05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ отзыв сотрудника ГК РУС

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Гп ко "центра технической инвентаризации кемеровской области" - Касса от ооо "промышленная безопасность", г. Бийска

Здравствуйте! 03.10.2014 г. и 07.11.2014 г. я обращалась в ГП КО "Центра технической инвентаризации Кемеровской области", расположенную по адресу: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 36, за выдачей справок об отсутствии жилого дома у меня, мужа и сына. Данные справки являются платными. Сотрудником БТИ мне было выдано извещение о сумме, которая подлежала оплате. Оплатить необходимо было в кассе, расположенной в БТИ. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО Промышленная логистика

Дешевая, супер мегапафосная вонючая помойка, с очень сильно завышенной самооценкой. HR'ы это вообще отдельная тема. Это не HR'ы, а цепные собаки, задача, которых гавкать на всех, кто сдуру суется в эту помойку.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ

01.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!
++++++

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЯНА о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

В нашем горячо любимом ТРК ”Пражский Град” теперь есть урны для раздельного сбора мусора и даже контейнер для батареек. Вечно непонятно, куда их девать. Теперь копим и специально идем выкидывать. Заодно и пиво попить можно. Ну удобно же)) Так как во всех ТЦ “Гарант Инвеста” используются “зеленые технологии”, там никогда нет жуткой жары и духоты. Это хорошо и для посетителей и для экологии. Кажется, что так просто. Почему все так не делают? Берите пример)

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моана о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Если и закупать подарки, то только в ТРК “Перово Молл”. Вообще я обычно заказываю на вайлде, но в последнюю неделю декабря, например, доставка работает крайне медленно, поэтому иду в “Перово Молл”. Там всегда полно подарков на любой вкус, и себе тоже можно присмотреть. Различная косметика, парфюм, ДНС, Детский мир, ювелирка. Есть из чего выбрать. И все рядом с домом. Люблю “Гарант Инвест” за их торговые комплексы.
да не знаю

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Плюсы работы в “Гарант Инвест”: стабильность, зарплата без задержек и пустых обещаний, крутой офис со всем необходимым, адекватный работающий коллектив, много сфер деятельности, быстрый рост.
Минусы: далековато ехать по пробкам, бывает очень много работы, но она вся интересная и приводит видимому к результату.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.
Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.