25.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отзыв

1.Переработки2.Очень сложно на данный момент вырасти в компании, были люди которые по 4 года находились на рядовой должности, хотя стремились и выполняняли работу больше чем положено но в итоге уволнялись, не увидев дальнейшию перспективу.3. Не тактичное высшее руководство(зам директора)4.так в фирме распространено стукачество. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Metro Cash&Carry

В ТЦ Метро я получил незабываемый опыт работы в продажах. Приходилось решать сложные задачи и учитывать множество нюансов, но в итоге мы всегда достигали своих целей. Спасибо большое всей команде и нашему тимлиду Алёне! Таких, как Алёна единицы, и за таким руководителем хочется идти куда угодно. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
METRO cash&carry - Продукты опасные для жизни

Купил продукты на приличную сумму, сказали на кассе у вас приз, получите у стойки, дали пакетик фирмы Fin fud. Там лежал продовольственный запас и ополаскиватель для одежды, когда я начал резать огурцы корнишоны, я обнаружил, что в них находятся черви, фото прилагается ниже ! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Metro Cash&Carry

Работал почти год кладовщиком, все супер. Работа хоть и на ногах постоянно, но быстро привыкаешь. К тому же смена у нас крутая, да и вообще коллектив отличный. Смены пролетали только так. Зарплата была неплохой, но я скорее всего из-за нее и ушел. А так компания крутая, всем рекомендую. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Ужасные графики (есть с 7 утра, есть до 11 вечера, есть рабочие сб и вс). Развоз на такси только для сотрудников, работающих до 23.00. Индексация зп есть, но почти незаметная. Перерыв на обед всего 30 мин, очень сложно успеть поесть вне офиса. Также есть еще два перерыва по 15 мин в течение дня. Обед и перерывы строго в определенное время.

Самара

31.08.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry: Переработки дополнительно оплачиваются

Если есть желание зарабатывать, то в Метро это возможно. Каждая переработка дополнительно оплачивается. Можно оставатся на инвентаризации, которые тоже оплачиваются. Условия труда классные, всегда работаешь в чистом и светлом помещении. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Соцпакет убрали,кормешка в столовой никакая,премий нет. Все хуже и хуже. Отдел по работе с персоналом как звери на людей бросаются. Когда уже уволят Бирюко@@ву ? Некомпетентая работница отдела персонала реально задолба!ла всех! Дочка то её не смогла нигде устроиться,её мамаша тоже сюда в кадры притащила. Отстой! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
METRO cash&carry - Зарплата в метро ниже чем даже в рыбной лавке

Зарплата в метро ниже чем даже в рыбной лавке! Мєрчендайзери имеют в 2 раза больше чем руководители отделов не говоря уже про рабочих. Такшто подумайте об етом! Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Metro Cash&Carry

Работаю в Метро примерно 1,5 года, отличная возможность совмещать с учебой в магистратуре. Компания предоставляем мне все необходимые условия. Бонусом я получаю скидки в магазинах сети, что приятно и помогает сэкономить. Подробнее>>