ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришла в МеталлЭнерго совсем "зеленой", ни на какой серьезной работе до этого не работала. Меня тут очень душевно приняли. Коллеги помогали, брошенной себя не чувствовала,коммуникация налажена хорошо. Зарплатой не обижают - сколько обещают, столько и платят.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в компании в офисе в Санкт-Петербурге. Опыт у меня уже имелся, так что особых трудностей на работе не испытывал. Работы много, но коллектив работает слаженно, ребята друг друга понимают и помогают по делам. Сложнее просто с клиентами было общаться, разные люди. Зарплата была "белая", не жалуюсь. Так что работать можно было вполне. "белая" зарплата, хороший коллектив

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несмотря на негативные отзывы в адрес компании и какой-то нездоровый интерес я не жалею, что работаю в этой компании. Да, иногда сложно и особенно поначалу от обилия информации иногда терялся. Нужно чтобы профессия была любимой и тогда всё получится. Мне нравится, что коллектив дружный и я в любой момент могу посоветоваться, если в чем-то сомневаюсь. По оплате не обижают. Любимая работа, есть с кем посоветоваться, неплохая оплата.

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работать здесь можно только ответственным людям, которые делают свою работу. Сразу скажу так, что в компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад работают только сильные люди, слабаки валят толпами, которые привыкли не работать, а штаны протирать. Начальство строгое, но не цепляется за просто так, относится с уважением, но если косякнул, то получил, в остальном без претензий. Коллектив дружный, зп достойная, плюс есть проценты с продаж, что действительно круто, хочешь больше, паши больше и будет тебе счастье.

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот почитал отзывы про компанию, в которой работаю . Много здесь вранья.Встречается и правда. То ли обозленные пишут или лодыри и завистники.Работаю больше года, случалось разное, но в основном хорошее. У нас интересная работа, действительно времени в обрез, но по мне лучше так, чем бездумно проводить жизнь на диване.Зарплата вовремя и неплохая. Коллектив нормальный. интересная работа, удобный график

04.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя АФеликс о работе в компании

АФеликс:
Работаю в этой компании уже три года с лишним. Сначала было трудно, никак не мог адаптироваться. Работы было много, иногда приходилось не считаться со своим личным временем. Но со временем привык, приспособился. Иметь постоянную работу это ли не счастье? При нашей-то безработице. Тем более, что оплачивают работу своевременно. А если приходится задерживаться, так ведь мы за это получаем сполна. Задержки на работе нам оплачиваются

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой компании уже год и в основном работой удовлетворён. Коллектив здесь весьма дружный и хорошая взаимопомощь между сотрудниками в работе, а работы здесь достаточно, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов, да и на заводе требуют очень детальные чертежи и приходиться искать их часами. Но это дело привычки. Зарплату же платят вовремя и в размере как обещали. . Дружный коллектив и достойная зарплата.

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работаю здесь недавно, могу отметить, как положительные, так и отрицательные моменты. Для начала хочу сказать плюсы, это зп, она тут не маленькая, платят без обмана и своевременно, далее коллектив, он у нас очень дружный, начальство адекватное, не цепляет. Из минусов объемы работ, ну очень ее много, плюс часто бывают нудные тренинги и переаттестация тут вообще часто, хотя может это и к лучшему. Заработна плата ее величина радует и выдача своевременная, коллектив дружный, начальство адекватное.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Удивляюсь тем, кто жалуется на большой объем работы. Ребята, деньги так достаются, а как вы хотели? Я работаю здесь уже около 5 лет и горжусь тем, что я делаю. Завод - это не шаражкина контора, здесь каждый несет ответственность за свою работу и, собственно, получает по заслугам. Лично меня устраивает зарплата и то, что ее платят вовремя. Приходится выполнять много срочной работы, но я знаю, сколько в конце месяца получу, меня лично не обижают. И да, на заводе сейчас остаются только те, кто может выдерживать работу и с людьми, и с железяками, и с бумагами. Это те, в ком еще остался энтузиазм, понятие труда, кто не ищет легких денег из воздуха. У нас довольно слаженный коллектив, мы общаемся и вне работы. Наверное, просто мне попадаются коммуникабельные люди, как и я сам, которые пытаются сделать так, чтобы на работе находиться в комфортных условиях и идти туда с удовольствием. Срочные поручения часто требуют одновременного исполнения, порой разрываешься

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен, чтобы работать в офисе этой компании нужно обладать множеством способностей. А самое главное нужно, чтобы работа была интересной. Я сменил не один офис и мне есть с чем сравнивать. Работа хоть и сложная, но мне нравится, да и коллектив нормальный, есть с кем посоветоваться . Зарплата стабильная, не зажимают, сколько обещали, столько и выплачивают за минусом налогов. стабильная зарплата, удобный график

