20.03.2014 | отрицательный отзыв
Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

Работала бухгалтером в этой компании. Документы в полном запустении. Пыталась привести документы в соответствии с законом, после этого меня уволили. Серая зарплата. Руководитель полный самодур. Кроме руководителя, особенно мне запомнился начальник отдела продаж Москва Росляков Михаил, который может спокойно нахамить женщине, и унижать других сотрудников. Особенно любят обсуждать «плохих» сотрудников. Держитесь от этой «компании» подальше. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Успела застать хороших людей до их сокращения, и увольнения. отрицательная сторона компании: Устроилась работать секретарём. В итоге на меня навешали кроме моей должности и обязанности уволившейся сотрудницы. Коллектив тоже оставляет впечатление. Всех хороших сотрудников либо сократили, либо предложили уйти по собственному, с надеждой вернуться после кризиса. Зарплату сократили с 17000 до 11000. Генеральный Сивков В.Н. это вообще отдельный разговор. Не ходите в Евросив. Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Потрясающий коллектив, очень дружный, если возникают затруднения в работе, то ни кто не оставит без внимания обязательно окажут помощь)))) Лояльное руководство, не требующее от сотрудников невыполнимых обязательств. Компания стабильно стоит на ногах и развивается уже не одно десятилетие. Для людей, которые действительно желают развиваться, учится и идти по карьерной лестнице то это самое подходящее место. отрицательная сторона компании: Действительна зарплата у сотрудников не большая, поощряют редко. Подробнее>>