>

01.09.2022
Министерство социального развития пермского края

Некомпетентное, некорректное руководство, общение с подчинёнными на уровне полигона тбо. В телевизоре да, картинка другая, интеллигентные словечки и улыбки. Работать и взаимодействовать невозможно, каждый руководитель отдела мнит себя богом. Неоднократно слышал мат, а кое где и угрозы в свой адрес. Текучка кадров бешеная. На местах бардак и ничего не делается. На месте губернатора я бы уволил всех за профнепригодность. Подробнее>>

25.02.2022
Министерство культуры Пермского края ( ИНН 590305244972) - негативный отзыв

Настоятельно рекомендую не вступать в трудовые отношения с Чухланцевой Натальей Владимировной, которая в настоящее время занимает должность начальника финансово-экономического отдела Министерства культуры Пермского края. Подбором персонала в финансово-экономический отдел Министерства культуры Пермского края занимается непосредственно сама Чухланцева Наталья Владимировна. Претендентов на вакантную должность вводит в заблуждение, поработать временно без официального трудоустройства, далее сообщает «Вы нам не подходите» и отказывает в Подробнее>>

11.01.2020
Федерация айкидо Пермского края Сатори

Федерация айкидо Пермского края Сатори тоталитарная секта с хитрым королем у руля и его князьями. Слова и дела ходят разными дорогами. Большая текучка адептов, есть неизменна только верная свита короля. Контора полное дно. Обходите стороной данную шарагу. Подробнее>>

23.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

28.10.2018 | положительный отзыв
Отдел архитектуры и градостроительства Пермского муниципального района

Простой человек:
Товарищ Хлебников не работает! Пусть вышестоящие инстанции будут иметь ввиду! Человек пинг-понг! Вместо диалога по-существу расстраивается как девочка! Полное неуважение!

Пермь, Верхнемуллинская, 74а, 19, 22 офис (2 этаж)