24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Крис

Крис:
если ты раб добро пожаловать поют красиво а на самом деле полная жопааааа!!!! Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Admin

Admin:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Аноним

Нет слов, одни негативные эмоции. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Все инструменты.ру

Есть белая зарплата. Которая почти всегда вовремя приходит После опыта в этой организации. Я счастлив что есть другие организации. И есть где себя реализовать. В этой компании есть травля сотрудников, и гнилой коллектив И спасибо этой компании. Теперь любая другая компания кажется гораздо лучше. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
К сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) Выгнать действующего на момент публикации ТОМА ЦФО, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Все инструменты.ру

Работают одни жополизы. Руководители точек, вообще не адекватные. Упустить момент тебя под ставят ща просто так. Свои косяки переводят на подчинённых, тк пиздюлей неохота самим получать.
И быть не может

19.08.2023 | отрицательный отзыв
03.11.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Руководство, которые сидят и строят из себя царей, им абсолютно все равно, что происходит у работников, нужна ли им помощь итп Устроилась пару месяцев назад, пообещали золотые горы, итог через месяц говорят извините наш отдел расформировали ищите себе работу, можем предложить только отбор, я естественно так это не оставила ищу работу сама, не найду значит пойду по сокращению, они говорят что мы тебя уволим не по прохождению испыт срока, но так как я юрист и знаю все права им этого не удастся сделать, чтобы тебя где то повысили или дали ...
Нуу, корпоративный транспорт, бесплатные обеды