01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД АНКЕР»

Работаю с июля месяца 2013 года на заводе ЗАО Завод Анкер,зарплату задерживали на 2 месяца,на даныый момент с августа 2015 года неплатят зарплату задержка уже 3 месяца,в туалете ходят с видеокамерами и снимают,штрафы каждый месяц по 20 %
Нету ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Анкер-С

Полное кидалово! Зарплату не платят по 2 3 месяца, при увольнении сделали рассчёт по "белой", работать приходилось по 10-12 часов, а в табеле ставили по 8! Техника конченая, запчастей не дождёшься, короче кому не хватает проблем то вам сюда! И ещё данная шарага имеет несколько названий ВолгоСтрой, Югспец строй и тд, будьте очень внимательны!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Анкер-С

Разделение оклада на 2 части: белая - 8000 руб. и оставшаяся черная в конверте. Задержка заработной платы! Если бую 8000руб. ещё худо-бедно выплачивают с задержками в 1,5-2 месяца, то черную задерживают от 4-х месяцев до бесконечности! При увольнении расчетные в положенный срок выплачены не были, а перечислили только булую часть через 3 месяца!!! Про оставшиеся деньги глав. бухша сказа "можете Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Анкер"

Зашёл на производство Анкер, хотел устроиться сварщиком, пришёл в отдел кадров, узнал про зарплату, мне сказали без задержек! Пошёл в цеха, узнал у рабочих: "Как зарплата, вовремя?" Рабочие мне сказали, что аванса нет, а зарплату уже 2 месяца задерживают и даже расчётный отдел говорит, что не знает когда зарплата. Не устраивайтесь на завод ЗАО Анкер ни под каким предлогам! Не дают зарплату Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ПО "Анкер"

Приглащают якобы на оклад 25000 рублей. Потом выяснится, что выплатят их при выполенинии плана в 700 000 рублей (нереально). Конторка мелкая, в основном занимается всякой мелочью. Директор жмот. Со сделок платят 3%, если договориться можно и побольше выпросить. За 2 месяца я заработал 19000 рублей. Причем последние 1500р директор отдавал по расписке, фото расписки приложил) Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ПО "Анкер"

Устроился на работу в данное ЧУДО. Обещали зп 30-50 т.р: 15т.р. оклад + сдельная. Это ужас! За два отработанных месяца заплатили 20 тысяч. Это с учетом того, что пахали без выходных и проходных. Деньги людям не платят, а администрация говорит: "Не нравится - валите". Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.

07.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Сергей

В компании Гео-Проект работаю не так давно. Пока все устраивает: начальство не кричит, коллектив вполне дружный, ребята помогают обосноваться на новом поприще, плюс за мной закрепили наставника. Зарплата приходит вовремя, достойная. Работа мне кажется интересной, поэтому надеюсь, что в компании не обнаружу больших минусов.
Не нашел

13.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы о компании

Компания хорошо показала себя за время существования. Считаю, что здесь очень достойные условия для работы, особой текучки кадров здесь нет. За счёт компании можно пройти обучение, также предусмотрен карьерный рост, как раз недавно моя коллега получила повышение, после того как повысила кваоификацию.
Пока все хорошо

16.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы

Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Без явных минусов