19.12.2018
БКС (Брянские кабельные сети)

Очень огорчило собеседование с "руководителем", внешний вид и манера общения которого оставлял желать лучшего. Рубашка в катышках, свитер в складках от упаковки, волосы с избытком геля, а в руках дешёвый гаджет...первое впечатление разбило все мои надежды. Это то чувство, когда работодатель выглядит не презентабельно, "не вкусно", как говориться в продажах. Я не знаю кого они ищут на свои вакансии, но людей с высшим образованием!, многолетним опытом работы в различных сферах по работе с клиентами, а так же готовых пахать, данная компания, в лице своего "руководителя", не только не ценят, но и гонят. "Руководитель" всё собеседование рассказывал о себе))) как поднял компанию с колен, что все заслуги компании принадлежат только ему и никому иначе. Что всё было в ж***, пока он не пришёл, и тому подобное в красках. Я, конечно, выслушала крик его души, так как проходила психологическую подготовку ...

Брянск

30.03.2018 | положительный отзыв
Брянские кабельные сети

Обещают много, а выполняют лишь малое из обещанного. Денег платить не хотят, зажимают все что только можно. Скоро со своей туалетной бумагой ходить придется в свой биотуалет. Работать приходиться много и в условиях не обеспечивающих нормальный уровень комфорта. Директору лишь бы на всем сэкономить чтобы ему больше денег привалило. Скоро гастарбайтеры будут в техподдержке или индусы на удаленке. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Московские кабельные сети филиал ОАО "МОЭСК"

Систематические нарушения трудового законодательства, несвоевременная выплата денежного содержания, нарушение требований Охраны Труда, незаконные увольнения. Преследование работников за разглашение информации о нарушении закона со стороны руководства МКС. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Нкс - нац. Кабельные сети - телевидение - Качество услуг - разводилово

Несколько лет назад НКС предложило нам услуги кабельного ТВ-оплата выше предыдущей кампании(только центр.ТВ)-в два раза выше, но, немного-135р.Мы согласились.Через пару лет новые каналы практически невозможно смотреть-рябь.Проверка сигнала до щитка ничего не дала-у них всё ОК.А в квартире я ничего не меняла...после их проверки забарахлил еще один канал.Мне предложили поменять кабель(мол испортился)=2400руб.Я отказалась, потому, что такая же история была со "СТРИМ"-провайдером-это Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ООО Кабельные - отзывы отзывы

palena890:
Компания ЗАО "НПЦ "СПС" благодарит Кабельные системы за поставку кабеля управления КУПВ 27х0,5. Селезнев П.С.

07.07.2015 | положительный отзыв

neopa:
ООО "СтройТехнология благодарит за поставку кабеля и быструю обработку заявки.Главный инженер: В.А. Криуляк

13.12.2016 | отрицательный отзыв

Svetlov:
Хочу поделиться о прекрасном опыте работы с организацией Кабельные системы. Удивительно видеть положительные отзывы, причем на всех сайтах одинаковые, скорее всего из сериии: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"... Итак..Был срочно нужен силовой кабель, к сожалению, повелся на хороший сайт данной организации,с обещаниями ответа в теч. 15 мин и прочими приятными моментами. Отправил заявку сначала через сайт, на которую, надо отдать должное,тут же ответили: "Пришлите запрос на почту". Хорошо, выслал запрос на почту с указанием реквизитов, для выставления счета. Прошел день.Тишина.. Позвонил сам... На звонок ответила милейшая девушка, которой судя по голосу я был должен очень много денег и достаточно давно, поэтому она меня заранее ненавидела всем сердцем. С нескрываемым недовольством, что я ее оторвал от мыслей о ее нелегкой судьбе, она для начала посоветовала мне: "разобраться со своей почтой с которой ничего наверное не уходит,прежде чем звонить", но, когда нашла мою заявку, буркнула, что поняла кто мой менеджер и переключила... Менеджер был так же "рад звонку", как и его коллега и посоветовал мне " ждать ответа и когда будет моя очередь, то мной займутся" . Когда я поинтересовался, когда примерно она будет, то любезный менеджер добавил: "когда будет

29.04.2017 | отрицательный отзыв

dvk-diz:
При выборе компании было главное условие - наличие кабеля (очень жесткий срок проведения работ). Обратились в Кабельные системы. Менеджер-Александр Муравьев. Он уверил, что весь кабель в наличии, с этим запросили счет и оплатили его в тот же день (26.04). Весь следующий день пытались дозвониться, но... 28.04 начали день с того, что опять пытались выяснить, где наш кабель. Александр написал, что доставка на 28.04 в силе, но... После нескольких писем, выясняется, что какие-то пробки и т.д. и кабель мы увидим только 02.05. Т.е. мы не выполняем по срокам очень важный заказ, т.е. на нас накладываются санкции, т.е. упущенная выгода. Вот такой опыт работы с этой компанией. Одна звезда - менеджеру и одна звезда - отделу логистики. Кстати, цены в этой компании ого-го. За эти деньжищи, по определению, с нами хотя бы должны были общаться, но мы были им интересны только до оплаты счета. Не солидно, больше к ним ни ногой.

26.06.2017 | отрицательный отзыв

Роман Пометий:
Вылезло окно консультанта, задал несколько вопросов - консультант ничего не знает, тупо отбрил меня чтоб я заявку отправил на почту.