18.06.2020
Хочу написать впечатление от общения с мошенниками lady-girls.com

Регулярно рекламируются везде и использую рассылку. На телефон отвечает какойто мужик, зэк похоже. Прилагаю контакты этой конторки +7 900 622 72 30 телефон, вайбер и ватсап info..[]..lady-girls.com почта Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Хочу написать отзыв об этой клинике

Хочу написать отзыв об этой клинике. У меня друзья забрали котенка себе, у них был кот. Ему было чуть больше года. Они принесли его на кастрацию (кота). Врач во 1) должен был предупредить, что нужно сделать прививку. Во 2) не обработал тщательно помещение. Из-за чего год заразился чумкой и умер, его не смогли вылечить. Теперь заразился котенок. Хотя директор с ухмылкой говорил, что это котенок заразил кота! Если бы это было так - котенок давно бы заболел, а не после кота. Так же они обвиняют друзей в том, что ...

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Хочу написать отзыв о германском сервисе E-Pard - доставка товаров из Германии.

Внимательность. Нет, даже не так, а ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Четкая поддержка, быстрая доставка, помощь при заказе. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Хочу написать отзыв о "3Путь"

Для меня «Третий Путь» стал не только хорошим местом работы, но и той самой долгожданной возможностью продвинуться по карьере. Изначально я занимался только написанием текстов. У агентства множество проектов, для... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Ostec - Хочу написать о своем опыте работы в Остеке.

Так вышло, что свою карьеру я начал именно здесь, это было первое мое рабочее место. Увольняюсь сейчас, отработав здесь 2,5 года. Меня взяли практически сразу после окончания университета, опыт работы был небольшим. Поэтому я был очень рад, что в меня поверили в такой солидной компании, о которой многие знают. Конечно, прошел сюда непросто. Учитывая мой небольшой опыт, меня проверяли на множестве тестов, я прошел целых три собеседования, со специалисто ом отдела кадров, с моим будущим начальником и с самым главным руководителем компании. Отбор был суровый, но, все-таки, взяли, и я был очень рад. За время моей работы своего друга сюда утроил тоже. Ну как устроил, открылась вакансия, и он прошел отбор на общих основаниях, по-другому здесь нельзя. Каждый занимает свое место. На отборе всегда проверяют знания и опыт и берут только в том случае, если устроили результаты. За удачное начало своей карьеры в Остек могу от души поблагодарить. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Хочу написать по поводу последнего отзыва, от 05 октября 2020 года

Я работаю в компании с 2020 года, с февраля месяца в отделе сервиса. Давно сложилось свое мнение о РБС, и оно сугубо положительное. Начиная от заработной платы и... Подробнее>>

02.06.2020
хочу отзыв об алькор персонал написать

Весной был в Мурманске на два месяца,дорожные работы. ЗП около 80 тысяч. Условия нормальные. Коллектив в основном молодой. Подробнее>>