14.10.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Вера Филиппова о работе в компании

Вера Филиппова:
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова) создает своим трудом сотрудников, Она старается из каждого "желторотика", не имеющего представления о формировании накопительной части пенсии, сделать компетентного специалиста. В офисе всегда доброжелательная обстановка. Огромные перспективы для карьерного роста. Если есть желание работать, тебя всегда поддержат, помогут. Огромное значение имеет то, что работая в Вектор Финанс, появляется относительная финансовая свобода. Негативные отзывы не поддерживаю, если есть какие- то "шероховатости", то скажите где их нет?

14.10.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Вера Филиппова о работе в компании

Вера Филиппова:
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что в офисе всегда доброжелательная обстановка. Ни одна просьба, обращение не остаются без внимания. Директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова), создает сотрудников своими руками. Она старается из каждого "желторотика", не имеющего ни малейшего представления о формировании накопительной части пенсии, пришедшего впервые на работу, сделать компетентного специалиста. Здесь огромные перспективы для карьерного роста, если Вы активны, мобильны, трудолюбивы. Для меня огромное значение имеет то, что появилась относительная финансовая независимость, свободное время. Негативные отзывы не поддерживаю. Если и есть какие-то шероховатости. то скажите,-где их нет?

27.01.2014 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в компании 6 ой месяц. И могу сказать , что за это время моя жизнь изменилась пока только в лучшую сторону. Из плюсов могу отметить достойный уровень ЗП График удобный для меня есть время на семью. Возможность посещать различные города Общение с интересными людьми

31.03.2014 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компания молодая ,развивающаяся с большими планами на будущее я в компании с 2012 года начинала с простого специалиста теперь я руководитель регионального развития!! в жизни надо просто ставить цели и добиваться их любой ценой !!мне нравятся командировки и новые знакомства с людьми !! Вознагрождения выплачиваются во время! Вектор это моя компания!!

03.06.2014 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Все просто! Кто хочет работать - тот получает деньги, кто нет - тот уходит недовольный!!! Многие просто не готовы выкладываться на полную, отсюда и весь негатив!!!! Зарплата вовремя, график удобный, обучение бесплатное. Что еще нужно? КОнечно, если хочеться просто сидеть на месте и ничего не делать - то это не по адресу!!!!

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пробежав беглым взглядом, заметно что положительные отзывы пишут с одного и того же компьютера (цвет значка ip один и тот же, причем все повторяются по 2 раза). Ну хоть бы стиль написания поменяли, или слова хотя бы. Совсем уже людей за лохов держат. Сразу видно, что за компания и какие в ней работают люди!

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания полный бред!!! не суйтесь сюда люди з.п. задерживается каждую неделю обещают выплатить но НЕТ жду денег уже две недели и каждый раз срок отодвигают на неделю и сколько так будет фиг знает! Будьте умнее не суйтесь!!!

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дурят просто на просто.. Зарплату видим только на словах... завтраками кормят.... думаю у них скоро работать не кто не буудет"! Работа без зарплаты - мы только об это и мечтали!

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания денег не выплачивают месяцами! Я думал 90-е прошли) оказывается нет

01.11.2014 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
что я могу сказать про Вектор финанс групп!? да только то что я благодарен за шанс который мне предоставили, что бы я не прожигал свою жизнь,а стремился к лучшему и имел цель в своей трудовой деятельности, не обращал внимания на мелочи они всегда будут присутствовать в жизни. Как говорит наш руководитель Кашура Алина:"зависеть от настроения это слишком дорого для нас!" и это на самом деле так. проблемы они всегда будут присутствовать... а если ты хочешь быть сильным ты должен их преодолевать! и я преодолел это вместе с вфг. Да были небольшие задержки в зарплате и это было временно. А где их сейчас нет? время такое, не стабильное во всем. Если не уходить при первой же проблеме то все получится!) все дело только в нас и больше ни в ком. ВФГ только помогает в их решении и многому учит не только работе но и жизни в общем! Про руководителя Алину Юрьевну могу сказать, что благодарен что она поверила в меня и помогает реализовать мои цели. На все проблемы есть решение и этому я научился благодаря нашему руководителю. Спасибо компании и ей отдельное за это!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
постоянная задержка зарплаты,в итоге развалилась эта шарага оставила без денег всех,обманщики...

