10.04.2018 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю в компании почти 4 месяца. Стабильная заработная плата и солидный карьерный рост. Так как компания лидер в своей сфере деятельности, работы очень много, но она, разумеется, хорошо оплачивается. Дружелюбный коллектив, отлично налаженная коммуникация между сотрудниками и справедливое руководство. Отличившимся предоставляются приятные бонусы.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Ксения

Ксения:
  После переезда в Санкт-Петербург пришлось искать работу, особых проблем не возникло, потому что быстро наткнулась на эту компанию, работаю я здесь почти полгода и считаю это место приятным для работы. Придя в первый день на новую работу, я сразу заметила дружелюбный коллектив, который становится учителем для любого новичка. В компании прозрачная система мотивации, то есть всегда заплатят обещанное, в наше время не часто можно встретить, прекрасно налаженная коммуникация между сотрудниками. nИз минусов можно назвать большое количество работы, частые тренинги и переаттестации. Иногда на заводе требуют детальные чертежи, которые приходится искать часами.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Елена

Елена:
  На данный момент уже год работаю в данной компании. Сначала было страшновато вливаться в новый коллектив, но ребята дружные, поддержат, помогут. Огромный плюс работы в Металлэнерго это прозрачная система мотивации, т. е. платят столько, сколько обещали (очень редкое явление в наше время). Приятный бонус-всегда есть кофе с печеньками, причем зерновой с воздушной пенкой.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Маргарита

Маргарита:
  Доброго времени суток. Работаю в этой компании около полугода. Пока все устраивает. Хорошая зарплата, полный социальный комплект: оплачиваемые отпуск и больничный. Очень дружелюбный коллектив, который возглавляют не побоюсь этого слова учителя (попадаешь в школу жизни). Такое ощущение, что каждый человек в компании , как маленький незаменимый кирпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны. Из минусов: очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и задают много вопросов.

Ольга:
  Сразу скажу - в этой компании нет места бездельникам и лодырям, работы бывает порой очень много, но и оплачивается конечно все соответственно, лично мне на жизнь хватает с головой. Коллектив замечательный, все адекватные, по началу мне всегда старались помочь, пока не вошла в свою колею. Мотивация на работе отличная, особо хорошим сотрудникам даже дают абонемент в спорт зал.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Алина

Алина:
  Работаю в данной компании непродолжительное время. За это период времени я уже успела отличиться и за что получила абонемент (бесплатно) в спортивный зал. Чему была несказанно рада. При приеме сразу оговаривались условия по заработной плате. Есть система мотивации и она довольно прозрачная. Если будешь хорошо выполнять свои обязанности, то и заработная плата будет хорошая. А такое редко сейчас где есть. Коллектив дружелюбный и всегда придут на помощь, если это будет нужно.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Олег

Олег:
  Доброго времени. Являюсь сотрудником компании "МеталЭнерго Северо-Запад" уже 2 года. Коллектив у нас дружелюбный и отношение начальства к подчинённым радует. Атмосфера команды тоже присутствует. Но работы настолько много, что порой голова идёт кругом. Ещё и переаттестации сотрудников очень частые. Периодически проходят тренинги. В общем, как и в любом учреждении есть, свои плюсы и минусы.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Рита

Рита:
  Чуть больше года в этой компании, плохого прям, сказать не могу. Серьёзная работа, серьёзная ответственность. Коллектив хороший, есть, у кого поучиться, чувствуешь себя звеном одной цепи. Оплата надёжная, это уже радует, в наше время деньги во главе угла. Тяжело конечно работы много, программы серьезные, выматывает жутко. Достаёт и постоянная переаттестация, ну а с другой стороны, хочешь здесь работать должен соответствовать. Несмотря на усталость, мне работа очень нравиться, и уходить пока не собираюсь.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Евгения

Евгения:
  Серьезная работа для серьезных людей, в пустую просиживать место здесь ни у кого не получится. Трудимся много, нереально много, но оно того стоит. Зато коллектив хороший, честный. все работящие, с желанием двигаться дальше. Кстати, тем, кто хорошо отличился, дают абонемент в спортзал! И зарплату всегда платят вовремя, без каких-либо задержек, что несказанно радует. Инициативному человеку здесь будут только рады.