01.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
В этой компании боевой дух. Работать приходится очень много. Но это ведь опять же для себя - сколько заработаешь, столько и получишь. А в наше время надо вкалывать, жизнь сейчас дорогая. Поэтому я пока остаюсь в этой компании. Зарплата выдается своевременно, частенько премии за ненормированные часы. Начальство адекватное, всегда можно договориться по-хорошему. Лично мне желать лучшего не приходится... Частые задержки на работе

30.06.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал отзывы, тут комментаторы кроме негатива доходят даже до личных оскорблений. Мне вот удивительно, по-любому негатив заказан конкурентами. Я сам работаю в этой компании, правда седьмой месяц, но ничего из описанных страстей не замечал. Правда, что сложная программа, но мне зато интересно и я хоть и устаю, но доволен, что не сижу тупо дома на диване. А еще стабильная оплата и платят как и обещали при трудоустройстве. стабильная оплата, есть выходные

30.06.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю здесь примерно полгода, в целом все устраивает. Зарплатой не обижают, платят, сколько обещали и когда обещали. Между сотрудниками налажена коммуникация - я всегда знаю, к кому обратиться в какой ситуации. Такое впечатление, что каждый человек в коллективе - это незаменимый элемент, кирпичик, если хотите, который понимает свою ответственность и готов поднимать производство страны. Прозрачная система мотивации, налаженная коммуникация между сотрудниками, чувство локтя.

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал негатив о компании и думаю, что пишут нытики и лодыри, которые привыкли по жизни быть на всём готовеньком. Я работаю в компании не первый год. Да не скрою, работать у нас трудно, но интересно. Программа такая, что иногда подолгу роешься в чертежах и переаттестации часто. Зато дружный коллектив и есть стабильная оплата. Начальство строгое, но справедливое. Меня устраивает всё. стабильная оплата день в день, адекватный коллектив и интересная работа

29.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Работник месяца о работе в компании

Работник месяца:
Работа сложная, требуют многое, но это незаменимый опыт работы с большим количеством информации, высокими запросами, опыт работы в коллективе. Зарплату всегда выплачивают вовремя и честно: сколько пообещали - столько и выплатили. В любой работе есть минусы и плюсы. Несмотря на сложности, чувствовать себя незаменимой частью большой слаженной системы - бесценно. Очень много работы, приходится обрабатывать большое количество информации; частая переаттестация; постоянные треннинги; работа в серьезной программе

18.11.2020
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Не вздумайте да же ездить на собеседование в эту компанию. Сама лично выполняла задания руководства приглашать кандидатов, только что бы узнать информацию для работы. Неадекватные руководители, ставящие совершенно противоположные задачи. Работу невозможно выполнить, так как отсутствуют базы. Разговаривают сквозь зубы, могут игнорировать по несколько дней.Полностью черная компания, трудового договора нет, в лучшем случает договор услуг (не ГПХ).Жесткие, поминутные регламенты на Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

в компании работаю около года. Как и в любой организации здесь есть плюсы и минусы. Из плюсов это наличие полного социального пакета,стабильная, средняя белая зарплата, хороший коллектив в офисе. Из минусов, далековато находится офис и работу нужно выполнять по регламенту. При соблюдении всех требований к работе и выполнении плана можно хорошо зарабатывать. Все зависит от каждого сотрудника.

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Загруженность. Даже человеку моей должности приходится много работать. Темп очень быстрый, привыкать к этому трудно.Новичкам почти не дают время влиться. Почти как в больнице: ты пришёл, тебе сказали, что следующие 48 часов ты будешь носиться по всему зданию и делать всю самую грязную работу. Возможно, это такая "дедовщина". Но те, кто выдерживают это, потом вполне хорошо со всеми ладят. Подробнее>>

23.08.2020
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Пригласили на вакансию менеджера по продажам. На собеседовании обозначили оклад в размере 20 тысяч и 1% с валового оборота, я ответил что это крайне мало. На следующий день перезвонили и предложили оклад 30 тысяч. Я согласился, полторы недели ходил стажироваться (на самом деле работать). Обучение продукту было всего два дня, далее тупо звонил по их базе, старался ее оживить. В Подробнее>>

17.08.2020
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Хотела отправить резюме на одну из их вакансий. Вместо этого занесла контору в бан. Почитала отзывы. Положительные написаны с разницей в пару дней. Походу сидит руководство и приближенная к нему свита и вот надрываются. Не понимая того, что чем больше положительных высеров, тем больше создаётся впечатление что контора шарага! Подробнее>>