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вектор Финанс Group

Добрый день! Работаю в компании уже пол года. Никаких проблем с зарплатой и с руководством! Наоборот, все слишком хорошо. Начальник замечательный, коллектив молодой и дружный. ... Подробнее>>

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вектор Финанс Group

Изгадят территорию любого города своими никчёмными объявлениями. Облепят все столбы и заборы, здания и остановки. При этом панически боятся ответственности за свои правонарушения.
Нет. ... Подробнее>>

19.06.2020
Вектор Финанс Group

в компанию Вектор массово набирают Аналитиков и их помощников. Т.к. появились они в нн в сентябре, можно откинуть мысль: действительно необходимо так много специалистов? Много людей приходят на собеседование, человек по 5 бывает ждут на Ресепшен. Обещают официальное трудоустройство, официальную з/п (35 50 т.р.), всего лишь проходишь стажировку 3 5 дней и оформляют в штат... здорово, да? Где же подвох?! Подробнее>>

20.07.2015
Отзыв пользователя Ирина о компании Вектор Финанс Group

В ВФГ работаю недавно, узнала о компании от своих знакомых, решила попробовать. Из плюсов: понравился сразу дружный коллектив и здоровый корпоративный дух! В каждой работе есть свои нюансы и недостатки, но и свои положительные стороны. Может быть, у кого-то и случались задержки по выплатам или тяжелые поездки, я с этим ещё не сталкивалась. Нравится, что есть опытные коллеги, поддержка которых чувствуется и возможность расти. Кто хочет, тот добьется успеха, а кто критикует, тот так и останется ни с чем. Подробнее>>

24.03.2016
Отзыв пользователя Вася о компании Вектор Финанс Group

Только пыль в глаза пускают, на показ: достаток, в офисе всегда чисто, уютно, и чай можно попить, и конфетами угостят. А на деле, зарплату месяцами не выплачивают, а руководитель - балабол, только врет и обещаниями кормит. Совсем не слышит, что ему говорят, на своей волне всегда. В первый раз, когда пришел, всё очень понравилось, а потом понял, что всё это лицемерие и наигранная добродушие, участие в жизни сотрудников. и постоянное вранье(( Подробнее>>

04.04.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Вектор Финанс Group

Казлы, вытянули 6000 руб. Якобы для замазки глаз налоговой, хотел взять через их кредит, заплатил , 4апреля 2016 года их офис оказался пустым. В итоге не кредита ни денег. СУКИ, УВИЖУ ЛИЧНО ЭТИХ ТВРЕЙ СОЖГУ Подробнее>>

14.04.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Вектор Финанс Group

Поработаете у них,денег не увидите одни обещания.Не ходите не тратьте свое время зря,одни только красивые слова и обещания. Подробнее>>

12.05.2016
Отзыв пользователя Еленка о компании Вектор Финанс Group

+ Свободный график по хорошему занятость 4 часа в день, все остальное время свободно + Путешествие по городам РФ + Может работать человек любого возраста от 18 лет + Теплый и дружественный коллектив, руководство, ОПП + Заработок за 2 недели от 25 до 45 т.р. + Бесплатный проезд, проживание, даже если не получается и нет результата + Заработок на прямую зависит от вас и вашего желания трудится и больше не от кого Подробнее>>

11.08.2016
Отзыв пользователя Катя о компании Вектор Финанс Group

Данная компания-мошенники...должны большие суммы денег и скрываются!!!Не верьте им!!!!У руля Равиль который врал и будет врать

Томск

27.03.2018
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Один обман и мошенничество! Деньги так и не заплатили с нашей группы никому, с апреля только завтраками кормили, в оконцовке удалили с группы ВК и вотсапе, что уже говорит, что деньги можно и не ждать. Сейчас набрали новеньких, как и нам наверно, пообещали золотые горы, а в конце кинут как и других, ссылаясь на пенсионный фонд и различные проверки. Так что хотите остаться без денег, потратить в командировке свои деньги и потом остаться не с чем Вектор Финанс вас ждёт!
По началу кажется что компания "белая" и честная. ... Подробнее>>