Санкт-Питербург

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Антон Киреев

Антон Киреев:
  До прихода в компанию ООО " МеталлЭнерго Северо-Запад" работал в двух похожих по направлению деятельности фирмах. Могу сказать, что здесь созданы все условия для плодотворной работы.Есть хорошие перспективы для карьерного роста. Да, работать придется много, но и оплата достойная.Часто премируют, больничные и отпуска оплачиваются вовремя. Руководство строгое, но всегда идет на диалог. Работой вполне доволен.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Слава

Слава:
  Устроился офисным сотрудником в данную компании. Работы много, и ее нужно делать качественно, но благодаря тому, что компания солидная и за свою репутацию держится, и прекрасно налажена коммуникация между сотрудниками, что позволяет работать очень эффективно. Вдобавок труд оценивается хорошо, задержек нет, а это редкость. Плюсом что в офисе всегда есть зерновой кофе и к нему печенки, вот такая мелочь которая показывает заботу о сотрудниках.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Антон

Антон:
  Работаю в этой компании уже четвёртый месяц. Коллектив у нас хороший, дружный. В офисе всегда есть зерновой кофе с воздушной пенкой. Особо отличившимся сотрудникам руководство предоставляет абонент в спорт зал. Вот только работы здесь всегда валом, начальство строго спрашивает отчёты. Просто протирать штаны здесь не получится, выгонят без разговоров.

07.04.2018
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Кирилл

Кирилл:
  Об отрицательных сторонах могу тоже рассказать. Во-первых, работы слишком много. Иногда приходится работать за двоих, принимать нереальное количество звонков. Интернет у нас был слабенький. Также отмечу, что руководство не всегда шло навстречу своим сотрудникам - часто их штрафовало за невыполненную работу. А еще был установлен строгий дресс-код, что мне лично не очень нравилось.nНеплохая компания! Работал тут длительное время.

Йошкар-Ола

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Татьяна Волкова

Татьяна Волкова:
  Работаю здесь не очень давно, но уже успела понять , что это серьезная компания с хорошей репутацией, которой она очень дорожит. Работать здесь нужно много, но для этого созданы все условия. Коллектив дружный, без сплетен и интриг. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Часто проходят тренинги. Начальство строгое, но лишний раз не придираются. Критика только по делу. В общем, работа для тех, кто намерен трудиться серьезно.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Руслан

Руслан:
  В компании "МеталлЭнерго Северо-Запад" я работаю около двух лет. Впечатления только положительные, своей работой я очень доволен. Заработная плата белая, без задержек. Прекрасный и дружный коллектив, ставший уже вторым домом. Руководство у нас понимающее, адекватное. Бывает правда, что устаю от работы, когда большой наплыв клиентов. А так в целом все хорошо.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Евгения

Евгения:
  Добрый день.Хочу выразить свои впечатления о работе в данной компании,как сотрудник. Рад оказаться сотрудником данной компании.nХороший,понимающий коллектив.Отличившимся выдаётся абонемент в спортзал,что очень даже хорошо.такле щущение ,что каждый человек в компании , как маленький незаменимый керпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны .nВ отрицательном,хочу отметить,что часто происходит переаттестация,и тренинги часто уж больно.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Наталья

Наталья:
  Являюсь офисным сотрудником ООО МеталлЭнерго Северо-Запад на протяжении полугода. За это время мною отмечен. Дружный коллектив и конечно этот замечательный кофе с пенкой. С остальным все очень печально. За такой малый срок работы уже бывали задержки заработной платы. Очень частые, никому ненужные тренинги и прочая дрессировка своего штата. Самый ужас для меня - это чертежи, на поиск которых уходят лишнее время. И самый главный для меня минус, это строгое начальство, которое постоянно просит проходить переаттестацию.

Ольга:
  Работаю в этой компании относительно недавно. Устроилась по рекомендации подруги. И уже сложилось определенное мнение об этой компании. Могу сказать, что коллектив здесь молодой и очень дружный. Отлично налаженная коммуникация между сотрудниками. Начальство строгое, но всегда входит в положение сотрудников. Всегда платят столько сколько обещали - это очень редкое явление в наше время. Есть возможность карьерного роста, что немаловажно. Единственное, что часто проводится переаттестация и это немного напрягает.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Вероника

Вероника:
  Работала в этой компании около 2 лет. Очень дружный и понимающий коллектив, как будто пришёл в школу, и учителя (т.е. коллеги) вкладывают в тебя знания и помогают, так сказать, не облажаться в первые же дни, очень коммуникативные ребята. Очень комфортное место работы: спокойная обстановка, есть вкусный зерновой кофе с пенкой и сладкие печеньки! Плюс дают абонемент в спортивный зал.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Я работаю в данной компании уже около года, и могу сказать, что идеальной работы не бывает. Есть и свои плюсы, и свои минусы. По условиям работы все хорошо - в офисе всегда есть хороший кофе и печенье, коллектив дружный и бесконфликтный, за хорошую работу предоставляют абонементы в тренажерный зал. Да и сама работа в принципе налажена отлично - все работают как слаженный механизм, каждый работник нужен и выполняет свою работу. Однако есть и свои минусы - работы ооочень много, иногда так, что не продохнуть. И слишком часто как по мне проводят всякие переаттестации.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Максим

Максим:
  Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", в которой я работаю уже полтора года, мне очень нравится, здесь веселый, дружелюбный и веселый коллектив, который уже является моей семьей, отвлечься от работы можно с чашкой вкусного зернового кофе с пенкой, заработную плату, всегда платят столько сколько обещали, это на сегодняшний день редкое явление. Конечно в работе есть и не значительные минусы, такие как частые переаттестации, но это все мелочи.

