10.06.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Я ходила к аллергологу в Поликлинику.ру на Столярном переулке, это около метро улица 1905 года. Врач Елена, очень приятная женщина, расспросила обо всем, задавала наводящие вопросы, прямо она мне очень понравилась. Записалась я на все необходимые анализы, она мне прописала все нужные лекарства. Теперь я наконец знаю что у меня аллергия на моего нового котика и мой нос и глаза больше не красные, и не реву постоянно. Аллергия пошла на спад, сказала что может организм к котику привыкнет и перестанет считать его аллергеном

05.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Хожу только к платным врачам, так как раньше ходила с мамкой в государственную, помню как гоняли ее по этажам, когда ей было трудно ходить и больше такого не допущу. И сама хожу в Поликлиника.ру, и ее вожу туда же. Лучше заплатить и получить качественное обследование и хорошего врача, чем бесплатно но так бегать, нервничать и при этом еще больше тратить свое здоровье

27.12.2020
Поликлиника.ру

Работала 2 года в этой сети на Красных воротах всё нравилось потом взяли какую то дурную старшую медсестру начала упрекать хотела уйти но мне предложили на Сухаревскую поработала 2 недели заболела один день тут же уволили одним днём,да ещё оштрафовали , каллектив гадюшник, нельзя даже болеть сразу уволят, безаконие. Буду подавать жалобу за такое отношение . За что с меня Подробнее>>

24.06.2020
Поликлиника.ру

Был на собеседовании на вакансию Техник, обещают 55 потом 60,инструмент свой,автомобиль свой,бензин 10т ток платят а кататься по всей Москве, 10ку спалишь потом за свой Счёт кататься что ли,а ремонт,масло за свой счет, в итоге с зарплаты минус 10 15 тыс,официально не трудоустраивают, делай ип или самозанятых,праздники и отпуск под сомнением что будут оплачивать потому как ты не трудоустроен, странно Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Света:
На м.Автозаводская нашли с мамой прекрасного невролога в частной клинике Поликлиника.ру. Щербенкову Алину Львовну посоветовала нам знакомая, и не соврала, когда сказала, что она врач от Бога. Мама мучилась с головной болью в последние полгода, но ей ставили совершенно не тот диагноз, как оказалось. После назначений Алины Львовны мама наконец пошла на поправку. Спасибо ей человеческое от нашей семьи!

13.03.2019 | положительный отзыв

Диана:
Так вышло, что отцу пришлось ставить капельницы дома, поэтому нужен был проверенный специалист из медучреждения. Решили, что не будем экономить на здоровье и вызвали медсестру из поликлиники.ру. Она ходила к нам неделю, сделала все аккуратно, папа пошел на поправку

11.03.2019 | положительный отзыв

milaya:
Когда искали клинику, где можно быстро сделать рентген брюшной полости, обнаружили недалеко от дома клинику под названием Поликлиника.ру. Пошли сюда, опираясь на отзывы людей, и не прогадали. Врачи делают свою работу грамотно и основательно. При этом каждого пациента обслуживают достаточно быстро Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
По совету подруги обратилась к поликлинику.ру за консультацией гинеколога - мой врач был в отпуске на то время. Меня тревожили некоторые проблемы с грудью, поэтому я попросила направление на маммографию. К счастью, все обошлось!

москва

04.03.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Обратилась в поликлинку.ру за помощью при остром гастрите. Обострилась старая язва, поэтому выбор между городской и платной клиникой был очевиден. Здесь оказали быструю помощь, спасибо врачам. Хотелось бы, чтобы по всей России был такой сервис, раз уж платная медицина вошла так плотно в нашу жизнь

13.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Это очень хорошая клиника.Тут нету срача,как в районной медицине.Обслуживание действительно на уровне.6 лет я лечусь только тут.Покупаю полис и лечусь по ДМС.Делала 2 операции-одна пластика по показаниям,другая - удаляла полип по женски,т.к. мешал забеременеть. Проводила полное обследование организма.Если что находили,всё очень популярно объясняли и рассказывали как лечить.Очень люблю эту сеть клиник.Тут относятся с пониманием даже к сложным случаям.Долго лечила последствия травм,тоже тут. Особая благодарность докторам:Шкляру , Чмаровой, Авакумовой и Савинкину! Если бы не эти врачи,меня бы ГОСУДАРСТВО залечило бы. Жаль,что в этой сети клиник нет родильного дома и стационара. Но сеть клиник одна из самых лучших.Нету того бардака,который в государстве или в других частниках. И даже стоматология на высоте!Я протезировала коронкой зуб и очень красиво получилось!

08.12.2017 | положительный отзыв

Anonym:
Делала ФГДС в клинике на метро Таганская. Очень понравился врач, который проводил процедуру. Дело в том, что для меня очень травматично глотать кишку, я сразу начинаю задыхаться, особенно, если меня торопить. Но в этот раз спасибо врачу за терпение, никто меня не торопил, а напротив, помогали нужными словами и спокойно проводили процедуру. После окончания врач сказал много поддерживающих слов, успокоил насчет моих тревог. Мне сразу стало намного легче, если что-то еще нужно будет лечить, обязательно пойду в поликлинику.ру

18.12.2017 | положительный отзыв

Шура:
Поликлиника.ру вызывает доверие. По крайней мере та, что на Автозаводской, про другие ничего сказать не могу, так как не была. Почему вызывает доверие? Хотя бы из-за организации. Например, во время осмотров и процедур все расходные вытаскиваются из стерильных пакетов на глазах пациента, а потом выбрасываются. В клинике чистота и никакого запаха, в том числе специфического больничного

25.12.2017 | положительный отзыв

VERA:
Мне нравится, как работают в этой клинике. Начиная от уборщиц, которые поддерживают идеальную чистоту, заканчивая врачами, которые прекрасно делают свою работу, будь то обычный прием терапевта или хирургическая операция (да, у них есть малоинвазивная хирургия)

25.11.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
На м. Академика Янгеля посетила логопеда, так как мне 16-ть, а буквы л и р я до сих пор через раз выговариваю, а раньше как-то мной не особо занимались, вот я и решила, что сама займусь. Думала уже поздно, но мне сказали, что все будет нормально, надо только растянуть уздечку под языком и научили упражнениям. Занимаюсь, не ленюсь.

