19.03.2018
METRO Cash&Carry - Обман с ценниками

В магазине Metro увидели интересное предложение. Хорошее вино по акции "2 бутылки по цене 1". Опыт подсказал, что надо на всякий случай сфотографировать ценник, но по расположению бирки акции и ценника сомнений, что они относятся друг к другу не было. После оплаты, обнаружилось (сюрприз-сюрприз), что эта бирка вообще ни к чему не относится. Сотрудники уверяли, что наличие бирки на ценнике ничего Подробнее>>

11.09.2021
Metro Cash&Carry

ЕКАТ. конкретно тц 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом тц metro. Также есть знакомые в других тц. нигде нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других тц не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. [Р.] с данной царицей вести не принято, Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Metro Cash&Carry

Я благодарен своему руководителю Евгений Н. за помощь и обучение. Всегда идет на встречу всем ребятам из нашей команды. Руководитель с большой буквы. Да и вообще компания классная, много чего хорошего делают для своих сотрудников.

23.08.2020
Metro Cash&Carry

Когда вы пройдёте собеседование в эту организацию, имея свою мед книжку, мам скажут, что нужны печати конкретной клиники, которая будет ставить их 100 лет, что максимально отсрочить начало рабочего процесса.Даже если вами кто то и будет заниматься, нормальных пояснений о том, что и когда нужно делать, не ждите, сотрудники будут смотреть на вас глазами полными растерянности, позволяя браться за сто Подробнее>>

10.03.2017
METRO Cash&Carry - Обман покупателя

Прошу обратить внимание руководство магазина расположенного на дмитровском шоссе 165 б ! 10.03.17 покупала в магазине сигареты Гламур "синий" на пачке стоимость 100р , продавец пробивает блок по цене 1059,88 .При замечании продавцу ( кассир- 769) отвечает что все вопросы к администрации . Обратившись к администратору , мне предложили оплатить еще раз , но теперь по цене в 1000 р. Подробнее>>

22.09.2020
Metro Cash&Carry

Работаю в торговом центре почти с открытия (2008 г). По началу это была удивительная компания, которая чтила и бережно относилась к каждому сотруднику. Был коллектив о котором можно было только мечтать, на работу хотелось бежать, потому что было очень интересно. Сотрудников обучали, отправляли в командировки на обучение, проводили воркшопы, тренинги и тд. Но с 2012 года компания начала своё падение.

Россия, Тверь

17.12.2021
Отзыв сотрудника Вильям о компании Metro Cash&Carry

По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), Алешин Виталий - директор, Арзамасова Наталья - заместитель, в ноябре 2020-го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, продажи и ещё раз продажи, а то, во что превратился магазин и коллектив им наплевать. Результат их некомпетентного управления - массовые увольнения. Менее чем за 2 месяца ушло

Владикавказ

01.03.2023
Metro Cash&Carry

Ребята работать тут не выносимо, это ад! Работы много, переработок много, людей не хватает, постоянно требуют, требуют, угрожают, запугивают....работа 24/7/ С отпусков дергают, с выходных дергают. Особенно надо отметить управляющую [В.] п. Которая совершенно не компетентна, не понимает процесс работы, постоянно долбит, достает, ищет повод что бы докопаться. При этом совершенно нулевой человек, нулевой специалист. Совершенно не понятно

Ставрополь

08.05.2022
Отзыв сотрудника Александо о компании Metro Cash&Carry

Зарплата не та, которую обещают изначально. Получают копейки. Работал 4 года, повышения О.

05.07.2021
Отзыв сотрудника Поля о компании Metro Cash&Carry

С марта начала работу в отделе аналитики младшим специалистом. Очень много новой информации, пока приходится быстро все схватывать, учить. До этого опыта в этой сфере не было, переживала, что не примут, но повезло. Я люблю рутинную работу, ведение отчетов и прочее, поэтому думаю, что нашла то место, где смогу достаточный стаж набрать. Надеюсь, дальше так же все будет нравиться, пока интересно, много информации, и относительно не сложно.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Работаю в Метро продавцом-консультантом. Это очень крутая компания. Не встречала еще, чтобы компания столько делала для сотрудников. Оформление по ТК РФ, скидки для сотрудников, питание, корпоративный транспорт, страховка, ДМС.

19.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Metro Cash&Carry

Работала в Метро больше 3-х лет. Все было круто. Плюсов очень много и нет смысла их перечислять. Если кто-то решит поработать в метро и боится чего то, то пробуйте смело. Это самый крутой опыт в моей карьере без под коверных игр.

10.05.2022
metro cash&carry: Зарплата низкая! За такой труд! Постоянный вычеты и воровс

Зарплата зарплата зарплата,а точнее слeзы,а не зарплата. Здоровые мужики получают копейки.Бегаешь бегаешь, ноги отвал, у кассиров завал. Кассиры получают больше на 10000.Но им не пр завидуешь. Хамят люди, орут. Компания так себе. Думают о себе и только. Проработал 4 года. Подробнее>>

23.03.2022
Отзыв сотрудника Дима о компании Metro Cash&Carry

Выставляют вакансии о сами на них не отвечают и не перезванивают. Обьявления просто для красоты висит.... , отдел кадров уснули походу.

