16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Нормально, работать можно. Единственный момент – на собеседовании упоминался «гибкий график», по факту он не особенно гибкий. Переработки бывают, это да. Но для начинающих хорошее место, чтобы приобрести квалиифкацию и опыт, потому что с одной стороны нагрузка большая, клиентов много. А с другой – есть возможности для обучения, роста в профессии. Соцпакет… не сказать, чтобы идеальный, ДМС нет, например. Но
--- ... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Компания Брокеркредитсервис

Можно сказать много хорошего о БКС. Это место,где можно вырасти как в продажах, так и в руководящих должностях. Руководство прикладывает все силы, чтобы решить вопросы сотрудника на разных уровнях. Особенно хочется отметить руководителя группы активации Климову Полину. Сильный и отзывчивый наставник, друг и руководитель в одном лице. Помимо этого вы прокачиваете свою экспертность по инвестициям. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

тупо отнимаю время у людей и у своей компании, собеседуя по 2 часа в несколько человек заведомо не подходящих кандидатов.
не заметил ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск

20.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Очень много работы, объем растёт быстрее чем успевают нанимать новых сотрудников. К сожалению, приходят разные люди, порой ленивые и нечистоплотные.. которым тут не место.
Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив слаженный, работает в одной команде! А что много вакансий, так это только потому, что растёт компания и нужны новые сотрудники! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Когда искала работу, то рассматривала разные варианты должностей в разных организациях. У меня финансовое образование и на основе его меня приняли в "Компанию БКС".  Меня очень быстро ввели в курс дела и провели инструктаж, к работе самостоятельно приступила довольно быстро. В ООО "Компания БКС" работаю уже второй год  и всем полностью довольна, здесь отличные условия труда. Зарплата ...

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

за два года выявить не удалось, продолжаю здесь работать и очень рада, что являюсь частью этой команды.
удаленная работа с возможностью иногда приезжать в офис, отношение к своим работникам и клиентам, приятная атмосфера в коллективе, прозрачные условия труда. В целом за все время работы чувствовала себя полноправным членом команды, мои права никогда не ущемлялись и у каждого сотрудника была возможность высказать свои идеи для улучшения и процветания компании. ...

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Насобеседовании говорилось про карьерные перспективы тут сэтим, как мне кажется, неочень. Покрайней мере, смоей позиции. Нонарабатывается опыт, аэто важно
Работа стабильная, зарплата без задержек (ибелая), оформление официальное ивсе полагающиеся позакону плюшки. Отношение начальства деловое, без самодурства. ...

24.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Пока принципиальных минусов невижу.
Внаше время сложно найти работу подиплому, поэтому считаю, что мне повезло. Вкомпании работаю почти год, пришел сразу после университета, прошел несколько собеседований. Впервое время было непросто, все-таки оттеории допрактики финансового дела существенная разница. Спасибо, более опытные коллеги поддержали, даируководство помогло всмысле обученияна. Сейчас чувствую себя уверенно, хотя донастоящих профессионалов еще далеко. Работа интересная, достойная для молодого ...

13.11.2019 | положительный отзыв

Иногда приходилось задерживаться
В компании проработала около года и оставалась бы работать далее, но пришлось переехать в другую страну. Как и многих, на собеседование меня пригласила изначально менеджер по персоналу и затем предложила пройти обучение. Я его прошла и начала свою трудовую деятельность. Изначально у меня было несколько наставников, которые действительно абсолютно бескорыстно мне помогли влиться в рабочий процесс. ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Брокеркредитсервис

Давно хотела работать в компании. Всегда встречала положительные отзывы. Отзывчивый руководитель и команда. Быстрый карьерный рост. Подробнее>>