09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Николаевич о компании Пролетарский завод

Если всё что написано в отзывах правда - тогда БЕДА!

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Денег на обслуживание машины нет, зарплату задерживает, денег на топливо нет. Нечего тут делать,
их нет ... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ИП Ширяев Алексей Николаевич( ИНН 471909045461) - негативный отзыв

Доставка воды. Нанимает на работу водил- грузчиков, договор не заключает, зарплату не выплачивает Подробнее>>

17.02.2022
ИП Стацура Алексей Николаевич( ИНН 645206591301) - негативный отзыв

Мошенник обыкновенный. Основная часть сотрудников нанятых им получает зарплату в конвертах. Зарплата регулярно задерживается на полтора-два месяца. Размер оплаты труда может меняться на усмотрение начальства и всегда в меньшую сторону. При увольнении не рассчитывает и вся задержанная им зарплата "прощается". На работу нанимает в основном людей из низших социальных слоев - пьющих, мигрантов, не имеющих документов (т. е. чтобы Подробнее>>

14.09.2021
Бортник Алексей Николаевич - негативный отзыв

Не выплатил зарплату по договоренности двум бабушкам по 72 года после 10 часовой работы на поле неадекватное отношение к людям бабули отпиляли 4 км после работы пешком его бригадиры хамски отнеслись к происходящему Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - положительный отзыв

Анна:
Алексей Прохоров не оплачивает работу. Сначала кормит завтраками, а потом начинает нервничать. В данный момент прикрывается под компанией Проект Монтаж

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Курманов Алексей Николаевич о компании Сеть клиник Первый Доктор

Я больше в эту клинику ни ногой! Назначили уколы внутривенно. Медсестра промахнулась и у меня теперь дырка в руке. Лекарство проело кожу. Когда колола, я думал я помру.

22.02.2020
Михайловский Алексей Николаевич

жопорукий , делать ничего не умеет , постоянно врет , приглашать его на выполнение работ не советую никому , за свои художества и косяки ответственности не несет . Подробнее>>

17.02.2020
"Человек и Закон" Свиряев Алексей Николаевич-профессиональная юридическая компания

В апреле 2019 г. у нас в семье произошел несчастный случай. Моя тетя Носова Галина Ильинична , которой уже за восемьдесят, упала в автобусе из-за резкого торможения и сломала лопатку.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.12.2019 | положительный отзыв
Хворостов Алексей Николаевич

А ничего, что хворостов алексей николаевич в тюрьме сидел за махинациии? Есть доказательства. Подробнее>>