25.11.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Была на приеме в зуб ру в понедельник. Ставила себе имплант после того как зуб неожиданно сломался и начал крошиться. Сделали сам имплант зуба очень удобно, ничего не мешает. За 5 приемов в общем -то подогнали его как надо. Что касается цен, то могу сказать, что они приемлемые, в самой клинике все чистенько и все одеты по номе.

26.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
25.11.15 в "Поликлинику.ру" на А.Янгеля я пришла на очередной осмотр терапевта - продлить больничный и пересмотреть лечение, т.к. улчшений не было после первого визита. Была записана к врачу Широких Е.В. Доктор уделила мне буквально семь минут, которые ушли на продление моего больничного и дублирования предписаний предыдущего доктора. Меня даже не послушали, горло не посмотрели (а основные жалобы у меня были именно по горлу и кашлю). Не спросили про самочувствие. Просто продлили больничный на три дня и отправили домой. Уже потом врач позвонила и попросила прийти на анализы и записаться к лору. Как она определила, что мне нужно, если осмотр не был проведен — сказать сложно. На следующий день, когда я приехала сдавать анализы, там как раз была врач Широких Е.В., я попросила ее хотя бы мне горло посмотреть и послушать. На что она мне ответила, что горлом занимается и смотреть его должен лор, а не она. Но все же меня послушали и посмотрели горло. Это недопустимое отношение к пациентам!

15.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался к Магомедову М.Г. по проктологической проблеме. Была диагностирована анальная трещина. После проведения консервативного лечения трещина прошла, однако боль осталась. Дважды обращался по этому вопросу к Магомедову М.Г. В результате мне было заявлено, что это "клеточная память". Долго терпел, боль не проходила, обратился в другой медцентр. Там по симптомам диагностировали криптит, что и подтвердилось на УЗИ. Как мне объяснили, симптомы криптита сходны с анальной трещиной. По-видимому, это не известно Магомедову М.Г. Недостаточно квалифицирован в качестве проктолога.

11.09.2017 | положительный отзыв

Максим:
Отличная клиника, одна из лучших в Москве. Я недавно вернулся в России из Швеции, где жил 8 лет, поэтому требования у меня, мягко сказать, были очень завышены. И не надеялся найти приличную клинику, но «Поликлиника.ру», действительно, приятно удивили!

18.09.2017 | положительный отзыв

Ирина Макарова:
Если вы ищите хорошего гинеколога, могу посоветовать Гришенко Яну Валерьевну ,из поликлиники.ру. Мне и в целом эта сеть клиник нравится, но Яна Валерьевна, по-моему, просто выдающийся специалист. Первая, с которой мы нашли общий язык и в руках у которой я чувствую себя защищенной и спокойной

12.10.2017 | положительный отзыв

Den:
Наблюдаюсь в отделении на Красных Воротах, все устраивает, если есть клиника в ДМС не парьтесь и идите сюда, народу к ним много ходит, денег не тянут, врачи хорошие. У меня все знакомые сюда по страховке ходят

14.10.2017 | положительный отзыв

Саша:
Была на приеме по полису у Сидельниковой, она лор, у меня была вечная проблема- насморк, который не заканчивается никогда, после обследований, она направила меня к аллергологу, тут все и стало понятно, это, наверно, единственный доктор, который смог грамотно во всем разобраться и изначально найти правильное решение. Спасибо!

16.10.2017 | положительный отзыв

$lava:
Проходим обследования и наблюдаемся у разных врачей Поликлиники.ру, у нас с работы там полис, бесплатно прием выходит да и обследования некоторые, так что вообще отлично. Клиника хорошая, современная и чистая, отмечу, что можно прийти в удобное время, а не тогда, когда назначат

08.02.2017

Майя:

Добрый вечер! Теперь я знаю, как это, бояться стоматологов! Дорогие друзья, прошу откликнуться всех, кто пострадал от непрофессионализма, обмана, хамства и проч. от "стоматолога" А..ы В..мировной (1905 года). 13.12.14, после обращения к этому чудо-хирургу, меня успокаивала вся клиника (вместе с присутствующими клиентами, за что им человеческое спасибо).Проблема была в 5м зубе справа снизу, который стал разрушаться изнутри, и сильно "ныть". В клинику я обращаюсь раз в полгода, и полгода назад мне никто не сказал, что зуб надо лечить. Сегодня вдруг обнаружилось, что разрушение уже выше 50 проц, а значит не страховой случай, а значит, живые деньги. На мой вопрос, а что же вы молчали, мне был дан ответ: ну так написано же было где-то там полгода назад, что кариес... Что ж, Вы, голубушка, запустили зубки-то, а? теперь платите 6 тр. из своего кармана за свою же расторопность!!!Разборки этого вопроса я оставила ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Майя: