04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Бодрость отзывы - Шарлатаны и грязнули

Ужасное отношение к клиентам. "Специалист" - если можно так назвать, весь приём бегала из кабинета по более важным делам. Руки не мыла. Её помощница пришла видимо, чтоб я так просто не сидела во время отлучки начальницы, руки она тоже не мыла. Просто стояла и гладила одной рукой по спине, а второй набирала текст в телефоне. Кабинет грязный, на шторах какие то брызги жира, на кушетке давно не стираная простынь со следами чужих ног и поп. В добавок ко всему не дают ни чек, ни договор об оказанной услуге. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Бодрость - Не ходите в этот центр

Не ходите в этот центр. Развод! Работает там Надежда Николаевна и ее дети. Дочь - хамит, ничего не знает, ничего не умеет. Берут деньги ни за что.

Кировская область, Киров город, Ленина улица, 140

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Бодрость - Такого развода я еще не видела

Прочитала отзывы с 2013 года. Приличных слов нет. Как можно ходить к таким “профессионалам”. Бегают от одного пациента к другому, ни разу не помыв руки. Тут же рассчитывают, без намека на чек. Грязные халаты. Люди, куда вы ходите?! Не поняла, куда я попала. Причем, ведут даже детей. 900 рублей за то, чтобы тебе подергали неразогретый позвоночник. Задали пару, не относящихся к делу вопросов. Поругали тебя, твоих бывших массажистов, даже если их не было и все! Пожалейте себя и свое здоровье! У меня все!

Кировская область, Киров город, Ленина улица, 140

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Бодрость - Обман

Внимание, разводилово! Массаж не имеет никакого отношения к лечебному, цена 700 руб. 5-10 минут! С этим же успехом можно сделать массаж спины у любого массажиста. Выписывают обезболивающие лекарства сильного действия, с точки зрения профилактики лечения позвоночника - имеет лишь временный эффект. Руководитель Попова Н. Н. навязывает покупку жемчужного порошка, (якобы привезенного ими из Китая), он же кальций по цене 2600 руб. за упаковку! Цена на данный продукт в интернет магазинах 650 руб. http://www.chinchel.ru/catalog/kitayskaya-medicina/kitayskie-preparaty-bady/kapsuly-zhidkiy-kalciy-d3-200-sht Одним словом наживаются на чужом горе. Лично прошла курс "лечения" в этой "шараге"- эффект - 0,

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Бодрость

Не ходите в этот центр, берут деньги ни за что! Пришла на прием, помяли минут 10 (при том, что минимальный сеанс массажа 30-40 минут), а потом спрашивают, стало ли мне легче. Как!? Ничего не сделали абсолютно, только хрустнули пару раз. Выписывают обычное обезболивающее, непонятно зачем. В наше время и без того отравы хватает. В общем, поберегите свои время и деньги, не ходите туда.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Бодрость - Плохое отношение к клиентам

Люди, это развод и шарлатанство! Прочитайте мою историю, не поленитесь, пожалуйста! Мой папа верил этой организации и водил меня туда со спиной. Легче мне ни разу после правки не было за 8 лет. В 15 лет я снова туда приехала с папой. Документов (договоров, справок и каких-либо подтверждающих их слова доказательств) ни мне, ни кому-либо из знакомых ни разу не представили. Татьяна ведет себя грубо, оскорбляет, доказывая правоту. Причин данных искривлений не ищут - просто ломают, не разминая. Что касается массажа, то могу сказать - я знаю прекрасного массажиста,

01.06.2016 | положительный отзыв
Бодрость - Скептический отзыв

Люди сюда идут в основном по совету знакомых, а не по адресу в интернете. Описания толкового нет, вот никто и не идёт. Выглядит всё очень странно, но люди то не просто так советуют. Врачи назначают всякие процедуры, устройства для исправления осанки, а они исправляют искривление обычным массажем. Детям эффект есть 100%, особенно в случаях одна нога короче другой и т. п. У взрослых всё сложнее, как я понимаю, если запущенно - ходить придётся долго, но раз в несколько месяцев. То, что 10 минутный массаж стоит 500 детям, 600 студентам,

25.07.2016 | положительный отзыв
Бодрость - Спасибо, стало легче

Один курс прошла в этом центре. С моим диагнозом (перекос таза и сколиоз) сразу результата быть не может, но чуть легче стало - факт. Обязательно приду второй раз. Может быть поможет.

19.09.2016 | положительный отзыв
Бодрость

Пришла в центр «Бодрость» по рекомендации одного своего хорошего знакомого. У него была какая-то неприятная травма спины, кажется, после падения и в этом центре ему действительно помогли за 2 сеанса. Если я правильно поняла, устранили какое-то смещение позвонков, тем самым сняв сильную боль. Знакомый отзывался о руководителе Надежде Николаевне (Н. Н.) с большим почтением и был ей очень благодарен. Честно говоря, без отзыва моего знакомого я бы вряд ли попала в этот центр, несмотря на то, что он находится недалеко от моей работы и я иногда прохожу мимо. Я