18.09.2018
АктивБизнесКоллекшн — отзыв пользователя специалист взыскания о работе в компании отзыв специалист взыскания

специалист взыскания:
Очень крутая компания, особенно начальство. Крутая корпоративная культура, очень много мероприятий. Работать можно дополнительно, это поощряется даже материально. Очень круто что можно работать по выходным во вторую половину дня, чтобы выспаться. Идеальная работа для тех, кто учится или планирует начать учиться.

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

31.08.2023
Отзыв работника Специалист (Специалист) о работодателе — "Этажи"

Среди множества компаний в которых я работал эта компания очень подходит мне по темпу работы. А темп работы тут очень быстрый. Но спасибо команде. Всегда готова помочь в любой ситуации, поддержать. На одном из офисов проблемы с лифтами. В общем нужно очень сильно привыкать к софту. Хотелось бы полностью обновить некоторые программы.
Быстрый темп работы. Команда на высшем уровне, Условия работы Общее оформление офисов

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

01.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Они меня сами нашли по резюме, пригласили. 1,5 недели проходило обучение, которое впоследствии оплатили. Началась работа... 12 часов днем, на следующий день 12 часов ночью... Ночью народу больше. 2 дня выходных. С выходных никто тебя не дергает, но начальник просто намекает, что было бы неплохо несколько часов в неделю дополнительно поработать, что тоже оплачивается. Отличная шумоизоляция - заходишь в офис и довольно тихо. Наставники постоянно подбадривают. Несколько раз хотел уволиться, но мы посидели, поговорили и все стало нормально. Это была бы идеальная работа, если бы не эти клиенты: нервные, злобные. После увольнения все выплатили.

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

10.10.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист лояльности о работе в компании отзыв Специалист лояльности

Специалист лояльности:
На самом деле очень интересно. Потому что каждый день вникаешь в специфику и погружаешься всё глубже. Не смотря на должность обычного специалиста – есть область за которую несешь ответственность, а именно чтобы взаимодействие с клиентами было выстроено максимально прозрачно, удобно, современно. Немаловажна и материальная составляющая которая в Дельте на очень для меня хорошем уровне. При условии выполнении всех показателей. Ну они выполнимые, ниче такого если использовать время на работе эффективно и полезно для карьеры и общего дела.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

15.07.2014 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный, местами, коллектив. отрицательная сторона компании: О БОЖЕ! Других слов нет... Сначала обещают золотые горы, потом все это оказывается нечистотными ямами. Дурят с зарплатой (50% зп ЧЕРНАЯ - руководство решает выплачивать или нет!). Придумывают нелепые штрафы. Отношение руководства к персоналу ужасное - за все время работы не было сказано ни одного положительного слова... Все слышали только фразы типа : "Вы все не нужные", "Да вас легко заменить, народ сюда в очередь выстраивается на работу", "Оштрафую" и т.д.... Все программы на компьютерах НЕ лицензионные... что в классах, где обучают людей, что на компьютерах сотрудников, Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Поработать не успел, но плотный негатив остался

плохая тех поддержка, плохой отдел кадров, ужасное отношение к соискателям. Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о компании ozon. Для этого мне придется с вами поделиться своей историей. Живу я на данный момент в Москве. В какой-то промежуток времени я находился в поиске работы и тут на hh.ru я наткнулся на вакансию специалист пункта выдачи в компании ozon. Откликнулся, буквально через час мне пришло приглашение на собеседование. Еще через час мне набрал специалист отдела кадров, поговори со мной, спросил про всякие документы(есть ли они в наличии). Все в порядке специалисту ...
Популярность компании

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Возможность работы возле дома