08.09.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Проработал в этой компании почти полтора года, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Поэтому могу адекватно оценить все плюсы и минусы работы в МеталлЭнерго Северо-Запад. Начну с минусов: много работы и постоянные тренинги и переаттестации, это немного напрягает, впрочем, потом привыкаешь. Теперь о плюсах: прежде всего это отличный микроклимат внутри коллектива, который поддерживает мотивацию работать лучше и зарабатывать больше.

01.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Попав в эту компанию, осознал, что такое по-настоящему дружелюбный и отзывчивый коллектив. Действительно налаженный контакт между сотрудниками, складывается впечатление, что каждый человек работает за идею. Все коллеги максимально ответственно подходят к работе, производство страны поднимают ежедневно! Безусловно работы здесь не мало, так как компания лидер в своей сфере, поэтому нужно быть готовым к серьезным вопросам заказчиков.

01.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Здравствуйте, хочу написать отзыв о ООО МеталлЭнерго Северо-Запад. Работаю в отделении компании уже чуть более полугода, за это время я успешно влился в коллектив. Коллеги по работе очень дружелюбны, каждый день начинается с улыбки и хорошего настроения. На сотрудниках не экономят, постоянно направляют на повышение квалификации и знаний. Начальство, что редкость, адекватное, критикуют только по делу и сами воспринимают критику, практически, как должное. Правда с работой иногда бывает завал, но это оплачивают дополнительно. В общем Спасибо за предоставленное место работы. Добра и процветания нашему коллективу.

28.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В компанию МеталлЭнерго я пришла работать сразу после окончания ВУЗа. Была очень рада, что устроилась по профессии, многие мои однокурсники пошли работать кто продавцами-консультантам, а кто кассирами. Поначалу было очень тяжело: новый коллектив, большой объем работы. Требования у начальства высокие, т.к. компания - один из лидеров на Северо-Западе, зато и оплата труда достойная. За все время моей работы ни разу не было, чтобы задержали зарплату или выплатили меньше, в наше время это на вес золота. Сейчас работаю в другом месте, но с бывшими коллегами поддерживаю самые теплые и дружеские отношения.

19.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Ловак:
Неужели, для того, чтобы работать в компании, нужно сдавать переаттестацию 3 раза в месяц? Я понимаю: высокие стандарты и доверие клиентов превыше всего, но почему я должен проходить постоянные тренинги в свободное время? Ещё огромной проблемой является огромное количество заказов: раньше восьми ты не уйдёшь, так как чертежи должны быть настолько точными, чтобы ими можно было мерить меридианы на глобусах, а их проверка проходит постоянно и очень внимательно.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" - отзыв пользователя Раб/рабыня о работе в компании

Раб/рабыня:
Главный минус данной компании- это «всеми многоуважаемый» Дмитриев Кирилл. -низкое зп -отвратительное отношение со стороны начальства (директора) -непонятный план -штрафы -нет четко-выстроенного алгоритма работы. Есть задачи и невыполнимые сроки

Санкт-Петербург,

17.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достаточно сказать, что все отзывы написаны самим директором или ботами. Минусов не пересчитать

Санкт-Петербург,

17.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Работала в этой компании около 5-ти лет, но из-за смены жительства пришлось уволиться. Для начала, чтобы тебя приняли на работу, необходимо было пройти собеседование, но оно было не таким трудным как казалось. С первых дней работы были небольшие трудности с ориентацией, коллегами и начальством, но со временем ко мне начали привыкать и приняли в свой коллектив. Что хочется сказать о компании, то здесь регулярная зароботная плата, что нечасто можно встретить. Однако в первое время будут трудности и большая загруженность, так как требуют много. Но со временем можно к этому привыкнуть.

02.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Устроилась в эту компанию пару месяцев назад. Собеседование проходило в офисе, я его с легкостью прошла и была принята. В первые дни было очень сложно из-за большого объема работы и строгости начальства, а еще с меня требовали максимально детальные чертежи, поэтому приходилось искать их часами. После месяца работы я привыкла к темпу жизни организации, да и коллектив дружный, слаженный. Очень рада, что стала его частью.