01.07.2020
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Абсолютно неадекватный директор, который полностью нарушает тк. Как встал на должность не ясно, судя по всему, насосал. Штрафы за опоздания, неоплачиваемые переработки под идиотскими предлогами, неадекватное поведение, ор и хамство на сотрудников. Платит копейки, а требует, как со спеца. Больше трёх месяцев на работе никто не задерживается. Отзывы "не вижу минусов" куплены и выглядят очень смешно. Крайне не рекомендую эту Подробнее>>

24.02.2019
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не согласна с негативными комментариями, так и хочется уточнить: "К чему это нытьё?" Наверное хотели бы ничего не делать играть на компе и получать неплохую зарплату, но так не бывает. Знаю, что за всё в этой жизни нужно платить. Работаю здесь менеджером. Не скажу, что совсем всё устраивает, но по крайней мере здесь есть стабильность, знаешь условия и мне интересно. А лодырям конечно не нравится. стабильная оплата

23.02.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю менеджером в этой компании четвертый месяц. Это не первое мое трудоустройство и мне есть с чем сравнивать. Работа официальная, какая сумму в договоре ту и выплачивают, оплата вовремя без задержек. Конечно начальство как и везде строгое, но справедливое, без дела замечание не сделает. Словом, кто желает заработать тому дадут такую возможность.Часы фиксированные. Меня всё устраивает. зарплата вовремя, работа интересная

22.02.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
У нас хороший коллектив и лояльное руководство, так что работать в этой компании мне очень нравится. Тем более, что до офиса мне удобно добираться, и рабочее место у меня хорошее. Зарплату выдают здесь без задержек, и она выше рыночной. Работы много, но она интересная. Так что я стараюсь усердно работать и надеюсь на карьерный рост. Компанию рекомендую соискателям.

22.02.2019
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переехал из другой местности и подискивал работу. Прошел собеседование на вакансию менеджера в МеталлЭнерго Северо-Запад и был принят. Вот тут пишут про то, как сложно работать. Конечно, чтобы удержать на рынке позиции компании необходимо много работать, но я не жалею. Это моё и мне моя работа нравится.Зарплата соответствует договору, выплачивают без задержек,коллектив неплохой, всё стабильно, работать можно. сложность программы

21.02.2019
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
Около года работаю в этой компании. По началу, было трудно. Вливался в работу около месяца, а потом дела пошли. Очень много работы. Тренинги проводятся постоянно, что иногда отвлекает от рабочего процесса. Часто проводят переаттестации. Я работаю в офис с очень сложной программой. Приходится включать внимание на все 100%. Ошибаться нельзя.

20.02.2019
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этом офисе довольно давно и могу написать о работе в нем устойчивый отзыв, без излишеств и прикрас. - дружелюбный коллектив, друг другу все помогают - никакого обмана с зарплатой, заплатят столько, сколько обещали - отлично налаженная коммуникация между сотрудников - каждый человек в компании - это как маленький незаменимый кирпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны

20.02.2019
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю в офисе, в компании МеталлЭнерго. Мне очень нравится слаженный и дружный коллектив, программа очень хорошая, всему обучили, по начаду было сложновато, но когда вникала в процессе, все очень легко. Руководство лояльное, идет на любые диалоги. В компании прозрачная система мотивации, всегда знаешь сколько получишь. Есть столовая на первом этаже. Кто работает, тому всегда платят. Работаю в офисе, в компании МеталлЭнерго. Мне очень нравится слаженный и дружный коллектив, программа очень хорошая, всему обучили, по начаду было сложновато, но когда вникала в процессе, все очень легко. Руководство лояльное, идет на любые диалоги. В компании прозрачная система мотивации, всегда знаешь сколько получишь. Есть столовая на первом этаже. Кто работает, тому всегда платят.

19.02.2019
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Как и любого другого человека, меня порадовала первая зарплата с той цифрой, какую мне обещали при принятии на работу.В целом коллектив дружный и общительный, частенько выбираемся куда-нибудь. Каждый, понимая свою ответственность на рабочем месте, помогает и поддерживает насколько может своего коллегу. Начальство ценит своих сотрудников и всегда относятся с уважением и пониманием. Предельно ответственная работа, которая не позволяет отвлекаться на какие-либо мелочи и допустить ошибку. Очень часто проводят переаттестацию, что заставляет понервничать даже самого опытного.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работаю в компании почти год. Всякое, конечно бывает, но в основном я работой доволен. Довольно тяжелая и напряженная работа, так как очень много клиентов и не все они бывают адекватные, приходится терпеть их выходки молча и улыбаясь, но это, наверное, везде так бывает. Очень много проводится переаттестаций и тренингов, довольно утомительно.