20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Альбина

Я тружусь тут консультантом месяцев 7, до этого была продажником косметики, сферы разные, пришлось переучиваться и адаптироваться, но, что хорошо, тут есть обучение, после которого стало легче. Плюс коллеги помогали и подсказывали, поэтому освоилась быстро. Пока все нравится, зп устраивает Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Lyubimova

Условия работы комфортные, в тепле, есть где пообедать/отдохнуть, оформление по тк, скользящий график – для меня очень удобно. Зар.плата достойная, есть с чем сравнить, т.к. работала продавцом в рознице не в одной фирме, при таких же условиях и отработанных часах выходило меньше чем здесь. Еще один плюс – нет необоснованных штрафов и с товаром всегда прядок. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Наталья

Не первое место работы в данной сфере, но только здесь я смогла задержаться на приличный срок. Уже второй год работаю, все это благодаря: 1 грамотному управлению руководства 2 уважительному отношению к сотрудникам 3 коллективу (девчонки всегда готовы помочь и выручить) 4 высокой заработной плате, которая выплачивается два раза в месяц в определенные числа, задержек не было ни разу Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Daria

Я первый месяц в компании, пока еще учусь всему. На данный момент могу отметить следующее, здесь дружный и сплоченный коллектив, меня сразу приняли и все подробно рассказали, провели хорошее обучение, оформили официально с первого дня. Надеюсь дальше будет только лучше Подробнее>>

Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Ольга

В целом нормальная работа, бывают сложности, но всё решаемо. Начальство идет сотрудникам на встречу, а это главное. По зарплате все четко и в срок, в конце месяца можно хорошую премию получить. Коллектив отличный, готовы всегда придти друг другу на помощь, оформление официальное, все как положено по ТК РФ Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзывы о работодателе

За четыре месяца особых проблем не возникало. Поначалу сложно было разобраться в ассортименте и быстро предложить покупателям интересующую модель, спасибо коллегам, что помогли быстро сориентировать. Сейчас уже с этим проблем нет, по деньгам тоже претензий не имею, главное самой не лениться, тогда и получать будешь хорошо Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзывы о компании

нравится работать в Mascotte. Работа с качественным товаром. В отпуск отпускают, в выходной день не вызывают, только если кто-то попросит. В целом, все устраивает вполне Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзывы сотрудников

я работаю продавцом консультантом три месяца. Пришла без опыта, быстро всему обучилась, мне в этом помогли. Зарплата неплохая, график работы сменный, можно поменяться с девочками, если есть такая необходимость. Да, много работы, но зато рабочее время летит незаметно Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзывы

Я хотела найти себе просто подработку на лето, но в результате осталась здесь и дальше) Я в принципе люблю моду и все, что с ней связано. В Маскотте у нас очень много разных коллекций и в основном все современные, хотя и есть классика. Нравится работать с трендами, что мы идем нога в ногу. Ну и как-то успела прикипеть к коллективу, хоть и все женщины, но мы между собой отлично ладим. Думаю, я тут еще надолго! Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании Обувная сеть Mascotte

Достойная работа, но не для ленивых. Приходится целый день быть на ногах, много общаться, разговаривать, улыбаться. Коллектив хороший, чем больше клиентов, тем больше и премия, зарплату выплачивают всегда вовремя без каких-либо задержек, в чём огромный плюс компании. Буду продолжать здесь работать и зарабатывать Подробнее>>

обувная сеть mascotte отзыв Настена

Работа интересная, особенно для тех, кто любит быть в тренде, при этом экономить на собственных луках и неплохо получать. Здесь есть скидки на всю продукцию компании для ее сотрудников. Еще из плюсов – оф. трудоустройство, отличный коллектив и удобный график Подробнее>>

обувная сеть mascotte отзыв Т. К. Бойко

Кому как, а меня здесь все устраивает. Да, приходится и на складе повозится, и товар принять/разложить, и с бумажками поработать, еще и в зал выйти. В то же время, зарплата выше среднего. В принципе, получаю в полтора раза больше, чем работая на предыдущем месте продавцом-консультантом. Так что на данном этапе, меня все устраивает Подробнее>>

обувная сеть mascotte отзыв Юлия

В компанию я пришла с должности продавца-консультанта в мебельном салоне. Но ничего. На работу взяли. Немного подучили и уже полтора года, как тружусь здесь. Сложно было только в первое время – нагрузка не маленькая. Привыкла и втянулась за месяц полтора. Помог в этом коллектив, зарплата и свои плюшки для сотрудников (скидки на всю продукцию, бонусы от личных продаж и т.д. и т.п.) Подробнее>>