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Максим

Максим:
  В колледже дали две недели практического задания. Во-первых, требовалось самостоятельно выбрать место, в котором я как учащийся прошёл практическое обучение по своей специальности, в какой-нибудь подходящей фирме. А во-вторых, печально было то, что требовалось найти всё самостоятельно, не считая того что ещё и договориться пришлось бы. По сути, вышло как целое самостоятельное трудоустройство на работу, так что практика оказалась полезной в плане самостоятельности. Однако требовалось найти фирму, а это было далеко не легко. В интернете искал компании, готовые взять студента практиканта к себе. Удивительно, выдачи в поисковых запросах не было. Я открыл компании в моём городе, которые каким-либо образом связаны с моей специальностью. А также взял мобильный телефон в руки. Начал звонить управляющим сотрудникам, и спрашивать, берут ли они себе практиканта. Мне отказывали дважды, и на третью попытку мне повезло, попав к менеджеру этой фирмы. Со мной общались в вежливом тоне, несмотря на то, что я звонил в рабочее время, и мог отвлекать сотрудника. Практика мне разрешили пройти, но сказали что необходимо прийти лично, так сказать на небольшое собеседование. Взял все необходимые бумажки, и направился по адресу записанному на листочке. У входа меня встретил тот же человек, с которым общался.

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв

Я прохожу практику в этой компании. Обязанности достаточно интересные, позволяют развиваться и я полностью окунулась в свою специальность. Коллектив дружный, помогаем друг друг другу и никаких склоков не замечала. Самое главное, что есть реальные перспективы трудоустройства, если проявишь себя. Объем работы достаточно интенсивный и иногда я уставала (но так вообще везде). Также хочу отметить, что нет возможности совмещения с учебой. В принципе, меня все устраивает.

29.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я устроился в эту компанию в не лучший период своей жизни, и поначалу видел одни минусы: нагрузка намного выше, чем я привык; каждого заказчика нужно обслужить так, чтобы вопросов у него совсем не осталось, ведь это было прямым требованием руководства. Но со временем я заметил, что все люди в нашем коллективе работают с такой отдачей. Сотрудников, которых можно заменить, нет совсем. Каждый осознаёт свою ответственность и старается помочь другому. Спустя год я уже и не помню слова "коллеги", знаю только "семья".

29.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Тоже работала здесь в определённый период жизни, сейчас, к сожалению ушла, но с любимыми коллегами до сих пор дружим и встречаемся, они мне стали как семья. К сожалению, больше ни в каком коллективе не встречала столь сплочённых людей. Опытные работники поначалу мне очень сильно помогали, потому что было сложно найти некоторые чертежи, со временем, конечно, научилась справляться сама. Ушла, потому что работа занимала очень много времени, много заказов, а мне по некоторым причинам такой график перестал подходить. Не жалею, что работала с вами.

27.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Уютный офис, кофе. Адекватные коллеги, могут помочь, если что-то не успеваете или не можете. Понимающий, но строгий руководитель. Работаю недавно, задержек по заработной плате пока не было. Большая загруженность, приходится знать очень много. Поначалу это совсем не просто, особенно, если Вы новичок. Заказов бывает много, а более опытные коллеги не всегда рядом.

26.07.2019 | положительный отзыв

Vladimir:
И мне довелось поработать в офисе ООО МеталлЭнерго Северо-Запад . Должен сказать,что это был скорее позитивный опыт,чем какой-либо ещё.Конечно бывали большие объёмы работы,не без этого, но в целом это нормально для любого рода деятельности. К тому же у нас был дружный коллектив и мы друг другу всегда помогали. Если бы не семейные обстоятельства ,то продолжил бы там трудиться. В целом место достойное.

москва

26.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Иванов:
Компания "МеталлЭнерго Северо-Запад" за год работы ни в чем меня не разочаровала. Коллектив на столько дружный и сплоченный, что для меня ребята стали маленькой семьей, помимо рабочих будней мы вместе отмечали праздники и какие-то значимые для компании события. Каждый из нас ощущал в процессе работы свою значимость и старался внести вклад в работу. Зарплата достойная, выплачивали именно столько сколько обещали. Из недостатков можно назвать только то, что работа иногда отнимала слишком много времени, так как нельзя уронить планку.

