28.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Компания Брокеркредитсервис

Как говорится рыба гниёт с головы, а голова этого офиса директор филиала по имени Эльвира. Работать в сфере финансов всегда интересно, но если не хотите чувствовать себя рабом не работайте в этой компании там из вас будут делать прозвонщика, будете звонить 60 звонков в день людям которым абсолютно не интересно что вы говорите, базы клиентов никакие не предоставляются все надо самому искать, работодатель не предоставляет никаких инструментов для привлечения клиентов. Ещё вас заставят открывать инвестиционные счета своим родственникам и друзьям, а потом трубку в зубы и пошёл. Планы ставятся

Казань

08.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Брокеркредитсервис

Позвонила HR Мария с предложением по работе: «Личный помощник руководителя». Мы созвонились, договорились о телефонном собеседовании на следующий день. Собеседование по телефону прошло хорошо, как мне показалось, приятно общались. Мария сказала, что даст знать, когда руководитель будет в офисе, что бы я подъехала. Спустя неделю я написала в Вотсап- актуальна ли вакансия? Мое сообщение было не прочитано и проигнорировано. Ну что могу сказать, как то непорядочно если честно. Вакансия висит на сайте, сами меня нашли, не навязывалась) можно было бы элементарно ответить что-то.. вот так работают у нас

01.09.2020
Компания Брокеркредитсервис

Работала долгое время в компании (проект Премьер Онлайн). Только зарплата удерживала. В руководстве сплошные не адекваты. Был руководитель Сергей Белоусов, стал Иван Мазов ничего не изменилось. Выпускают в пром сырое по, которое тестировщики не рекомендуют. Качество продукта низкое, клиенты жалуются. В поддержке (Ян Фалалеев) закрывают глаза. Подробнее>>

08.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Брокеркредитсервис

Компания занимается мошенническим сбором ваших персональных данных. Схема проста: публикуют огромное количество вакансий, большинство из которых либо фейки, либо брать вас на них заведомо не собираются. После собеседования буквально на следущий день говорят "вы нам подходите, мы готовы вас взять, мы пришлём вам оффер, только сначала надо пройти проверку в СБ" и просят прислать им фото всех документов: паспорт (все страницы, в том числе пустые); заграничный паспорт (все страницы, в том числе пустые); военный билет (все страницы, в том числе пустые); трудовая книжка (копия); ИНН. СНИЛС. и заполненную подробную анкету о себе, своих родственниках, и рекомендателей. Заполучив

07.04.2020
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Компания Брокеркредитсервис

Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов ФГ БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование, я попросила перенести на 9 апреля или провести скайп интервью. После того , как об этом узнала менеджер по персоналу, начала нервничать. Написала, что я "не прошла кейс по

Новосибирск

23.09.2019
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Компания Брокеркредитсервис

Руководитель данной компании критин и самодур, не успел я зайти в кабинет на собеседование, так он начал разговор со слов то что у него не складывается работа с менеджерами выходцами из моей бывшей компании, мол они не умеют звонить незная меня он начал намекать мол я такой же и наш скрипт очень простой, хотя сам по себе не блещет красноречиво. После этого же начал утверждать что клиенты мои которых я веду ни черта не зарабатывают, и вообще трейдиг на 95% убыточен, это меня вообще удивило.. Откуда ты это можешь

Казань

03.07.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Компания Брокеркредитсервис

Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я

27.06.2019
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания Брокеркредитсервис

Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.  Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.  Лично я не

14.06.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания Брокеркредитсервис

Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная

31.05.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Брокеркредитсервис

ЛОХОТРОН! Звонит некая Елена, пишет письма от имени Натальи Александровны предлагает работу в офисе по формированию отчетности, предупреждает, что работы с клиентами нет. Приезжаешь в офис, а тебе говорят, что обязанности - консультирование клиентов.