26.02.2018

нет ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Отрицательного ничего не могу сказать! Негатив пишут скорее всего или конкуренты или те, кто сам не хотел работать, а решил отсидеться. Не верите – попробуйте сами и убедитесь!
Когда я ушла с предыдущего места работы, сразу приступила к поиску свободных вакансий. Приглянулась вакансия компании Вектор финанс груп, решила почитать отзывы, они были как позитивные, так и негативные, но я решила рискнуть и попробовать) Сейчас я работаю уже второй год, чему очень рада! У нас очень дружный и сплоченный коллектив, руководство понимающе относится ко всем! Да, задержки ... Подробнее>>

31.12.2016
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Высокопрофессиональное очковтирательство,невыплата заработной платы,очень тонкий и высочайший шантаж касаемых выплат КВ и аванса.Отзыв от 19.01.2015 года под именем Алины Кашуры-руководителя Самарской дирекции читайте внимательно,но НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ.Благовоспитанная СВИНЬЯ..
Новые встречи с людьми. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает,постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных,гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет!ни каких денег вы не увидите!
одни красивые слова ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Работая с лета, увидел всего одну з.п. и ту не полную. Постоянные обещания, красивые слова. Ничего обещанного не исполнили . Требуя з.п. говорят что они нас не знают и мы у них не работали!!!! Задолжность по з.п. мне больше 100 т.р.... десятки людей остались в долгах и без заслуженно заработанных денег. Люди верили наталье николаевне и не искали другую работу продолжая работать здесь. Призываем всех работников иркутской дирекции, я по обр.юрист, пойти и писать на наталью ник. , есть доказательства , такие как запись разговоров с ней, где одни обещания, и другие записи где она уже отказывается от своих слов . ( группа которая хочет идти писать нас уже 14 человек) и обязательно нужно еще идти в налоговую кроме прокуратуры и инспекции по труду. Есть доказательства что у них там не чисто .. офис слил инфо. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

У каждого свои критерии для выбора места работы.
Добрый день! Уважаемые соискатели и посетители сайта. Ознакомившись с отзывами относительного нашей компании и конкретных сотрудников - логичным будет оставить свой комментарий. Прежде всего, выражаю благодарность тем людям которые оставляют отзывы, будь то положительные или отрицательные. Таким образом, наша компания постоянно развивается,учитывая пожелания людей. Так как данный сайт является способом оценки компании всё же хотелось бы, чтобы здесь оставляли комментарии люди, у ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Не нашла для себя. Те кто находит, пусть посмотрит на себя, ведь в чужом глазу соринку видно, а у себя как правило и бревно не видят. Уверена, что если бы они работали в других сферах, то и там было бы все не так. В нормальных компаниях всегда бывают взлеты и падения. Так что встали, отряхнулись и дальше пошли работать!
Я в компании работала больше года, в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. А мой муж продолжает работать. Именно поэтому, я хочу выразить благодарность руководству компании, что не закрылись в 2014, а продолжаете давать возможность работать всем нам несмотря на сложности в законодательстве в сфере НПФ. За время работы в компании, я для себя нашла только хорошие моменты. Это и ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Съездил в 3 командировки, за первую заплатили, но с моей стороны осталось куча вопросов к оплате, хм.....да и не только с моей, в общем не очень доволен был. Ладно первый блин комом. Вторая - прогрессирую, потираю руки, но увы - оплату жду по сей день прошло 8 месяцев. Третья- поехали без денег, но с надеждой, что вот-вот нам заплатят за предыдущую, хотя все обговорённые сроки уже прошли, но снова увы...хи-хи наивность, заварили! Буду честен подкинули кусок :1000 деревянных на 2 недели проживания, пришлось занимать, сами понимаете голодным производительность падает, а я ещё и злиться начинаю (смеюсь) . Далее ждали-ждали оплаты, опять просрочка, настроение на ......, но опа хитрый ход, перед самым выездом подкидывают 4500 деревянных типа езжай " Мы же тебе платим" Короче, я так прикинул, всё что я заработал на данный момент в этой компании ушло на житиё-бытиё в 3-х моих ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Нет. ... Подробнее>>