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я проходила практику в этой компании. Это был достаточно интересный опыт и я действительно была полноценным сотрудником и полностью вникла в работу. Коллектив дружный (положительная атмосфера и коллеги меня поддерживали, помогали). Руководство справедливое: в непростых моментах шло на встречу. Самое главное, что я действительно много чему научилась, так как задачи были очень интересные и способствовали развитию новых навыков. Иногда я сильно уставала, потому что работы было очень много и к тому же приходилось работать в режиме многозадачности. Также хочу отметить, что не было возможности совмещений практики с учебой. А так меня все устраивало

Санкт - Петербург

25.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
Честно говоря, начинала работу в компании очень тяжело. Новые люди, требования к качеству работы, объемы, с которыми на первых порах не справлялась. Прошло всего-то три месяца и все изменилось. В коллектив влилась благодаря дружеству сотрудников. С работой потихоньку разобралась и все стало получаться. Единственное, при поиске чертежей трачу много времени. Но это у всех так. Так, что не очень обидно )).

24.07.2019 | положительный отзыв

Маша:
Менеджером работать в этой компании я хотела давно. Когда меня пригласили на собеседование сюда, и я прошла конкурс на эту вакансию, то была очень рада тому, что меня приняли. Сейчас у меня много интересной работы, и оплачивается она очень даже хорошо. Ни разу у нас еще не было никаких задержек в зарплате. Но временами бывает очень много работы, и заказчики задают много вопросов.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Олег

Олег:
  Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о моем опыте работы в данной компании. А тружусь я там уже без малого почти два года. На этапе собеседование и стажировки у меня никаких проблем не возникло. конечно, поначалу пришлось привыкать к высокому темпу работы и вливаться в коллектив. Но сейчас уже все хорошо и стабильно. Работаю я на производстве и работа конечно у нас не из легких, но зато и платят вполне достойно и моя зарплата полностью зависит от результатов моего труда. Что же касается условий работы, то они у нас достаточно неплохие. Плюс имеются комфортные условия для проживания на территории производства, там есть всё необходимое для обычной жизни. Меня очень радует стабильность работы и то, что на свою зарплату я могу без проблем содержать семью и кормить и одевать своих троих детей и неработающую супругу. По крайней мере, я уверен в завтрашнем дне и то, что никакие экономические кризисы наше производство не коснутся. сейчас вот еще планирую ипотеку брать. Благо, что зарплата официальная достаточно неплохая, так что думаю без проблем оформлю кредит. Теперь о коллективе. Он у нас конечно разношерстный, но достаточно неплохой и дружелюбный. По крайней мере, на работе у меня друзья-приятели

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Михаил Деревенко

Михаил Деревенко:
  В компании "МеталлЭнерго Северо-Запад" я работаю уже второй год, за это время у меня сложилось четкое впечатление от работы и оно исключительно положительное, хоть и есть несколько моментов, которые смущает, но обо всем расскажу ниже. Первое, что мне хочется отметить, это возможность устроиться на работу не имея опыта работы, я пришел сразу же, как закончил институт, опыт имелся только в подработках и то неофициальных. Второе, дружный и сплоченный коллектив, отличное руководство, благодаря которым на работу хожу как на праздник и есть желание оставаться даже на дополнительные несколько часов, чтобы поработать. Третье, зарплата выплачивается вовремя без каких-либо задержек, зарплата хорошая. Из минусов могу отметить только то, что работы действительно много и работать приходится иногда даже внеурочное время, но я считаю, что это не такой уж большой минус, зато даже молодым специалистам без опыта работы есть возможность проявить себя, также достаточно много отчетов приходится писать, но я считаю, что тут главное вовремя все сделать, чтобы в конце не сидеть допоздна и писать отчеты по всей проделанной работе. В общем, работа действительно отличная, рекомендую.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В стабильной компании работать всегда приятно. В этой организации я тружусь примерно года - пока все нравится. Платят тут достойно, за время, чо я тут работаю, зарплату ни разу не задерживали. Я работаю на производстве - тут и хорошее отношение руководства к нам, с коллективом повезло, еще тут очень достойные условия для проживания -есть все необходимое Трудоустройство тут официальное, оплачиваются больничные, отпускные. Мне тут нравится. Из минусов могу сказать, что работая здесь нужно действительно быть отличным специалистом - тут постоянные проверки, экзамены, в общем, коллектив держат в тонусу, но это и не плохо. Также хочу отметить, что не очень удобно добираться, так как компания довольно далеко находится от метро. но у кого автомобиль, то проблем нет

