02.06.2022
Kodland

Проработав в компании почти 3 года, сократили одним днем, без предупреждения, без всего. Коллектив, и правда, все друг друга подсиживают и сливают. Руководство не плохое, но не видит, что происходит на местах. Сократили в марте 2022 сразу 200 с лишним человек, одним днем, не объяснив причин. Тимлидеры и рс редкостные гадины. Не компетентные и надменные. Зп считали и зажимали Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Kodland

В 2022 началось движение «братья сватья»Руководство попеременялось 5 раз, продавцы стали начальниками, уборщики директорами, после чего эти же «руководители» стали придумывать правила уровня «давайте из банана делайте апельсин», а тех, кто хоть раз пикнул что то против «у тебя гпх, мы его расторгаем», ведь на твоё место есть 4 знакомые подлизы из прошлого отдела, которые на всё согласны. Об их Подробнее>>

04.04.2022
Kodland

Никому не рекомендую работать в компании, где голова не видит или не хочет видеть то, что делают руки и тело, где не ценят персонал. [О.] [Х.] и [С.] Носулич создали отличный продукт, продумали бизнес модель, запустились, а в 2020 нашли инвесторов и стали масштабироваться. И вот тут вопрос к операционному директору [А.] [С.] под которым огромный штат: методический отдел Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Kodland

Стоит ли оно того ? Отдел продаж разваливается на куски. В Июле было порядка 50 менеджеров, на данный момент их 10. Из за крайне жадной политики развития, потеряли фактически всё. Сократили отдел hr, Адаптацию в отделе продаж закрыли совсем, избавляются от всех. Мой коллега попросил рекомендательное письмо. Расставались на позитиве, в итоге уже прошло 2 месяца, письма нет. Меня просто Подробнее>>

11.11.2021
Kodland

Даже не знаю, с чего начать;) миллион hr’ов, толку ноль. Манера общения просто ужасная я взрослый человек, и я не хочу, чтобы меня хвалили в стиле детского сада,будто я только что вставила кубики в верные ячейки. Объем работы минимальный( я все таки стремлюсь к развитию себя как профессионала,а не живого гугл переводчика). «Поработав» пару месяцев,уволилась, опять пройдя через череду hr’ов, Подробнее>>

30.10.2021
Kodland

Ну так начнём с того что проходишь стажировку около двух недель, обучаешься, стараешься, а потом на экзамене тебя валят! За стажировку не оплачивают. Что за отношение? На вопрос какая цель у методизмы взводных уроков,нужно оказывается отвечать лишь бы продать, как мне сказал человек принимающий экзамен! Что за ужас? Как можно целью ставить лишь продажу? А как же ценности И так Подробнее>>

30.10.2021
kodland школа программирования для детей: У меня нет цензурных слов, чтобы выразить отношение

Отрицательных моментов больше: компания не готова получать лицензию на предоставление образовательных услуг, среди преподавателей есть ребята, которые не то чтобы высшего образования не имеют, а и среднего то нет (например, взяли девочку 16 лет в преподаватели) оформление через гпх, который в любой момент могут расторгнуть. Трудовые договоры только обещают, как и официальное трудоустройство по трудовой книжке При этом компания считает, Подробнее>>

25.10.2021
Kodland

Откликался на позицию трафик менеджера. Прошёл собеседование с hr ом, далее было предложено сделать тестовое задание, чтобы пообщаться с руководителем. В итоге тестовое уже 3 недели у hr а, оно не просмотрено, руководитель не отвечает. hr сначала кормил завтраками, потом тоже стал игнорить. Какая то шарашкина контора, обходите их стороной. Подробнее>>

04.10.2021
Kodland

1.Собирают на собеседования по 7 человек,видимо,запись зум созвона идет для себя деляют чтобы на нас доверчивых и безработных заработать2.Не оформляют официально только самозанятость т.е плати налоги сам3.Нужно сдавать экзамен каждый месяц .Для чего непонятно .4.Не рекомендую тратить на них время эта компания явно не серьёзная .и в добавок срезают зарплату за не зданный экзамен.Не рекомендую откликаться на их вакансии Подробнее>>

04.10.2021
Kodland

обучение оплачивают низко.Если света или какая то другая причина его просто не оплатят и вы потеряете время впустую.Начальники токсичные Постоянные экзамены,штрафы снятия процентов с зарплаты Контроль качества обнуляет звонки менеджерам.Не советую идти туда работать это мошенники а не работадатели.Положительные отзывы ,видимо,сами пишут Подробнее>>