12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы о компании

Виолета:
Работал в этой компании с 2015 до 2019 года. Очень дружный коллектив. Я пришел туда новичком, не имеющим никакой практики, ребята помогли встать на ноги. На протяжении всей работы объясняли и помогали, что и как лучше сделать. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы о работодателе

Влад:
На сегодняшний день я являюсь стажером, вот уже как третий месяц. Являюсь одним из лучших стажеров, поэтому со следующего месяца меня берут в штат. Первые три месяца вся работа в основном проходит в офисе, поэтому присутствовать там обязательно, а потом уже буду ездить в поля, в офис буду приезжать по надобности только. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Я считаю нашу компанию благонадежной, хотя бы потому, как она растёт. Несмотря на пандемию, из-за которой многие компании позакрывались вообще, у нас продолжают открываться офисы в разных городах, и все больше и больше количество сотрудников приходит к нам на работу. Соглашусь, возможно эта работа подойдёт не всем, но при желании можно очень хорошо зарабатывать. Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Одним словом в Century 21 хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе. Требования к организации труда и срокам серьезные. Радует, что есть возможность для карьерного роста. Вовремя платят, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочей дисциплины.

25.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Ситникова Ольга

Ситникова Ольга:
Минусов компании назвать не могу, пока работаю только 3 месяца, могу сказать, что коллектив хороший, сразу приняли меня, руководители тоже хорошие, помогают с возникающими проблемами. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Полный социальный пакет, трудоустройство официальное, зарплата белая. График удобный, можно подмениться, если заранее предупредить. Мне в работе здесь нравится все, если все будет так и дальше, то проработаю я тут очень долго. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Вера

Вера:
Риелторское агентство это знаю давно, работал тут в 2017-2019, потом пришлось по семейным обстоятельствам уйти. У меня остались только положительные впечатления, работать тут было классно и интересно. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Арина

Арина:
Для меня в этой компании только положительные стороны, все устраивает, особенно зарплата и количество выполняемой работы. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Я уже будучи с опытом работы всё равно отучилась в группе, получила массу знаний и тонкостей. Обучение рассчитано по самому высшему и требовательному разряду и свою первую сделку я провела на второй же месяц. Компания действительно надёжная и всегда заботится...