17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

31.03.2022

Мошенники не платят Подробнее>>

02.06.2020
Чоп борей

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адресу г Новосибирск Орджоникидзе 38 за оперным театром. О чопе барей в интернете можно узнать много информации что кидают всех. Отработал у них около двух месяцев за март отдали, а за апрель тянут и угрожает мне что якобы если я буду звонить я Подробнее>>

07.05.2020
Чоп Борей

Отработал сдесь 1.5 месяца и за 11 отработанных смен ничего не получил....сначала было нормально, а потом как по состоянию здоровья потерял сознание стали хамить [censored] начальник нерусь тупая Лобжанидзе не верьте ему там не платят [censored] пойдёмте в понедельник писать жалобы я уже начал кто со мною пишите кого эти твари кинули.. Подробнее>>

06.05.2020
Чоп Борей

Отработал сдесь 1.5 месяца и за 11 отработанных смен ничего не получил....сначала было нормально, а потом как по состоянию здоровья потерял сознание стали хамить [censored] начальник нерусь тупая Лобжанидзе не верьте ему там не платят [censored] пойдёмте в понедельник писать жалобы я уже начал кто со мною 89130094522пишите кого эти твари кинули.. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Борей", ООО

Организация не лучше и не хуже остальных в городе, есть свои минусы и плюсы. Работают с 2018 года. Очень стремительно развиваются,судя по количеству прибавляемых объектов, много мэрских и муниципалных объектов, учавствуют в гос.закупках. Оно и понятно, ребята выходцы с различных ОПГ Новосибирска, есть подвязки в гос.структурах, в мэрии в том числе. Управляющий персонал у них работает в выходные дни, всегда Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
борей: Обман

Устроился на работу вахтовым методом.Отработал 20 суток, получил 4тысячи рублей.Работал в посёлке Европейском.На объекте работает свой человек [В.] вводит в обман, под конец вахты сказал что кидалово, я не поверил ему и остался работать .Начальники охраны [Н.] и [К.] рассказали что мы всё в срок и полностью по окончанию вахты.Кароче ребята не суйтесь туда , если у вас есть вопросы звоните:89640832727 [А.] [З.]

26.01.2022
борей: Кидают на зарплату

Работал в Чоп,, Борей,, вахтой. Не оплатили, сказали иди жалуйся куда хочешь. Подал в Следственный комитет. Формляет вас Сазыкин, это вор, не советую этот чоп. Подробнее>>

21.08.2020
ООО "Строительно-монтажный трест " Борей"

Ну начну с того, что в одном офисе с ним находятся 2 организации: это ООО "СМТ "Борей" и ООО "Техник" и куча супчиков постоянно шастает. Белая зарплата - это минималка, остальная часть серая, и даже не оформляется договором ГПХ. Оформление сотрудников , которые работают непосредственно на производстве, оформляют очень редко. Добиться оформления по трудовой очень сложно. Регулярная задержка заработной платы. Подробнее>>

06.02.2016
Фабрика окон и дверей "Борей Крым" (Россия, Феодосия) - Не заинтересованы в клиентах

Сроки не выдерживают, руководство не умеет общаться с клиентами Подробнее>>