06.11.2016
Отзыв сотрудника АНАбель о компании Devino Telecom

По поежнему общаюсь с коллегами,внимательно почитала отзывы и решила плеснуть немного желчью.При Щмелеве примерно то же самое творилосьь.И травили и увольняли принципиальных пачками,но при Даниле на деньги хоть не обманывали.Сетовать можно на руководителей сколько угодно ,но все мы знаем что рыба с головы гниет.Вы знаете о ком я.Он всегда параноиком был,а ща ,говорят и в ",завязке".Вот и ищет крайних.Это в поинципе привычная ситуация,ничего не меняется.А ребят действительно жалко.Дай бог им здоровья и успехов.

27.11.2017 | положительный отзыв
АНАБЕЛЬ

Хотела бы вам рассказать про одного не очень честного по отношению к своим сотрудникам работодателя!Моя знакомая работала у женщины в тк ,начальница вела себя не адекватно когда людей не было она говорила,что это порча,вызывала на подмогу старых продавцов,и тем самым лишала нормального дохода нового продавца!У нее были постоянные всплески по поводу выручки хотя это ТК и как минимум этот центр Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АНАБЕЛЬ" отзыв сотрудника XXX

комментариев по поводу работы в данной ИП Пупкин отказываюсь давать. Такого нигде ещё не встречала Подробнее>>