13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семён о компании Промэкс

Промекс это не то предприятие где выполнят заказ хорошо и в срок. Пять дней не могут согласовать стоимость работ, далее договор на 10 дней, 100% предоплата и месяц Динамо. Менеджер который с вами общается постоянно не на месте. После месяца задержки говорят что сделали брак, в течении следующей недели всё переделают. Заказывали у них три заказа, всегда одно и тоже. Вообщем не хорошие впечатления от этой компании. С ними работать нормально не получилось.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Заказчик о компании Промэкс

При поиске исполнителя заказа, наткнулся на сайт промекса, знал что про них только отрицательные отзывы, но решил проверить, и мои ожидания не заставили себя ждать. Трубку взяла девушка, когда начал ей задавать технические вопросы, начала грубить , повышать голос, спрашивала что я за экзамен ей устроил!?! Сказала что общаться с ней только через почту, на те вопросы которые она ответила, ответила не верно, на их сайте нашёл другую информацию.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Промэкс

Не подумайте, что я хочу написать про них что-то, просто искала работу для подработки (работала менеджером по заказам), а сейчас работаю по специальности и есть с чем сравнить.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Промэкс

Аккуратней кидаю на деньги. На работу принимают абсолютно всех, но предпочтительней узбеков. Узбеки у них ходят в начальниках и штрафуют всех, кроме узбеков. А когда вы соберетесь увольняться, то вам поставят очень большой штраф, чтобы не выплачивать вам зарплату.

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Промэкс

Работал на участке панч. Пять пробивных станков. Нелепый начальник умеющий только штрафы выписывать. Именуется наставником но нифига не знает и не умеет. Убрать его и работать можно.

Казань

Отзыв сотрудника Роман о компании Промэкс

не нашел

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леброн Джеймс о компании Промэкс

директор компании Лосев Игорь-главный минус. Рыба гниет с головы, а промэкс с Игорька. сдельная работа, частый брак, заказчики недовольны. возможность получить -40% от зарплаты. часто нет работы.