04.06.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

У нас главный принцип хочешь зарабатывать – бери и зарабатывай. А условия компания создала любо дорого посмотреть. И производственные помещения чистые и питание супер и все что надо для работы дается и платят вовремя. Мне такое отношение нравится, есть смысл...
Если и есть недостатки то мелкие – не вспомнить.

04.06.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я шел устраиваться в Радугу думал что не возьмут изза возраста, в 45 лет устроится где-то проблема. А тут предложили на выбор. хоть на сбор гриба, хоть на погрузку. Пошел на сбор гриба тут больше платят. И причем по белому, а пенсию как выходить – там же платят по последней зарплате. Короче хочу здесь доработать.
Для меня здесь вообще ничего нет плохого – в других местах насмотрелся.

15.05.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в ГР пришел года три как. Работаю на производстве тары. В принципе привык, заработок вижу всегда вовремя, особых напрягов нет, все идет стабильно и спокойно. Платят выше среднего по городу. Только когда разговариваешь с кем то кто не у...
Компания за городом, но с другой стороны нас на работу возят.

14.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я в Радуге уже третий месяц. Понятно что условия на самом рабочем месте специфичные) но я труда не боюсь. Тем более у нас всегда чистая роба, раздевалка большая. Короче все в плане работы цивильно. Нормально вписался, бригада нормальная, начальство устраивает. Все нравится.
Ничего такого к чему прям придраться можно- не нашёл

13.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Руководство Грибной радуги заботится о своих сотрудниках. У нас даже из областных городов возят рабочих корпоративным транспортом. Работает программа для поддержки многодетных семей. Мамочки хорошо получают на них каждый месяц. Нас поздравляют с Новым годом, на 8-е Марта, в день работников сельского хозяйства. На зарплату не жалуюсь!
долго привыкаешь к графику

08.04.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Компания “Грибная радуга” заботится о своих работниках. Штрафов нет. Работать комфортно. Дружный коллектив.
не могу ничего отметить особо

30.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я пришел сюда на работу, думал большая компнаия будет жесть а тут как в санатории против любой фирмы в городе. И спецовку дали, и нагрузок таких больших нет, и начальством вдете себя цивильно, и бригада отличная, ни синяков ни нарколыг, не ждешь подставы. Заработок приличный, не жалуюсь.
Я короче доволен на 200% и ругать не вижу что даже близко.

08.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

У нас можно нормально работать в хороших условиях и неплохо зарабатывать. Спецовку выдают, возят на работу, хорошая столовая. Не штрафуют, как многие говорят, кто ни разу здесь не работал.
даже если появляются сложности по любому вопросу, руководство их быстро решает

28.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Короче тут ругать вообще нечего.

10.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет