18.04.2022
metro cash&carry: Ужасный график

Самый большой недостаток график. Внимание всем кассирам, которые планируют там работать!Когда вы только устраиваетесь и вам показывают график вы не продаете этому значению, потому что получить работу сейчас важнее. А с графиком как нибудь потом разберемся. Я была такая же.График здесь плавающие 5/2. Но помимо плавающие дней у вас и время плавающие. То есть, вас будет ставить как попало.Если Подробнее>>

16.02.2022
Metro Cash&Carry

1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце.2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает.3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании.4. Уровень hr ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Metro Cash&Carry

Отвратительный управляющий магазином. Унижала и орала на сотрудников. Многие уволились.

Волжский

15.01.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Metro Cash&Carry

Все очень круто. Работаю уже больше 3х лет. Недостатков так и не нашел. Коллектив мега крутой(нет разногласий, интриг, обид), всегда помогут. Зарплата нормальная, выплачивают 2 раза в месяц. Полный соц. пакет. Ночные смены или праздники всегда доплачиваются, что очень приятно. В столовке можно вкусно покушать, есть компенсация на обеды. Работа всегда в тепле и чистоте.

16.01.2022
Отзыв сотрудника Алёнка о компании Metro Cash&Carry

Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.

11.01.2022
metro cash&carry: Отзыв

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, публичное унижение, оскорбления и т.д. Не уважаешь себя иди туда работать.Будут пользовать в в хвост ив гриву. Работала в в должности декоратор и оператор зала, два в одном. До сих пор в страшных снах вижу этот ад. При мне уволилось больше 5 человек, кто работал там с открытия. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Нет карьерного роста

Пока в отделе по персоналу работает [А.] , не видать Вам этого роста))ей лучше людей с улицы взять, а не сотрудников магазина! Подробнее>>

25.12.2021
metro cash&carry

1) Зарплаты ниже рынка, как в магазине, так и в офисе. 2) Многие руководители спихивает все косяки на младший персонал, чтобы прикрыть себя. 3)Компания пытается прививать всем сотрудникам свои «руководящие принципы», которые само руководство и нарушает (например, коррупция, взятки гос органам, а также фактически не соблюдают свои же принципы «устойчивого развития»). В общем, во всем двойные стандарты. К сожалению, нужно Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отзыв

1.Переработки2.Очень сложно на данный момент вырасти в компании, были люди которые по 4 года находились на рядовой должности, хотя стремились и выполняняли работу больше чем положено но в итоге уволнялись, не увидев дальнейшию перспективу.3. Не тактичное высшее руководство(зам директора)4.так в фирме распространено стукачество. Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв сотрудника Вильям о компании Metro Cash&Carry

По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), Алешин Виталий - директор, Арзамасова Наталья - заместитель, в ноябре 2020-го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, продажи и ещё раз продажи, а то, во что превратился магазин и коллектив им наплевать. Результат их некомпетентного управления - массовые увольнения. Менее чем за 2 месяца ушло

Владикавказ

17.12.2021
metro cash&carry: Работа на износ

По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), [А.] [В.] директор, [А.] [Н.] заместитель, в ноябре 2020 го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Водитель о компании Metro Cash&Carry

Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать.

14.09.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Metro Cash&Carry

23.09.2021
Отзыв сотрудника Эрнар о компании Metro Cash&Carry

Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека

Саратов

28.09.2021
Отзыв сотрудника Железняк о компании Metro Cash&Carry

Если собираетесь работать ценовым аналитиком, идите в METRO. Колоссальный опыт в обмен на большой объем работы. Сложнее всего было отслеживать изменения в законодательстве, устанавливать и контролировать рост цен сезонных товаров, когда резко возрастает спрос. Условия работы приемлемые. Чистый, теплый офис. Зарплата выше среднего и по графику. Официальное трудоустройство со страховкой. Особо полезна была работа с коллегами из Евросоюза.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)

