21.02.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Подмена товара в коробках

19 апреля в магазине METRO 104 км МКАД куплен блок сигарет мальборо фильтр плюс . Когда данный блок был распакован, то внутри оказались сигареты MAKSIM. Судя по тому, как был упакован блок (упаковка просто с легкостью снялась), сигареты были подменены в магазине. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Это совсем не секрет, что "метро" спаганилось

Это совсем не секрет, что "Метро" спаганилось!! И прикол с этими ценниками для дураков!!! Берешь вроде по одной цене, а приходишь домой смотришь и понимаешь, что влетел в деньги! Вобщем можно сказать, что марку дешового магазина "Метро" ПОТЕРЯЛО!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто в шоке от магазина

зашла в Метро по просьбе начальства записать цены(мы там раз в месяц для фирмы закупаемся).достала ручку, бумагу.через 10 мин активной работы подходит охранник с вопросом-что я делаю?-Ответила(причем честно)В ответ он мне заявил, что это "нельзя"и НУЖНО СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА.на мой вопрос -где сказано, что мне нельзя записать цены, он удалился, прислав начальника охраны.Тот вежливо поинтересовался, чем я занимаюсь.После моего ответа Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Белая зп, но появилась графа в требованиях : ненормированный график Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Метро становится все хуже и хуже

Метро становится все хуже и хуже. Мало того, что это хамство со стороны охраны, сумашедшие цены, еще и полупустые прилавки!!! ненавижу!!! хамы там жуткие! уверена, что скоро Метро не будет-в нем уже сейчас почти нет покупателей! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто ненавижу этот магазин

Просто ненавижу этот магазин...то, что нереально найти продавца, чтобы просто снять товар с верхних стелажей, просто бесит...давно уже не хожу туда...и наверное уже никогда ходить туда не буду. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Ужасный сервис, обман, обвес

Магазин МЕТРО - ужасный сервис, обман, обвес, просроченные товары, и всегда очередь! УЖАСНО !!! Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Хамство угрозы и обман

г.Москва ул. Шоссейная 2Б. Хамство и угрозы и обман клиентов. Метро запустил очередную акцию - метрополия 3. В правилах акции сказано: Получайте у кассира накопительный буклет и Метпро-полисы (вкладыши которые лепятся в буклеты) за каждые 500 рублей с НДС от Вашей покупки (включая продукцию отдела "Розничный алкоголь"). По факту из отдела "розничный алкоголь" пробивается отдельный чек т.к. остальные покупки считаются Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>