16.05.2017 | положительный отзыв
Бодрость - Спасибо, поставили на ноги

Мы с женой пришли по рекомендации друга. Со спиной мучаемся оба. Пытались лечиться уже давно, но результата не было. Сходили сюда на 2 сеанса каждый. Легче стало сразу после первого. Вторым нужно было закрепить результат. С моей женой работала Татьяна. Со мной занималась надежда Николаевна. Одновременно. Я очень благодарен и моя супруга тоже. Можем садовые работы начинать.

Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140

25.05.2017 | положительный отзыв
Бодрость

Спешу сказать огромное спасибо и низкий поклон до земли докторам центра. Очень приятная и душевная обстановка, грамотные и вежливые специалисты. На любой задаваемый мною вопрос получала полный и развернутый ответ. Проходила лечение с 18 по 25 мая 2017 года. В центр привез меня супруг (у него частенько проблемы с поясницей, он частый посетитель и не один год обращался за помощью. Он в свою очередь узнал от коллег и членов их семей о мед. центре и отзывы были только положительные). И вот тут самой понадобилась помощь! Сильно скрючило поясницу. На

Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140

05.11.2017
Отзыв : Чай Бодрость черный 250 гр.

Почитала отзывы и вывод,что чай Бодрость пьют потому что времена настали плохие???По мне так это вполне нормальный чай.Купила его не потому что дешево,а потому что наш российский бренд.Покупаю часто в Ленте,акции на него там регулярно проводят.Можно купить и черный,и зеленый.Рекомендую и вам попробовать.

Россия, Рязань, Ленина

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Бодрость и Здоровье из Сибири»

Мне очень понравился ваш стевиозид. Он не имеет неприятного запаха и привкуса. Я по прежнему ваш постоянный клиент! За быструю доставку отдельное спасибо.

Россия, Новосибирск, Интернет-магазин «Бодрость и Здоровье из Сибири»

02.09.2017
Отзыв : Чай Бодрость черный 250 гр.

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я любитель чая. В последнее время приходится по жизни экономить и поэтому я вместо привычной пачки чая в картоне приобрел продукт нижних полок магазина - чай в мягкой упаковке. Чай называется Бодрость черный индийский мелкий 250 гр. Дизайн пачки и ее содержимое, которое слегка просвечивается через упаковку производили неплохое впечатление. На следующее утро я заварил этот чай и могу с уверенностью отметить, что Бодрость в мягкой упаковке более чем достойный чай. Могу посоветовать со всей ответственностью.

Россия, Рязань, Ленина

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Бодрость"

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о санатории-профилактории "Бодрость", который находится в Заринском районе. Совсем недавно побывал там вместе со своей семьей. Совсем недорого, путевка стоит примерно 30.000 рублей на месяц, смотря какие процедуры захочешь принимать. Превосходный персонал, отличные доктора! Пользовались услугами массажа, лечебных ван, посещали соляную пещеру, различные дыхательные процедуры. Так же бесплатно можно посетить бассейн, спортивные зал, бильярд, теннис и тренажерный зал. Мы там даже зубы все свои вылечили! Вообщем ничего плохого о профилактории сказать не могу. Питание так же было неплохое. Для детей условия просто на высшем уровне. Аниматоры развлекаю их, водят на прогулки.После посещения этого замечательного санатория Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Drive Master отзывы - Самая ужасная автошкола

Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола. хотя нет автошколой называть эту компанию нельзя инструктора (намеренно пишу с маленькой буквы) их функционал ограничивается покуриванием сигарет, больше задач в их головах нет, методики обучения управления ТС просто в их головах не заложено, бессмысленно и бесполезное проведение якобы занятий, для них это потолок профессионализма можно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Drive Electro

Ну организация довольно не ах, организовал Иванов С. В деталях, с женой развелся , жена просто спилась от всяких тусовок и корпааративовов . Ну и на ха ее за рубеж лечиться отправил ) Жаль то ка ребенка Иванова ) Ну как говориться за что боролись в компании ) А вот нанять на должность Татарову Наталью Николаевну это уж совсем жесть. Самая конченая шлюха из всех что я знал ) Не %удалено% только ленивый )

03.04.2022
DDOS-DRIVE.INFO

этот кидала работает с 2014 года, ну как работает..точнее говоря кидает людей. телеграм @GS3322 кидала
...

Москва, в Московской области, Амурск, Псков, Армавир, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Ярославль, Рязань, Анапа, Курган

07.05.2020 | положительный отзыв
Drive-show - положительный отзыв

Алексей:
Ну что ребята, порадовали от души. Спасибо огромное за новые эмоции и ощущения. Покупала сертификат на полет на самолёте Як 52 с фигурами высшего пилотажа в подарок, но в силу обстоятельств пришлось полететь самой. Это незабываемое ощущение полёта. Больше все понравилось парить вниз головой. Дмитрий мастер своего дела, очень душевный человек. Кто хочет испытать себя и получить массу новых ощущений, рекомендую!!!

москва