Тверь

22.06.2023 | отрицательный отзыв

Своевременная заработная плата. Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry: Неожиданный отказ от моих услуг самозанятого

За работу похвалили, и оплатили, даже с премией за качество. Но когда я зашла в приложение Джем работа, чтобы взять заказ оказалось, что меня блокировали. В Джеме служба заботы уведомила, что это случилось по просьбе директора. Я в недоумении. Если что то не понравилось можно было сказать, что. В общем остался неприятный осадок. В целом если не хотите неприятных сюрпризов не устраивайтесь будучи самозанятыми. Второй минус, не работает интернет мтс и Мегафон.Билайн вам п помощь. Как покупатель хочу сказать, что цены высокие даже по акциям и нет смысла ехать черте ...
Мне понравились руководитель и его заместитель. Общались вежливо и корректно.Работа не сложная ( работала в зале, проверяла ценники и расставляла товар). Оплатили вовремя сразу после смены, выходила несколько раз. Хотела еще работать... но...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Metro Cash&Carry

Руководство, в частности коллектив. Центральный офис сбрасывает всю неугодную работу в самарский филиал, при этом количество сотрудников и заработная плата не увеличиваются. Навязывание западных ценностей компании, что идет в разрез с менталитетом. Работа за "спасибо" нет премиальной стимуляции, есть только компенсация питания и план kpi, который не работает. kpi, есть, а премии нет))). Карьерный рост отсутствует, точнее он как бы в теории есть, но для этого нужно "прокачать свои скилы" и тогда возможно тебя заметят, но это не точно. В отношении старших коллег, через энное количество времени вешают на тебя ...
Хорошее расположение в центре города., уютный современный офис. Полный соц.пакет, расширенный дмс. На этом пожалуй все плюсы закончились.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Во время проверки товара обнаружил в барабане какие - то фекалии засохшие

Покупал для тёщи стиралку автомат. Во время проверки товара обнаружил в барабане какие-то фекалии засохшие. Меня там чуть не вырвало. Обратился с претензией и грязными от говна руками к работникам маркета. На меня смотрели как будто я им что-то должен, типа так и должно быть. Книгу жалоб по моему требованию не выдали??!! Правда таки поменяли потом машинку на нормальную. Но Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Metro Cash&Carry

Готовьтесь к тому, что с недавнего времени, все сотрудники, которых по пальцам рук пересчитать являются так называемыми джамперами, вас будут гонять из отдела в отдел, где есть потребность. Сегодня вы в сезонке, завтра в химии, послезавтра макароны выставляете, а может и за один день во всех этих отделах побываете, и ещё в придачу на кассе постоите. Короче работа разнорабочим, за копейки ниже рынка, в ненормированном графике. (На бумаге распишитесь за один, по факту будет по другому) переработки х2 не оплачивают согласно тк рф, отгулять эти дни можно не мечтать даже. ...
Достоинств нет, метро упало ниже плинтуса. Когда то крутая компания, но не сейчас. От былого имиджа не осталось ничего. Копейки платили вовремя, дмс но не полный

11.07.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Развод по акции

Разрекламировали акцию "футболомания" - при покупке продукция "Рексона" выдают различные подарки в зависимости от суммы. По факту подарков в наличии не было, а по окончании акции - "извините, ничем помочь не можем" Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry

Мне нравится что здесь чётко разграничены обязанности. Не приходится разгружать машину администратору или мыть полы кассиру. Работала в нескольких торговых сетях и там это было в порядке вещей. Нравится близость работы к дому, график, белая зарплата и много другого.
К некоторым руководителям лучше не попадаться под горячую руку, а то потом неделю нет настроения

19.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Работают непрофессионалы

Возможно из-за такой низкой зарплаты туда идут работать абсолютные непрофессионалы и отмороженные начальники отделов продажи. Имею ввиду Метро в городе Макеевка Дон.обл. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Магазин для лохов

Перед 8-м марта заехали с супругой скупиться. Захотелось ей бастурмы...Ну взяли упаковочку на 80г. Мало того, что мясо оказалось просроченное и на вкус просто гавно (прошу прощения), так нам еще эти 80 г. говна пробили, наверное, по цене килограмма. Короче, хило покушали бастурмы на 60 грн. А по чеку у кассы тоже не все проверишь, ибо покупали на 600 грн Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

На самом деле у меня прям таки плюсы имеются. Во первых четкие начисления зп для меня принципиально важны. По работе вопросы только с выходными у меня возникают. В остальном все понятно. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

Стаж в этой компании у меня перевалил за 1 год. Пока планирую здесь и продолжить работу. Понятное дело, что и здесь есть сложности и моменты, которые хотелось бы улучшить, но пока плюсов для меня больше, поэтому очень странно было читать предыдущий отзыв, захотелось оставить и свое мнение… Толковых сотрудников в нашем отделе сейчас не хватает, но по факту пока удается планы все вовремя выполнять. А вот в плане всех условий, отпускных, больничных и прочего тут все более чем хорошо (!) у меня лично никаких вопросов, устроено была официально с первой ...
В плане загруженности и графика работы нюансы есть, но пока руководство ничего не поменяло. Так что всего понемногу, но работать тут планирую и дальше, надеюсь дальше будет легче и по зп еще лучше.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Обман

18.06.2014 проводилась акция: день персика! Чтобы было понятно, цена на персики снижена на 50%. Приехала в магазин к началу акции (к 7 утра) нигде не нашла эти персики, дважды обратилась с вопросом к служащим отдела, на что был ответ : уже разобрали!!! спросила когда успели???? на что мне ответили... очевидно ночью!!! Мне пришлось найти каталог и показать им рекламу, в Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry: Есть вакансии а на работу не берут

Зарплата своевременно, отпуска как положено. Подробнее>>