24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Юлия

Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

13.05.2019 | положительный отзыв
Attek отзывы сотрудников

Валерия (Москва):
Я работала в этой компании довольно долго. Мне и моим коллегам выплачивали зарплату вовремя, никаких нарушений ТК РФ не было обнаружено. Начальство уважительно и с пониманием относится. Дружный коллектив, с которым вместе проводили праздники. Все истории, которые выше, впервые слышу, хотя работала в компании очень долго.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Attek отзывы

ДМИТРИЙ:
Компания моральных "уродов". Не выплачивают зарплату в полном объёме. Руководство позволяет себе открытое хамство и грубость по отношению к заказчикам и сотрудникам. При образовании долга перед сотрудником по заработной плате начинают открыто "выдавливать" из компании, вынуждают уволиться. Нарушений ТК масса, обо всех здесь и не расскажешь. Сами себе пишут на сайтах положительные отзывы, чтобы отрицательные скрывать. Бегите отсюда!!!!!!!!! Нормальных адекватных людей оттуда выжимают, чтобы не платить им за достойный труд.

05.10.2020
Attek, сертэк, хелметс

Днище! Театр абсурда во главе с двумя мерзкими свиньями! Оплата по настроению, текучка как в паспортном столе. Бегают по офису два дебила и пытаются выставить себя альфа самцами. По факту у директоров даже образования нет. Накатал жалобы куда только можно на них. Усовым желаю сдохнуть от кишечных паразитов.

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2017

Николаев Максим:
Компания не выполнила своих обязательств по оплате. Недоплатили 50 тысяч. Атмосфера в коллективе недружелюбная. Усов Максим относится к людям, как к расходному материалу. Огромное количество нарушений трудового законодательства. Категорически не рекомендую никому начинать работу в данной организации.

16.11.2017

Евгений Плющенко:
Обманули с деньгами. Когда сказал, что пойду в прокуратуру, Антон пообещал меня "прикопать", если я им буду устраивать проблемы. Кошмарное место.

30.11.2017 | положительный отзыв

Аня Лесова:
Плодотворное сотрудничество с популярным на сегодняшний день центром обучения Аттек началось у меня недавно. Предыдущая занятость существенно усложняла жизнь из-за отдаленного от дома места расположения. Теперь не приходится вставать и догонять редкую маршрутку, постоянно вызывать такси и тратить половину заработной платы на дорогу. Да и возвращаться с работы гораздо приятней, когда она под боком и не надо ехать десять кварталов по всему городу. Перспективная должность и возможность в будущем расти до высокооплачиваемого специалиста, особенно привлекательна была для меня в этой организации.

06.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
В Аттеке уже третий год, и эта работа именно тот самый мой счастливый случай. Когда искала работу, совершенно случайно увидела объявление и решила сходить. После собеседования я загорелась: меня очень тепло приняли, в уютной и непринужденной обстановке прошло собеседование. Когда сказали, что я им подхожу, выйти была готова прямо сразу. Коллектив очень мило принял меня, все объяснили и показали. Каждый сотрудник – это очень ответственный, исполнительный человек. Одно удовольствие работать в таком коллективе. Лодырей здесь не терпят. На банковскую карту зарплата всегда приходит в срок.

07.12.2017 | положительный отзыв

Олег:
За много лет работы в разных учреждениях нашего города пришлось повидать различные трудовые коллективы и разномастных директоров. Но в Атек я прижился с первого дня. Наш коллектив сотрудников во главе с начальником однозначно самые открытые и приветливые, надежные и добропорядочные, интеллектуальные и воспитанные, убедился в этом на собственном опыте. Каждый строит карьеру не в ущерб другому, предлагая друг другу поддержку, делясь профессиональными наработками. Руководящие должности занимают серьезные люди, которые не ставят грандиозных невыполнимых задач. Каждый стремиться помочь и поддержать.