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Юлия

Юлия:
  В компании МеталлЭнерго Северо-Запад я работаю чуть больше года. До этого работала мало, опыта практически не было. Здесь меня приняли с нуля, я прошло собеседование и меня пригласили на трудоустройство. В целом работа нравится. В первую очередь это возможность молодым и не опытным специалистам показать себя и начать свой путь в карьере. Обучают, рассказывают, показывают и в итоге набирается опыт. Работа сама по себе интересная, много разнообразных задач и стратегий. То есть скучать некогда, все время какая-то движуха происходит. Плюс к тому же дружный коллектив, с которым хорошие отношения, которые всегда помогают и подсказывают в трудных моментах. Из минусов я бы отметила очень большой объем работы. Реально бывает даже некогда попить чай и выдохнуть. К этому нужно быть готовым. А так же строгий регламент в организации и правила. Их обязательно нужно соблюдать, не отступать ни на шаг в сторону. От этого зависит результат всей команды. Так что нужно быть морально крепким и устойчивым. Да, бывает не легко, но это работа, здесь не место для расслабона.

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Когда приезжала первый раз на собеседование с трудом нашла офис. Он расположен довольно далеко от моего дома. А в этой части города я совершенно не ориентируюсь. Немного напугала официальная обстановка и строгий дресс код всех сотрудников. Я к такому не привыкла. Потом выяснила, что это обязательное требование руководства. Не ожидала, что меня будут тестировать при первом знакомстве. Тест оказался довольно

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

к сожалению без минусов тоже никак. В нашей компании они выражаются в огромном количестве тестирований, обучение. Постоянно нужно проходить аттестации и подтверждать свою квалификацию. Не всегда это легко и отнимает массу времени. Так что порой это надоедает очень сильно. Ну и главный для меня минус неудобное расположение офиса. Территориально он далеко от центра города, добираться вообще неудобно, если нет Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Единственное, что мог бы я лично отнести к минусам так это пожалуй тестирования, которые так или иначе немного напрягают и отнимают и время и нервы, которые я сам трачу на это, хотя и не всех в офисе это напрягает, многие к этому относятся спокойно и с пониманием. И так уж вышло, что до работы добираться мне достаточно проблемно территориально офис Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Из минусов могу сказать, что попасть сюда очень не просто тут нет текучки, тут действительно нужно отлично владеть своей профессией, так ка отбор очень жесткий. Работодатель очень требовательный, так что обучаться придется на всем этапе работы. Очень жесткий тут регламент и график. так что легко тут точно не будет. Лениться не получится, придется действительно тут вкалывать. Но если ты квалифицированный Подробнее>>

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Из отрицательных сторон работы в компании хочу отметить довольно строгий регламент работы сотрудников. Здесь уж точно не пофилонишь. Работа есть всегда и от результатов работы полностью зависит твоя зарплата. Поэтому как потопаешь, так и полопаешь. И [censored] нельзя. Тем более, что начальство все контролирует и лучше работать хорошо, чтобы получить премию. Еще напишу про минус один, он будет важен для Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв

Артем:
Честно говоря, не знаю, как руководство выбирает сотрудников, но коллектив действительно как наподбор! Складывается такое ощущение, что каждый человек в компании как маленький незаменимый кирпичик, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны. Думаю, это благодаря руководству, которое тоже ценит труд каждого работника

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Иногда (когда у меня много работы) я сильно устаю, но это вообще нюанс и так в принципе везде. Также хочу отметить, что руководство строгое и иногда ставит задачи, которые нужно выполнить в максимально оперативные сроки. Хочу отметить, что необходимо полностью соблюдать регламент работы, а это не всегда просто. Недавно я купила автомобиль и есть небольшие проблемы с парковкой, но надеюсь,