06.03.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Радченко Сергей

Для меня информация, полученная на мастер-классе "Как разработать организационную структуру компании?"от Visotsky Consulting Kiev новая и очень необходимая, поскольку мне важно выйти из оперативной деятельности и наладить систему управления в компании.Появилось виденье управления своей компанией. Очень благодарен консультантам мастер-класса за их преданность своему делу и добросовестность. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом "Вишера" ООО отзыв сотрудника Елена Радченко

Естественно, не буду писать ничего в свое оправдание. Так как оправдываться не перед кем и не за что. Но компанию и персонал хаять не дам. У нас самая лучшая компания. Самые лучшие люди. К сожалению, в январе - марте были сокращения персонала. Увольняли и сокращали в первую очередь менее квалифицированных сотрудников, а так же откровенных лентяев, прогульщиков и тунеядцев. Видимо, кто-то обиделся, вот и решил нагадить, как шкодливый щенок. Но на обиженных воду возят. Да, кстати, братьев у меня вообще нет (к сожалению), а обе мои сестры работают в а/п Домодедово и не имеют отношения к компании Вишера. Руководитель складского комплекса имеет образование Подробнее>>