25.11.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Metro Cash&Carry

На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность

07.11.2021
Metro Cash&Carry

Им ничего уже не поможет. Предсмертная агония и хаотические конвульсии. Тупой, неповоротливый менеджмент, основанный на бюрократии и чинопочитании. Экспаты в топах совершенно не понимают российского рынка , абсолютно не хотят погружаться в нюансы, получать обратную связь. Категорически запрещено говорить о реальном положении дел. Цели и процессы разных отделов не увязаны и противоречат друг другу. Принимают абсолютно противоречащие друг друг абсурдные Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома. Подробнее>>

11.09.2021
Metro Cash&Carry

ЕКАТ. конкретно тц 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом тц metro. Также есть знакомые в других тц. нигде нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других тц не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. [Р.] с данной царицей вести не принято, Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью о рассмотрении моего графика работы, дело в том, что ранее руководство делало ротацию моих рабочих смен каждую неделю и я мог планировать своё свободное время. В настоящее время у меня в рабочем графике преобладают последние смены и мне очень не удобно. В связи с выше изложенным прощу Вашего содействия в решении данной ситуации.

Пятигорск

16.07.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Если ты пришёл работать в компанию то забудь о личной жизни, о том что ты вообще человек. Тебя будут гнать куда угодно. Ты будешь стоять на кассе выстовлять товар и ты один должен выстовлять товар за 10 человек и начальству все ровно успеваешь или нет. С отпуска дёргают. Если покажешь зубы тебя будут травить. Не идите в эту компанию Подробнее>>

05.07.2021
Отзыв сотрудника Поля о компании Metro Cash&Carry

С марта начала работу в отделе аналитики младшим специалистом. Очень много новой информации, пока приходится быстро все схватывать, учить. До этого опыта в этой сфере не было, переживала, что не примут, но повезло. Я люблю рутинную работу, ведение отчетов и прочее, поэтому думаю, что нашла то место, где смогу достаточный стаж набрать. Надеюсь, дальше так же все будет нравиться, пока интересно, много информации, и относительно не сложно.

15.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Metro Cash&Carry

Каждая пипетка считает себя клизмой

Челябинск

16.11.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Metro Cash&Carry

Стабильность зп. Выплаты четко по датам. Официальное устройство, можно выходить не больничный, в отпуск. Приняли без опыта, но уже на двух разных позициях проработала.

18.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы. Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в телефоне и ходит в рабочее время в магазин.

30.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

Зарплату задерживают, очень низкая зарплата, не ценят хороших сотрудников, от руководства хрен узнаёшь что-то, а потом оказываешься виноват и тебе «говорили уже». Проработал почти месяц, а заплатили только 5 тыс, хотя бы заплатили половину зарплаты, нечем платить за квартиру... Уволюсь сразу же, как найду другую работу. Нахер эту компанию, не идите туда работать, вас наебут

01.12.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Если есть желание учится и развиваться, здесь можно пробиться по карьерной лестнице, не всем это дано правда. Но будьте готовы, что обязанности с повышением по должности только будут добавляться, зона ответственности расширятся, спрос увеличиваться. Я долго решался заведовать отделом, отталкивало только большое количество документальной волокиты, в работниках было проще, узкий спектр обязанностей и тебя никто не трогает. Зато в денежном эквиваленте все намного куда интереснее, да и вообще в компании международного формата оплата труда достаточно высокая по сравнению с отечественными конторами. К тому же кормят хорошо, есть дотации на

10.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Metro Cash&Carry

Начинала свой путь с продавца, сейчас уже работаю администратором, работу свою люблю более чем. Есть, конечно и свои трудности, но в каждой работе есть недостатки. Заработную плату выплачивают без задержек, даже во время пандемии, все как нужно. Больничные оплачиваются. До этого работала администратором в другом магазине, было все иначе вплоть до отношения между работниками. Довольна своей работой.

13.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Metro Cash&Carry