06.05.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы ОАО ТСП

Работал в ТСП "Стройматериалы" Инженером-электроником,с работой справлялся.К концу испытательного срока они нашли "своего" человека,меня уволили как "не прошедшего исп.срок",заплатили треть от причитающегося. Короче мерзкие типы,особенно Воробьёв.Народ долго не работает,текучка.Всё время требуются КИПовцы,операторы и наладчики... потому что главный механик Воробьёв - хмырь Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
05.03.2020
Работа в Татспиртпром отзыв сотрудника ВОЛОНТЕР ТСП

ВОЛОНТЕР ТСП:
Так вот коллеги если вы это читаете то наверное уже все пошло у вас кувырком.если вы еще не набрали кредитных карт на заправку вашего авто.то бегите дорогие и бегите не оглядывайтесь!!!!уж я то знаю что пишу!!!работаю тут .вот в этом.уже четвертый год!!!!в конце я расскажу почему так долго!!!! Так вот начала я с мерча.товарищи императоры!!!!которые якобы понимают в продажах обьясните пожалуйста как мч может повлиять на план по продажам в точке которая работает и заказывает ровным счетом все только то что она продала.вот поставил мч все на уровень глаз вот разместил рекламу,вынез тов.запас со скрада.как выполнить план по продажам как он мог быть у мерча????? Ок.перешла я с мч на тп.план по продажам убрали.теперь у бедных мч растет доля полки до неимоверных чисел. Ну так вот товарищи чет я все о мч да о мч Я же теперь тп Должна и получать то больше но нет получаю я меньше!!!и гораздо.хотя обязоностей больше это и платформа бонусная и заявки и цб и сумарное кол-во скю!!!!!!все выполни получис с гсм 49000!!!! Так вот зп 49 я видела 1 раз за декабрь!!!хотя стараюсь очень!!!!но планы такие что их не выполниш!!!!и это Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ТСП групп ООО

Медицинскую страховку
Решила написать положительный отзыв, так как за время работы в этой Компании, у меня сложились хорошие впечатления. Достойная компания. Небольшой коллектив, однако очень дружный. Коллектив людей, которые знают своё дело. Каждый в компании готов помочь новичку. Это очень здорово) Зарплату платят день в день. Лояльное руководство, готовое идти на встречу каждому сотруднику. За время моей работы, ...

Минск

09.10.2018
ТСП групп ООО

Директор очень любит отчитывать, придумывать препятствия на пути к выполненному плану, отсутствовать, когда нужно решать вопросы, запугивать, задерживать после работы пустыми разговорами (совершенно не уважает личное время работника), но очень не любит платить человеку за его труд. Откровенно жадничает, когда дело касается зп. Кормит обещаниями, планы составлены так, что можешь пахать и сидеть без обеда, но не получишь хорошую зп. Коллектив не сплоченный, все доносят, сплетничают, повышают друг на друга голос, порядка никакого. Там никто не выдерживает долго, текучка постоянная, человек просто разочаровывается и решает уходить, но не тут-то было. Если хотите уйти раньше окончания контракта, готовьтесь оставить несколько зп руководителю, "КАК МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ". Это минимум некрасиво и недостойно.
Нет таких ...

Минск

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мера-ТСП

Компания «ООО Мера-ТСП» - это отличная возможность весы электронные промышленные купить по оптовым ценам. Постоянная работа над качеством, стильный и лаконичный дизайн, надежные комплектующие – основа многолетнего успеха производителя. «ООО Мера-ТСП» предлагает обширный каталог товаров, среди которых: стержневые весы, весы для крупного рогатого скота, весы для самолетов и вертолетов. Дополнительно существует возможность заказать индивидуальное изготовление измерительного оборудования по указанным параметрам. Сформирован полный сервисный пакет для продажного и последующего обслуживания

Россия, Москва, ул. Угрешская, д. 2 стр. 83

30.01.2018
ТСП Робинзон

Испытательный срок недавно закончился, я прошла внутренний экзамен фирмы и вскоре после этого узнала, что беременна. Я не стала скрывать и решила сообщить об этом руководству (директору и его супруге), т.к. должность у меня была важная. Как только директор узнал о моём положении, отношение ко мне резко изменилось. Были неоднократно оскорбительные высказывания в мой адрес. Зарплату снизили сначала до 15000, но такую сумму я ни разу и не получила. Работала за 7000 рублей. Надо мной повесили камеру. Больше ни над одним рабочим местом камер не было. В такой неприятной обстановке я проработала до декретного отпуска ещё почти 6 месяцев. Супруга, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСП групп ООО»

Такое ощущение что в одном месте собрались идиоты. Собственник компании шизанутый, большинство сотрудников самоучки, зп удерживают, офис тесный, душный. Компания на всем экономит. Никакой клиентоориентировоности, цирк да и только. Перспектив нет, соц. пакета нет.
Из положительного, к сожалению нечего сказать. Очень странная компания. ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ТСП Некст

«ТСП Некст» осуществляет оптовую и розничную торговлю косметикой для волос и является официальным дистрибутором таких известных брендов как C:EHKO, ECHOSLINE, SIAS, PETTENON Serical по всей Украине. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСП групп ООО»

по дороге на собеседование нашлись знакомые, которые там работали раньше, впечатления у них остались не самые лучшие - много обещаний, очень маленькая белая часть заработной платы (на пенсии и в отпуске будете жалеть), нет соц. пакета, на деле компания очень средненькая, подходит больше тем, кто хочет получить опыт и рассматривает это место в качестве ступеньки к чему-то большему. В целом, обычная мелкая фирма с желанием быть чем-то большим, на желании все и заканчивается. Тем, кто поверит в их обещания - советую все-таки хорошенько обдумать и взвесить. Офис душный и тесный, если для Вас это важно.
метро в 15 минутах от офиса ... Подробнее>>