Санкт-Петербурга

05.04.2018
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Руслан

Руслан:
  Работаю уже достаточное количество времени. Компания неплохая.коллектив дружный, в своё время меня очень выручили коллеги, когда я не совсем вник в суть работы. Существуют бонусы отличившимся работникам, в виде абониментов в спортзал! Для меня самым главным является зарплата, которую мне пообещали, исправно платят, хотя в наше время это редкость. Из минусов лично для себя отметил большую загруженность по работе. Наша фирма лидирующая, поэтому расслабляться не приходится!

05.04.2018 | положительный отзыв

Ольга:
  Придя в компанию имела небольшой опыт работы в данной сфере,но работа для меня оказалась тяжеловата. По началу от такого количества информации голова шла кругом. Требования конечно высоковаты,особенно немного смущал строгий дресс-код. Воодушевляет возможность карьерного роста. Но не смотря на все эти трудности работой я довольна,хотя текучка кадров здесь есть.

02.04.2018 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Богдан

Богдан:
  Пошел на работу в МеталлЭнерго Северо-Запад осознанно, как временную работу не рассматривал. По началу было тяжело привыкнуть - очень строгие правила, высокие требования, иногда приходил домой без задних ног. Но со временем начал чувствовать себя уверенно, наладил контакт и с коллегами и с руководством, даже сам начал замечать профессиональный рост. Работа тяжелая и по плечам не каждому, но за нее и получаешь соответственно хорошее вознаграждение.

Кострома

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад»

нужно много держать информации в голове - кипит мозг
На завод металлоконструкции МеталлЭнерго Северо-Запад я устроился несколько лет назад. Трудоустройство официальное - оформили все необходимые документы, как и полагается. По поводу работы, то оно меня вполне устраивает. Заработной платой нас не обделяют и выплачивают ее без задержек, что в принципе является очень важным. Пожаловаться на то, что у меня нет обеденного перерыва или меня обделяют отпуском - ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад»

Есть такая Алина, которая наверное целый день на обеде - ест и ест (запах стоит на весь мой отдел)
Расскажу немного о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад и о себе ! В начале меня всегда пугает собеседование, а потом знакомство с коллегами по работе. Но после того, как я лично познакомился с директором и прошел у него совсем не напряженное собеседование, то сразу полегчало. На счет своих коллег по работе, то я думал, что они создали свой коллектив ... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад»

В этой компании самый главный Кирилл Дмитриев. Он же принимает на работу. Неадекватный глупый тип, которому не место в этой компании. При приеме на работу обещает достойную оплату труда и рабочие условия. На деле Кирилл держит своих сотрудников за рабов, заводится с полуслова, кричит матом на девушек. Заставляет следовать унизительным правилам, например, не разрешает обедать час, как положено по ТК. Приходит в бешенство, если случайно распечатался документ и из-за этого была впустую потрачена бумага и краска. Люди с головою на плечах и нормальной самооценкой покидают это место очень быстро. Никакого официального трудоустройства на деле нет и платят такие деньги, на которые можно жить лишь сидя у родителей на шее в их квартире. Если не хотите потратить впустую время, советую избегать данную компанию. Кстати, все положительные отзывы он лично строчит и публикует, где только возможно, чтобы запудрить тебе голову, ... Подробнее>>

29.01.2018

В целом - нет
Завод металлоконструкций для ЛЭП МеталлЭнерго Северо-Запад является моим место работы уже более года. За все это время я могу сказать лишь одно - в целом работа как работа, есть и определенные минусы, но есть и плюсы. Директор Дмитриев Кирилл сейчас главный обьект негатива среди тех отзывов, которые мне доводилось видеть. Но лично от себя скажу, что никаких "терок" ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад»

Работаю в компании МеталлЭнерго Северо-Запад офисным сотрудником с самого начала его создания. Сама работа достаточно интересная, так как каждый день общаешься с различными людьми и заказчиками. Условия работы достаточно удобные и главное, что начальник нормальный человек, к которому можно прийти и обратиться с какой-то проблемой, которую при возможности он поможет решить. Кроме того, заработная плата высокая, поэтому уходят ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Выше указано
На завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад работаю около года в бухгалтерии. Работа непростая, но мне нравится тем, что часто бывают интересные задачи с которыми я раньше не сталкивался. Из плюсов: оформление официальное, соц.пакет очень хороший, зарплата меня устраивает, оплачиваемые отпуск и больничный, адекватное, хоть и строгое начальство. Коллектив у нас нормальный несмотря на то, что работают сотрудники ... Подробнее>>