обувная сеть mascotte отзыв Наташа

«Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…» и я правда приду, потому что по графику поставят :D Работа мне моя действительно очень нравится, повезло с коллективом и руководством, это 70% успеха, ведь от коллектива зависит, и настроение с которым ты обслуживаешь клиентов) Зарплата нормальная, устроили официально, отпуска/больничные, все есть. Хотелось бы чуть-чуть выходных побольше, а так, все замечательно Подробнее>>

Отзыв сотрудника OkSoffo о компании Обувная сеть Mascotte

Работаю здесь только второй месяц, к концу дня конечно усталость ощущается, но это не удивительно, приходится много времени на ногах проводить. Зато оформление официальное, зарплата хорошая и коллектив дружный. В общем пока мне нравится, надеюсь подольше здесь задержаться. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вуди о компании Обувная сеть Mascotte

Работа в салоне, в тепле и комфорте) Особые навыки не требуются, по ходу работы все узнаешь, зарплата оклад плюс премия, по сути как и везде как поработаешь так и получишь) Все честно и прозрачно, можешь сам посчитать сколько получишь, никаких непонятных минусов из зарплаты нет. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Chilipepper_00 о компании Обувная сеть Mascotte

Сначала был график 5/2, потом пошли на встречу, перевели на 2/2, мне так удобнее все-таки оказалось. Условия нормальные, добираться удобно, по з/п хорошо выходит даже с графиком 2/2 Подробнее>>

20.04.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Обувная сеть Mascotte

Работаю здесь уже около года. В принципе все устраивает, по з/п выходит хорошо, и платят день в день. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Марина

Эта работа для меня, как курс молодого бойца. После нее уже чувствуешь себя увереннее и в общении с клиентами и с руководством, ибо ситуации разные бывают. Так - то все нравится, с коллегами в дружеских отношениях, праздники вместе отмечаем. З/П адекватная, меня устраивает, скидочки на обувь бонусами, официальное трудоустройство, больничные и отпуска, все по ТК РФ Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника как-тотак о компании Обувная сеть Mascotte

я в компании более 2 лет, работодатель честный, зп без задержек, оклад бонус за личные продажи. Естественно, в начале сезона поток клиентов больше от этого и зп больше, даже в глухое время выходит нормально по деньгам – лучшего найти у меня не получилось Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работа интересная, связанная с модой, с людьми, мне нравится такое. Зарплата устраивает, руководство нормальное попалось, справедливое. Но работа все равно тяжелая, целый день на ногах стоять, не каждый сможет, время на обед и отдых ограничены(

29.03.2023
Отзыв сотрудника ToToRo о компании Обувная сеть Mascotte

Удобный график, нужен был именно 2/2, взяли без опыта, з/п высокая, есть мотивашки для сотрудников и возможность подработки.

22.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Анастасия

Анастасия:
  Удобный график, нравится работать с людьми, есть возможность карьерного роста

17.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Наталья

Наталья:
  Работа как по мне, конечно, не легкая, особенно в первое время и для тех, кто не привык быть постоянно на ногах, но зарплата все окупает). Привыкала месяца 1,5-2, а сейчас уже как рыба в воде. Клиенты бывают разные, но в целом я умею подход к людям найти. Поэтому мне нравится, главное – втянуться

22.03.2023
Отзыв сотрудника Jj о компании Обувная сеть Mascotte

Отличный коллектив, зарплата достойная, удобно добираться от дома ( свосем рядышком), работаю больше полгода, мне нравится

09.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Нина

Нина:
  Устроилась продавцом-консультантом в Mascotte полгода назад. Работа для активных людей, мне подходит. Много информации, которая помогает развиваться, постоянно контакт с людьми. Хорошо платят, есть законный отпуск, в выходные дни не дергают, на работе не задерживают

06.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Виолетта

Виолетта:
  Работать нравится, несмотря на то, что иногда приходится нелегко - сложные клиенты, поставки и так далее. Плюс смена длится долго, постоянно на ногах. Это все эти минусы перекрываются высокой зарплатой. Коллектив отличный, всегда работаем сообща

07.03.2023
Отзыв сотрудника Женя К о компании Обувная сеть Mascotte

Официальное трудоустройство, хорошая ЗП, удобный график, нормальное отношение руководства и других сотрудников. Еще бывают плюшки для сотрудников в виде скидок)))

22.02.2023
Отзыв сотрудника Vla_198 о компании Обувная сеть Mascotte

Была вакансия консультанта, привлекли условия. Меня устраивали и график и зарплата. Приняли нормально, подсказывали, помогали, обучали. Поначалу было тяжко целый день стоять на ногах, но привыкаешь

02.11.2022 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Marina

Marina:
  Полгода работают продавцом-консультантом. До этого продавала быт технику. Потребовалось время, чтобы подучится и запомнить много инфы по моделям, материалам и тд. Бонусы к окладу платят от личных продаж. Опыта набралась, так что зарабатываю норм. Отдают все честно.