06.11.2016
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Барклая, 6 ст9

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Барклая, 6 ст9

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

С полной ответственностью могу сказать, что в компании очень много положительных сторон, есть и хорошие руководители, и официальная заработная плата, и бесплатное обучение и чувство уверенности в завтрашнем дне. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на ... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
ЭТМ отзывы

Виктор:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марату за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, готовность оказать всяческое содействие покупателю для решения непростых задач от покупателя

09.02.2021 | положительный отзыв
ЭТМ отзывы сотрудников

Екатерина:
Хочу выразить огромную Благодарность менеджеру Александру, г. Самара пгт. Стройкерамика, ул. Пожарный пр. 1 за его работу, помощь в выборе товара, умение услышать клиента! Спасибо вам Александр за профессионализм, внимание и компетенцию! Обязательно приедем еще, и не раз!

22.12.2020 | положительный отзыв
ЭТМ отзыв сотрудника Нина

Нина:
Добрый день, уважаемые работники Водоканала города Астрахань! Пишет вам Нина. Хочу выразить сердечную признательность за ваш неоценимый труд. Вы заботитесь, чтобы в квартиры и дома без перерыва поступала хорошая доброкачественная вода, которая необходима для наших ежедневных бытовых нужд. Спасибо, я очень ценю ваш труд! В новостях я слышу, что для людей некоторых стран доступ к воде ограничен. Это беспокоит многих людей и меня в том числе. Но, меня радует что так будет не всегда. В Библии, которая является Словом Бога, есть удивительное обещание Создателя о ближайшем будущем. В ней говорится: "Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветёт как нарцисс; пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки. И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля - в источники вод". Этими словами наш Создатель заверяет всех людей, что уже скоро Он устранит все проблемы на земле, в том числе и водный кризис. Каждый житель нашей планеты сможет в полной мере пользоваться водой. Ещё раз спасибо за ваш труд! С уважением, Нина!

14.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО"ЭТМ"

Казаринова Элина - теперь "звезда" СЗЭМИ. Работодатели куда вы смотрите, когда берете на работу абьюзера? Все думают, что за ее активностью следует быстрый результат в виде продаж. В короткой перспективе - да, в длинной - потери людей, денег, репутации компании, клиентов, компанию втягивают в шантаж и ультиматумы. В СЗЭМИ была перспектива ее увольнения, она стала шантажировать, что сольет базу конкурентам. Она способствует выживанию из коллектива хороших специалистов, кто не хочет терпеть ее выходок, затевает интриги, склоки, с клиентами высокомерна.
Здесь хочу сказать о компании СЗЭМИ, отличная продукция, отличный комплекс услуг. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск

12.03.2015 | положительный отзыв
ЭТМ

Работал там правда давно. Что хочу написать- перспектив никаких. Глупое и ЖАДНОЕ руководство. Фирма похожа на множество других российских фирм которые от собственной глупости и жадности разрушают свой же бизнес. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Компания ЭТМ

Есть несколько минусов. Но они могут быть достаточно субъективными.Некоторая бюрократия. Так компания большая, без этого видимо никак.Адаптация и и работа с новыми инструментами непростая для новичка.Придется первое время очень постараться вдумчиво во всем разобраться. Что то заучить. Задавать много вопросов непосредственному руководителю и периодически обращаться за помощью к коллегам. В общем по началу много работы и в первую очередь самообучения Подробнее>>