06.07.2020
Красная гвоздика

Евгений:
Речь скорее пойдет не о самом предприятии ДКСУП «Красная гвоздика» (к самому предприятию у меня претензий нет, люди там хоть, в большинстве своем, по-деревенски наивные, но добрые честные и открытые, работящие), а о его руководителе – Гомолко Викторе Степановиче. Гомолко В.С. обманул меня по зарплате. При устройстве на работу, я оговаривал зарплату 700 руб. чистыми. Мне он пообещал «и даже выше» (однако 700 руб. не вышло ни за один месяц из восьми, пока я там работал). За первый месяц он уточнил, что выйдет 650 грязными – ну 1 месяц я мог потерпеть. Я устраивался на данное предприятие летом 2019г, на должность ведущего энергетика (фактически главного энергетика). На тот момент для предприятия остро стояли два вопроса: 1 – отчеты по энергетике, 2 – подписание паспорта готовности к ОЗП. Их предыдущий энергетик уволился в начале лета 2019г (тоже директор к нему цеплялся, и срезал зарплату до минимума), другого человека с инженерным образованием в сфере энергетики на предприятии не было (и нет). Для закрытия этих 2х задач я подходил идеально: у меня был высокий навык работы с документами, я был знаком с отчетами по энергетике, неоднократно подписывал паспорт готовности к ОЗП, однако у Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гвоздика о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Сначала говорят, что это случай не по полису, поэтому стоит заплатить, а в итоге оказывается, что и полис оплачивает и собственный карман, но самое обидное, что на двойные цены нет результата, сделают часть работы, а по остальному-копи еще придешь. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА тем, что элементарно носовую перегородку поправить не смогли, армянская диаспора хитрая, многообещающая, но малоделающая.

02.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в компании 1год, всё устраивает. Достойная зарплата вовремя. Официальное оформление. Понимающее начальство, всегда идут на встречу. Товар штучный, ничего взвешивать и нарезать не надо.

18.09.2024 | положительный отзыв
Красная икра

Замечательная работа. Высокая зарплата Полный соц. пакет, дружный коллектив, что не мало важно в работе. Руководства внимательны к своим сотрудникам, всегда помогут. Все выплаты во время,что тоже не мало важно.
Их нет

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Замечательная работа. Высокая зарплата, есть премии, что очень радует. Полный соц. пакет, дружный коллектив, что не мало важно в работе. Руководство с заботой относятся к своим сотрудникам. Внимательны, всегда помогут. Все выплаты во время,что тоже не мало важно.
Недостатков не наблюдаю

19.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаботаю в компании 3 года, не поменяю работу.Созданы Условия для успешной работы, карьерного роста. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Компания развивается, магазин можно найти рядом с домом. Продукция хорошего качества, предлагаешь покупателям с удовольствием. Коллектив дружный. Управляющая ставит задачи четко и ясно. Нужно быть внимательным, аккуратным, доброжелательным. Приходите.
Не наблюдаю.

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Красная икра

Хорошая зп Вся продукция вакумированная Удобный график Есть горячая линия для продавцов Праздничные розыгрыши,хорошие подарки

05.08.2024 | положительный отзыв
Красная икра

Хорошее руководство \r\nОтличная з.п\r\nВся продукция ваккумированная \r\nЕсть горячая линия для продавцов

08.07.2024 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Устроилась работать в сети магазинов Красная икра совсем без опыта, но спасибо большое коллективу и девочкам, которые меня подхватили и быстро обучили базе

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Красная икра

Работаю в нашей компании 6 лет стабильная заработная плата 2 раза в месяц , гибкий граффик работы рядом с домом , премии , мотивации за проданный товар ,розыгрыши , премии на ДР. Дружный коллектив очень понимающеее руководство управляющие линейная Кириченко О.М. и старшая Фетисова О.А. при обращении как по рабочим ,так и по личным моментам всегда помогают в сложившихся ситуациях.Рекомедую , работать в нашей большей команде.